Кто за кого платит?

Кто за кого платит?

  • Я плачу за девушку

    Голосів: 141 39.5%
  • В основном каждый за себя

    Голосів: 49 13.7%
  • я плачу за мужчину

    Голосів: 4 1.1%
  • у кого есть деньги в это время тот и платит

    Голосів: 138 38.7%
  • деньги то родителей, какая разница

    Голосів: 25 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357

Bi(ookl

New Member
В последнее время наше общество стремится в Европу, где гендерное равенство более развито чем у нас. За ужин в ресторане(и тп.) у них принято платить каждому за себя, что подчеркивает независимость женщины и равность ее прав.
А какая ситуация у нас в этом плане? Дружеские отношения не хотелось бы рассматривать.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Кто за кого платит?

не люблю когда платят за меня, люблю быть независимой!просто я бы себя неловко чувствовала если бы оставила мальчика без копейки денег.воть...
 

Спица

Mad Hatter
Не люблю, когда за меня платят.. и вобще не люблю, когда что-то за меня делают.
ЗЫ: Ещё одна такая тема и я застрелюсь :sad:
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Кто за кого платит?

В разных ситуациях и с разными людьми по-разному. С малознакомыми людьми предпочитаю платить сама, а если близкий человек, то зачем делить деньги?! У кого есть, тот и платит.
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Кто за кого платит?

Я наверно в параллельном мире...
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Кто за кого платит?

Все эти, якобы европейские, заморочки - бред, я рос в стране где мужчина делает для женщины все. Если она хочет не от кого не зависеть пусть делает это сама.
Если пригласил я, то всегда плачу сам и за друзей и за подруг. Если иду куда-нибудь с девушкой, то опять плачу я.

P.S.: Если кому-то неудобно оставлять "мальчиков" без копейки - меняйте мальчиков, нахрена он нужен с шишем в кармане, понятно что романтика, любовь, а что потом? Секс в шалаше?

P.Р.S.:Как эта тема оказалась в разделе "психология"?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Кто за кого платит?

Super сказав(ла):

ЗЫ: Ещё одна такая тема и я застрелюсь :sad:
Эта тема о суициде.
Пойду и я выпью яда.
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Ответ: Кто за кого платит?

Всё зависит от того с кем куда и при каких обстоятельствах идти, но обычно думают так:
- если я приглашаю, то плачу я;
- если просто договорились встретится, то каждый за себя;
- если пригласили меня, то платят те,кто пригласил.
А по мне так.. какая разница кто платит, главное чтоб время клаффно провели...., ведь некоторые моменты в нашей жизни нельзя купить и за 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000... и т.д. ; ))

(деньги как пришли так и уйдут.... при чём второе быстрее, чем первое)
 
Ответ: Кто за кого платит?

Парень может заплатить за девушку, в редких случаях каждый за себя. Но что бы девушка платила за парня - это довольно унизительно. ИМХО парень должен быть парнем и если уж куда-то приглашает девушку, то должен заранее расчитать свою финансовую возможность оплаты предстоящего культурного мироприятия.
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Кто за кого платит?

21 век за порогом.динамить могут не только девушки...
 
Зверху