Кто за кого платит?

Кто за кого платит?

  • Я плачу за девушку

    Голосів: 141 39.5%
  • В основном каждый за себя

    Голосів: 49 13.7%
  • я плачу за мужчину

    Голосів: 4 1.1%
  • у кого есть деньги в это время тот и платит

    Голосів: 138 38.7%
  • деньги то родителей, какая разница

    Голосів: 25 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357
Ответ: Кто за кого платит?

А в принципе то так оно и есть. Денежно-товарные оношения. Девушка тратит деньги на косметику и пр. (я хоть и парень но очень хорошо, может даже излишне хорошо, знаю стоимость красоты женского пола), а если ещё и при походе в кафешку за себя платить так это вообще. А если уж говорит о "приятном продолжении вечера" так и подавно. Так что Ксю впринципе права.
fashion girl сказав(ла):
я как раз об этом и говорила в какой-то теме, что любовь, там не любовь, а без денег это просто существование :)
;) У всех разные запросы по поводу денег. Кому-то хватит и 10$ для того что бы провести незабываемый вечер в компании любимого человека, скажем в "Чайной" или "Картопляной хате", а кому-то и 100$ будет мало.
 
Останнє редагування:

KsuXa

гыгы
Ответ: Кто за кого платит?

ну во-первых. может я конечно неправильно и выразилася, не должен... но опять же, давным-давно сложилося так, что женщина слабее, а мужчина-тот, кто ее защитит, поможет в трудную минуту... я считаю, настоящий мужчина-тот, у которого есть свои моральные устои, свои принципы....примерно так...
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Кто за кого платит?

Dre сказав(ла):
Что это за подход к делу - "должен"? Пока на моем безымянном пальце нет кольца - я никому ничего не должен, и плачу за девушку просто потому что у МЕНЯ на этот счет есть какие-то соображения или моральные устои.
И сколько парень дожен в твоем случае выожить денег, чтобы быть уверенным в "приятном продолжении вечера"?
вот, и насчет "заплатить".... я абсолютно не о том.... просто знаю несколько примеров из жизни, когда, посидев в кафе, парень понимал, что ему просто нечем заплатить. приходицца прибегать к помощи девушки. лично мне бы такая ситуация довольно сильно подпортила бы настроение, из чего следует, что даже если продолжение и последует, то настроение при этом......
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Кто за кого платит?

KostyanYch сказав(ла):
А в принципе то так оно и есть. Денежно-товарные оношения. Девушка тратит деньги на косметику и пр. (я хоть и парень но очень хорошо, может даже излишне хорошо, знаю стоимость красоты женского пола), а если ещё и при походе в кафешку за себя платить так это вообще. А если уж говорит о "приятном продолжении вечера" так и подавно. Так что Ксю впринципе права.

;) У всех разные запросы по поводу денег. Кому-то хватит и 10$ для того что бы провести незабываемый вечер в компании любимого человека, скажем в "Чайной" или "Картопляной хате", а кому-то и 100$ будет мало.
а комуто и 400 грн за вечер достаточно.....
извините, вырвалось
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Кто за кого платит?

Dre сказав(ла):
Вообще гендерное равенство это чистой воды идиотизм. Это попытка доказать, что забить гвоздь можно не только молотком, но и подушкой. Если предназначение женщины и мужчины одно и то же, то зачем природа сделала нас разными?

Когда я с девушкой, то плачу всегда я. На том простом основании что я мужчина.
Хм...мне кажеться что молотком забить реальнее....
Плачу я....
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Кто за кого платит?

Dre сказав(ла):
И сколько парень дожен в твоем случае выожить денег, чтобы быть уверенным в "приятном продолжении вечера"?
400+ грн.
 
Ответ: Кто за кого платит?

Мой парень обижался,что я за него плачу
и когда я за себя плачу
:(
можт это я обнаглела?..
 
Ответ: Кто за кого платит?

Килька в томате сказав(ла):
Мой парень обижался,что я за него плачу
и когда я за себя плачу
:(
можт это я обнаглела?..
А ты сколько на парня тратила за вечер? До 400 грн или после? ;)
 
Ответ: Кто за кого платит?

KostyanYch сказав(ла):
А ты сколько на парня тратила за вечер? До 400 грн или после? ;)
ахха
щас
до 10 грн или после))
пиффа куплю или за кофе заплачу
на мну еще меньше тратиццо
ггг
2 грн на минералку,бо я не пю и не палю
от
:)
Fish666-новая бюджетная модель от комнании БОГИНИ...
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Кто за кого платит?

О Боже!Народ! Вы что.пОМОЕМУ МУЖИКИ И ТАК ОБНАГЛЕЛИ.Мы выносим мусор,забиваем гвозди,таскаем тяжести.А они развалившись пожирают наши труды.Всем известно что женский пол давно сильный.Вот осталось еще за себя и платить,и все. И считай что мужики скоро в декретах будут сидеть ППЦ. Я конечно же не говрю про всех. Есть хорошие парни,которые уважают слабость женского пола. Хотя может мы сами виноваты.Разбаловали их зараз :)
KostyanYch РУЛИТ!!!!
 
Зверху