Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Де Ла Хойа сменит тренера?

В последнее время имя Джека Мосли часто упоминалось в связи с тем, что он может стать тренером Оскара де ла Хойи по подготовке к поединку 5 мая против Флойда Мэйвезера. «Поскольку Мэйвезер-старший наверняка не будет заниматься подготовкой Оскара, я сказал, что с удовольствием могу заняться этим, - сказал Джек Мосли. – Я дважды готовил Шейна к поединка против де ла Хойи, дважды я был тренером года. У меня есть необходимые рекомендации. Вопрос даже не в деньгах. Мне нужен просто честный гонорар, вот и все». На вопрос, точно ли Мэйвезер-старший откажется от подготовки Оскара, Мосли ответил, что в интересах самого де ла Хойи отказаться от услуг отца своего будущего противника. «Я бы никогда не стал готовить боксера, который будет драться с моим сыном, - сказал Джек Мосли. – Если бы в этом случае, мой сын получил какую-либо травму, я бы никогда не смог себе этого простить». Мосли заявил, что разговора о сотрудничестве с Оскаром еще не было, хотя в одном из разговоров он и предлагал ему свои услуги тренера.

По материалам Вoxingtalk.com
 

LaffJoy

Папка
Мохаммеду Али исполнилось 65 лет
Вчера праздновал свой 65-летний юбилей один из величайших боксеров за всю историю бокса, легендарный американский тяжеловес Мохаммед Али. Кассиус Клей (имя, которое до принятия исламской веры носил великий боксер) родился 17 января 1942 года в американском городе Луисвилль (штат Кентукки). В возрасте 18 лет он выиграл Олимпийские игры в Риме и сразу же перешел в профессиональный бокс, который и принес ему мировую славу. Несмотря на болезнь Паркинсона, которой в последние годы страдает прославленный боксер, он ведет очень активный образ жизни и по-прежнему остается в центре всеобщего внимания.
адрес статьи:
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Давний тренер Оскара де ла Хойи Флойд Мэйвезер-старший завысил еще больше и так немалые свои требования на предстоящий поединок против его подопечного против его сына. Теперь тренер требует за свои услуги $2 миллиона. «Я назвал ему свой гонорар, и он ответил, что он вскоре должен дать ответ, - заявил Мэйвезер-старший в интервью «USA Today». – Пока я еще не говорил с ним, но скоро уже время, чтобы принимать решение. То, что я прошу, несравнимо с тем, что заработает он».

По материалам Fightnews.com
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Последняя пресс-конференция"Валуев-Макклайн"

Накануне в Базеле, Швейцария состоялась последняя пресс-конференция перед боем 20 января, в котором действующий чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Николай Валуев будет защищать принадлежащий ему титул против претендента из США Джамиля Макклайна.

Независимо от результата, этот бой войдет в книгу рекордов мирового бокса, так как на ринг выйдут 2 боксера, чей суммарный рост и вес станет самым большим за всю историю существования этого вида спорта.

К тому же, одержав победу в этом поединке, Валуев, на счету которого 45 побед в 45-ти боях, сделает еще один шаг для того, чтобы превзойти достижение легендарного Рокки Марчиано, на счету которого было 49 побед в стольких же поединках.

Николай Валуев: "Я никогда не думал об этом рекорде, однако в последнее время меня о нем спрашивает такое количество людей, что моей целью стало превзойти это достижение. И ради этого я не стану встречаться со слабыми соперниками. Если Владимир Кличко захочет провести бой со мной до того, как я побью рекорд Марчиано, я дам свое согласие на такой бой".

Джамиль Макклайн: "Валуев говорит, что я самый большой и высокий среди всех его соперников, с которыми он встречался до этих пор. Николай - медленный и механичный боксер. И это мой шанс. Моя сила в моей скорости и взрывных качествах. Я стану первым кто побьет его".

Бой вызывает неподдельный интерес. Телевизионная трансляция поединка Валуев-Макклайн будет вестись на 63 страны, среди которых, впрочем, не будет США.

По материалам АР


Зы:бой будут трансрировать :
мегаспорт 20 январяв 21:50,и 21 января 08:35
и рен-тв :20 января 23:00,и 21 янв.12:00
 

zlodey

New Member
Кто этот Джамиль Макклайн?Кто нибудь знает биографию?
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Макклайн проводил бой с Володей Кличко(Володя выиграл по-моему накаутом).Он кум Крису Бёрду,они тож между собой проводили бой года 2-3 назад,Крис 12 раундов "делал из него дурака" и выиграл по-очкам.
А вот и они
 

Вкладення

Зверху