Кто за кого платит?

Кто за кого платит?

  • Я плачу за девушку

    Голосів: 141 39.5%
  • В основном каждый за себя

    Голосів: 49 13.7%
  • я плачу за мужчину

    Голосів: 4 1.1%
  • у кого есть деньги в это время тот и платит

    Голосів: 138 38.7%
  • деньги то родителей, какая разница

    Голосів: 25 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357

Dre.hz

Active Member
Ответ: Кто за кого платит?

Gia сказав(ла):
ведь некоторые моменты в нашей жизни нельзя купить и за 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000...))
Хм... Пожалуй, за 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 все же можно...
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Кто за кого платит?

Bi(ookl сказав(ла):
В последнее время наше общество стремится в Европу, где гендерное равенство более развито чем у нас. За ужин в ресторане(и тп.) у них принято платить каждому за себя, что подчеркивает независимость женщины и равность ее прав.
Вообще гендерное равенство это чистой воды идиотизм. Это попытка доказать, что забить гвоздь можно не только молотком, но и подушкой. Если предназначение женщины и мужчины одно и то же, то зачем природа сделала нас разными?

Когда я с девушкой, то плачу всегда я. На том простом основании что я мужчина.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Кто за кого платит?

в случае с друзьями то понятно что каждый сам за себя ,.........
а вот с парнем =))) он платит за меня...угу он считает так как и Дре , плачу потому что мужчина ..........
иногда правда я прикалуюсь над ним и покупаю сама ему или пиво или сигареты .... но он не остается в долгу и покупает мну сок ......... =) но эжто редко.
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Кто за кого платит?

И правильна!!!! Парень должен платить за девушку!!!!!!! Ведь в большинстве случаев он надеется на приятное продолжение вечера Ктото там писал про "без копейки ленег".... Так вот... если у парня нету денег, чтобы за девушку заплатить, то лучше пусть ваще сидит дома и никуда ее не принглашает
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Кто за кого платит?

вот вспомнила анекдот на эту тему...
гуляют парень с девушкой по улице, а у него в кармане ток 5 копеек.Видят мороженное по 8 коп. Парень думает: "от блин, как же выкрутиться?" Подходят к ларьку, он у девушки спрашивает:"Мороженное хоч-нехоч?ну ладно, раз нихоч, то идем дальше" Идут дальше-ларек с тортиками по 10 коп. Он опять: "Хоч-нехоч?все, идем дальше". Девушка думает:"от блин, в следующий раз сразу же скажу что хочу, ток нада быстренько". Видят ларек с пирожками по 3 коп. Парень:"Пирожок хоч?" Она:"ХОЧУУУУУУУУУ!" Парень:"да незачем так кричать, купим мы его, купим"
туповатый анекдот, но в жизни часто так бывает
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Кто за кого платит?

Ксю!!! сказав(ла):
И правильна!!!! Парень должен платить за девушку!!!!!!! Ведь в большинстве случаев он надеется на приятное продолжение вечера Ктото там писал про "без копейки ленег".... Так вот... если у парня нету денег, чтобы за девушку заплатить, то лучше пусть ваще сидит дома и никуда ее не принглашает
не согласна ..........можно просто пройтись погулять это раз.
во-вторых , если у взрослого мужчины нет денег , то это конечно показатель , характеризирующий его неочень хорошо.
а если парень , который учится , нигде не работает то извините .... не всегда родители могут давать своему ребенку каждый день деньги, да еще и в больших количествах.

ы а причем там приятное продолжение ???? помоенму это уже напоминает проституцию........... ты меня в ресторан а я тебе секс ????
тоглда уж лучше самой за себя платить .кстати раньше так всегда и поступала , чтобы не требовали продолжений ...........
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Кто за кого платит?

Ксю!!! сказав(ла):
И правильна!!!! Парень должен платить за девушку!!!!!!!
Что это за подход к делу - "должен"? Пока на моем безымянном пальце нет кольца - я никому ничего не должен, и плачу за девушку просто потому что у МЕНЯ на этот счет есть какие-то соображения или моральные устои.
Ведь в большинстве случаев он надеется на приятное продолжение вечера
И сколько парень дожен в твоем случае выожить денег, чтобы быть уверенным в "приятном продолжении вечера"?
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Кто за кого платит?

эх... нитак вы миня панимаити
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Кто за кого платит?

cори за офф-топ ..... но как тебя тогда понять ????
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Кто за кого платит?

Beholder сказав(ла):
P.S.: Если кому-то неудобно оставлять "мальчиков" без копейки - меняйте мальчиков, нахрена он нужен с шишем в кармане, понятно что романтика, любовь, а что потом? Секс в шалаше?

я как раз об этом и говорила в какой-то теме, что любовь, там не любовь, а без денег это просто существование :)
 
Зверху