Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

Crassus

Доверие рождает доверие
Торба Маскаеву!
Питер положит русского.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Команда Питера хочет Маскаева немедленно
Представители чемпиона IBF в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Владимира Кличко и чемпиона WBC Олега Маскаева ведут активные переговоры по поводу объединительного боя, однако команда официального претендента на титул Маскаева Самуэля Питера требует от WBC немедленного поединка с их подопечным. «Я направил письмо в адрес WBC, чтобы мы могли начать переговоры по этой встрече, - заявил Дино Дува, промоутер Питера. – За стол переговоров с Денисом Раппапортом я хотел бы сесть уже завтра, чтобы договориться о справедливом контракте на этот поединок. Уверен, что мы сможем договориться. Не похоже, что дело дойдет до промоутерских торгов. Хосе Сулейман и WBC четко дали понять, что больше склоняются к тому, чтобы Маскаев защищал свой титул против Самуэля Питера. Мы с уважением относимся к Олегу, поскольку считаем его настоящим чемпионом, и ожидаем, что он примет это решение. Сэм заслужил право побороться за этот титул, поэтому Денис и Олег должны пойти нам на встречу и уладить этот вопрос как можно скорее», - сказал Дува.

По материалам Fightnews.com
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Контракт на бой Кличко-Маскаев подписан?

Как сообщает Вoxingscene.com, ссылаясь на статью в газете Sacramento Bee, Денис Раппапорт, менеджер чемпиона WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Олега Маскаева, заявил, что контракт на поединок его подопечного против чемпиона IBF Владимира Кличко уже готов.

Раппапорт также заявил, что операция на правом локте Олега, которую чемпион недавно перенес в Нью-Йорке, прошла успешно. Теперь Маскаеву потребуется наибольшее 4-5 недель на восстановление, после чего, в апреле или марте, он может вернуться на ринг. Благодаря двум победам подряд над Джеймсом Тони Самуэль Питер получил право на встречу с Олегом. WBC также обязало Маскаева проводить защиту своего титула против нигерийца, однако Раппапорт делает все возможное, чтобы организовать встречу с Кличко, и желательно в Москве. Объединительный поединок принесет немного больше денег, чем обязательная защита, особенно если пройдет в России. Раппапорт заявил, что от этого также будет большая выгода и самому Питеру, поскольку в будущем он получит право на встречу с противником, обладающим уже двумя поясами.

«Я обращаюсь к WBC с тем, - сказал Раппапорт, - что у нас уже есть договор между Олегом и Владимиром Кличко. В интересах всего супертяжелого дивизиона провести объединительный поединок, чтобы потом Питер встретился с победителем. Для него это также большая выгода».

По материалам Вoxingscene.com
 

zlodey

New Member
Интерестно будет посмотреть возможный бой Кличко-Питер .У кого какие шансы?Мне кажется Вове прийдется не сладко.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
больше бы хотелось посматреть Володя-Олег,т.к. с ним он ещё не боксировал.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Валуев:"это самый сильный соперник"

Предлагаем вашему вниманию высказывания чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева из интервью, в котором он ответил на вопросы Boxen.com.

- Николай, через неделю вы проведете очередную защиту своего титула против Джамиля Макклайна. Как проходит ваша подготовка?
- Она на стадии завершения. Базовую подготовку мы провели с Манвелом Габриэляном в Санкт-Петербурге. В конце декабря я начал спарринги в Берлине, и все шло по плану. Заключительный этап пройдет уже в Швейцарии.

- Вы даже не сделали перерыв на празднование Рождества, так ли это?
- Да, это правда. У нас не было на это времени. Нужно было придерживаться режима подготовки за две недели до встречи. Мне удалось немного отпраздновать со своей семьей Новый год. Ради этого они специально приехали в Берлин, но уже первого января я проводил спарринги.

- Похоже, что к третьей защите своего титула вы относитесь очень серьезно. Это из-за того, что противником будет Макклайн?
- К каждому своему оппоненту я отношусь очень серьезно и к каждому бою готовлюсь на высоком уровне. И все же, Макклайн это особый случай.

- Почему?
- Он намного опытнее, больше и тяжелее всех моих предыдущих противников. Он хороший боксер, и я отношусь к нему с большим уважением. Поединок будет очень, очень интересным.

- Как по-вашему, он будет проходить?
- Посмотрим уже в ринг, но как бы там ни было я выйду победителем.

- Ходят слухи, что ваши спарринг-партнеры вас боятся…
- Некоторые утверждают, что спарринги против меня это самоубийство. Вам нужно спросить у них самих, так ли это. Но в любом случае, я всегда смогу найти себе спарринг-партнеров.

- На одной из последних тренировок присутствовали особенные гости
- Моя жена Галина с моим сыном Гришей были на спарринге, но для него это оказалось слишком. Гриша очень нервничал и в перерывах между раундами предлагал мне воду и полотенце. Потом он сказал мне: «Папа, пусть он упадет». Иначе он сделал бы это сам. Он еще слишком маленький для этого. На поединке в Базеле его не будет.

- Многие хотели бы видеть поединок Валуев – Кличко. Сами бы вы хотели встретиться с Владимиром?
- Я уже много раз говорил: если Владимир захочет это, то я готов драться с ним в любое время. Пока же, все о чем я думаю – это Макклайн. Если обязательная защита пройдет успешно, тогда можно будет подумать и о Кличко. Это будет действительно сложный тест для меня, и я буду рад пройти его.

По материалам Вoxen.com
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Суд штата Аризоны предъявил экс-чемпиону мира в супертяжелом весе МайкуТайсону обвинение сразу по двум статьям: употребление наркотиков и управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения. Если Майка признают виновным по этим пунктам, ему грозит тюремное заключение до семи с половиной лет. Тайсон был арестован 29 декабря, после того, как почти не врезался в полицейский автомобиль. Во время инцидента Майк имел при себе две упаковки кокаина. Главный прокурор штата уже сделал заявление, что сделает все возможное, чтобы посадить Тайсона за решетку.

По материалам Fightnews.com
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Владимир Вирчис одержал победу нокаутом в 3-ем раунде над американцем Маркусом Макги. Бой был остановлен за 5 секунд до конца раунда после того, как Макги не смог подняться с настила ринга в отведенное на то время.
 
Зверху