Кто за кого платит?

Кто за кого платит?

  • Я плачу за девушку

    Голосів: 141 39.5%
  • В основном каждый за себя

    Голосів: 49 13.7%
  • я плачу за мужчину

    Голосів: 4 1.1%
  • у кого есть деньги в это время тот и платит

    Голосів: 138 38.7%
  • деньги то родителей, какая разница

    Голосів: 25 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357

DjLight

Say it Free...
Впринципе я понимаю все стороны вопроса, но лично мне не приятно когда за меня девушки платят, поэтому если денег нет (даже если с девушкой ранее просажено очень много) просто не пойду...

З.Ы. Среди друзей деньги както не считаються.. у кого есть тот и платит...
 

DjLight

Say it Free...
Иногда кручу прохожих красивых девушек на мороженое...
 

мариша

любимка :)
Зря так категорично. Нормальный парень и так заплатит за девушку. Если идет "погулять нахаляву" то это уже не нормальный парень.
Но вот говорить что "не стоит пояснять" "только так должно и быть" "иначе никак" думаю не стоило бы.
А если нет денег у парня какой0то момент можно поскромнее погулять пока они не появятся. А то из Ваших слов вытекает что "Должен и точка!!!".
В отношениях никто никому ничего не должен, иначе сами отношения превратятся в вечное выяснение кто что кому "до сих пор должен".:x Все ведь делается по взаимному согласию.
Кохайтеся :in_love:
Я же писала ниже о временных материальных неприятностях, Вы не читали?
Девушка понимающей должна быть, прежде всего. С ресторанами - кафешками - кино можно и подождать недельку. Это бюджет, и запланировать его безошибочно очень сложно. Ну что, если у него осталось на проезд, а зарплата только завтра? Есть деньги у девушки! Это, правда, не всех девушек касается, и не всех отношений.. я думаю, понятно, о чём я ;)
 

_СвЕтИк_

love is...
В последнее время наше общество стремится в Европу, где гендерное равенство более развито чем у нас. За ужин в ресторане(и тп.) у них принято платить каждому за себя, что подчеркивает независимость женщины и равность ее прав.
А какая ситуация у нас в этом плане? Дружеские отношения не хотелось бы рассматривать.
У кого есть деньги, тот и платит... :)
 

sladkui

________
Вообще, мне более удобнее когда я плачу...
П.С. ну этот вариант харош:) : деньги то родителей, какая разница
 
Зверху