Кто за кого платит?

Кто за кого платит?

  • Я плачу за девушку

    Голосів: 141 39.5%
  • В основном каждый за себя

    Голосів: 49 13.7%
  • я плачу за мужчину

    Голосів: 4 1.1%
  • у кого есть деньги в это время тот и платит

    Голосів: 138 38.7%
  • деньги то родителей, какая разница

    Голосів: 25 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Кто за кого платит?

Думаю платить должен парень/мужчина.
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Кто за кого платит?

Я так посмотрю большая часть м.пола состоит исключительно из завистливых жмотов!
P.P.S. BERMUDA, что значит "конечно платить должны мужчины"? "Должны"? Еще бы написали "обязаны".
Не надо только к словам цепляться, смотрите более шире и глубже на данное высказывание (может жаба давит, что кто-то не такой?)
Это если муж и если при большом количестве денег
Может это везение, что у меня такие щедрые друзья и парни?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Кто за кого платит?


Может это везение, что у меня такие щедрые друзья и парни?
Скорее порок ибо ты уже привыкла к такому стилю жизни и за шиком не видишь самого главного. Имхо, конечно :)
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Кто за кого платит?

да и ничего плохого здесь нету если есть средства и возможность почему не зделать бы приятное и немного шиконуть
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Кто за кого платит?

Эээээ....я не писала о том, что платят за моих подруг (я вообще-то еще понимаю, что это уже слишком) Не в таком уж и шике я живу, и в чем же мой порок?
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Кто за кого платит?

Я так посмотрю большая часть м.пола состоит исключительно из завистливых жмотов!
Не надо только к словам цепляться, смотрите более шире и глубже на данное высказывание (может жаба давит, что кто-то не такой?)
Никто в этом мире никому ничего не должен, а если уж соизволили так сказать, то отвечайте, а не переходите на личности и упрекайте в излишней придирчивости :evil:



Может это везение, что у меня такие щедрые друзья и парни?
Может это элементарное желание похвастаться? ;)
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Кто за кого платит?

Также само это как? Парень платит и за подруг?
не вижу ничего плохого,бывало,что парень платил за всех:)если у него есть такая возможность,почему бы и нет?главное конечно,чтобы подруги были нормальные и у них не входило в привычку "висеть на шее" у чужих парней:!:
 
Зверху