Кто за кого платит?

Кто за кого платит?

  • Я плачу за девушку

    Голосів: 141 39.5%
  • В основном каждый за себя

    Голосів: 49 13.7%
  • я плачу за мужчину

    Голосів: 4 1.1%
  • у кого есть деньги в это время тот и платит

    Голосів: 138 38.7%
  • деньги то родителей, какая разница

    Голосів: 25 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357

мариша

любимка :)
Мужчина платит за девушку. Здесь даже не стОит что-то пояснять))
Но! ситуации в жизни разные бывают, и если я встречаюсь с парнем и случаются временные "неприятности" (да даже с банкоматом проблемы, куча примеров!), не вижу НИЧЕГО зазорного в том, чтобы самой за что-то заплатить. Тем более если он всегда тратит на тебя достаточно средств.
Что касается всяких там девичников - то каждый за себя:)
А если встреча с хорошим другом (не имею в виду только парня - просто Друг), то платит тот, у кого сегодня деньги есть, с друзьями деньги как-то не считаются и не делятся :)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Хм...мне кажеться что молотком забить реальнее....
Плачу я....
И я плакалъ :D
А вообще я тоже плачу за девушку всегда, не важно кем она мне приходится, просто знакомая, или кто-то поближе. Хотя где же поближе... :(

Мужчина платит за девушку. Здесь даже не стОит что-то пояснять))
Зря так категорично. Нормальный парень и так заплатит за девушку. Если идет "погулять нахаляву" то это уже не нормальный парень.
Но вот говорить что "не стоит пояснять" "только так должно и быть" "иначе никак" думаю не стоило бы.
А если нет денег у парня какой0то момент можно поскромнее погулять пока они не появятся. А то из Ваших слов вытекает что "Должен и точка!!!".
В отношениях никто никому ничего не должен, иначе сами отношения превратятся в вечное выяснение кто что кому "до сих пор должен".:x Все ведь делается по взаимному согласию.
Кохайтеся :in_love:
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
по ситуации, но предпочтительней - парень.
 

Wii

New Member
у кого есть, тот и платит.
потом и за тебя кот-нить заплатит.
 

Deadman

Alive! again:)
Если денег нет(такое бывает редко), то я любимы способами, правдами и неправдами пытаюсь не идти куда-то(имеется ввиду забегаловка, кафэшка и т.д.)
Если не плачу за девушку, то ... то делаю так чтобы мне незакого было платить;)
 

miha2

The person loving beer
я люблю когда платят девушки!!!! мелоч но приятно!!!!!!!!!!!!
 

YUPI

Подполье
Модератор
А я за всех всегда плачу. И за меня потом платят. Єт относится к друзьям.
Ну а когда с девушкой я немогу себе позволить чтоб девушка платила за меня непредставляю себе такой ситуации (мне бы было стыдно) поєтому плачу я!
 

e_vovchik

шикарно
если с друзьями: у кого есть деньги, тот и платит.

а если с девушкой, то я практически всегда плачу за девушек. …бывают ситуации когда они платит за себя, или за обеих, но… я тогда испытываю моральный дискомфорт. :x
 
Зверху