Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

LaffJoy

Папка
Re: БОКС

22.12.2006 | 15:35
Рейтинги ведущих боксерских организаций
WBC. Чемпион – Олег Маскаев (Россия). 1. Самюэль Питер (Нигерия). 2. Джеймс Тони (США). 3. Хасим Рахман США)... 6. Владимир Вирчис... 13. Александр Дмитренко... 21. Олег Платов (все – Украина)

WBA. Чемпион – Николай Валуев. 1. Джон Руиз (США). 2. Руслан Чагаев (Узбекистан). 3. Рей Остин (США)... 11. Тарас Биденко (Украина). 12. Вирчис. 13. Дмитренко

IBF. Чемпион – Владимир Кличко. 1. Место вакантно. 2. Остин. 3. Кэлвин Брок (США)... 10. Вирчис... 13. Платов

WBO. Чемпион – Шеннон Бриггс (США). 1. Султан Ибрагимов (Россия). 2. Питер. 3. Луан Красники (Германия). 4. Дмитренко... 13. Вирчис
Коммерсантъ-Украина
 

LaffJoy

Папка
Ибрагимов и Бриггс встретятся 10 марта
Чемпион WBO в тяжелом весе Шэннон Бриггс проведет обязательную защиту своего титула против российского боксера Султана Ибрагимова 10 марта, сообщает Eurosport.
Бой должен состояться в нью-йоркском "Мэдисон Сквер Гарден".
Ибрагимов занимает первую строчку в рейтинге WBO и является обязательным претендентом на чемпионский титул, который Бриггс в ноябре отобрал у белоруса Сергея Ляховича
sport-express
 

LaffJoy

Папка
Хасим Рахман и Джо Мези выйдут на ринг 22 февраля
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман и популярный американский супертяжеловес Джо Мези выйдут на ринг 22 февраля следующего года в рамках одного шоу против пока неизвестных оппонентов. Появление этих боксеров вместе в одном вечере бокса может свидетельствовать о том, что вскоре Рахман и Мези могут встретиться в очном поединке.
Напомним, что для Мези предстоящий бой станет пятым после двухлетнего перерыва, вызванного запретом на выступления по медицинским показаниям, а Рахман возвращается на ринг после поражения от российского боксера Олега Маскаева, которое стоило ему титула WBC в супертяжелом весе.
Источник: AllBoxing.Ru
 

LaffJoy

Папка
Бой Кличко-Маскаев отменен
Кличко встретится с Остином
Свой следующий поединок чемпион мира по версии IBF Владимир Кличко проведет 10 марта 2007 года в Германии. Соперником украинского тяжа будет американский боксер и официальный претендент на его титул Рей Остин. Об этом корреспонденту «Газеты.Ru» Алексею Потапову сообщил пресс-атташе боксера Юрий Нестеренко и промоутерская компания братьев Кличко К2 Promotion. Однако конракт на бой пока не подписан.

Транслироваться бой Кличко-Остин будет американским телевидением перед боем Бриггс-Ибрагимов.

Возможный объединительный поединок против россиянина Олега Маскаева который анонсировался 21 апреля 2007 года не состоится.

«С сожалением сообщаем через вас и через ваше интернет-издание, что этот поединок не состоится» - сообщили корреспонденту «Газеты.Ru» команда Владимира Кличко в лице его промоутерской компании К2 Promotions.
Ист:
 

koba

Tipp man
Вот смотрю я ,и кажется мне что совет боксерских федераций никак не хочет обьединять титулы теперешних тяжей.
Непонятно, за три (помоему ) последних года Ниодного обьединительного боя!!
Просто интересно с чем это связано!?Нет достойных кандидатов?
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Вот смотрю я ,и кажется мне что совет боксерских федераций никак не хочет обьединять титулы теперешних тяжей.
Непонятно, за три (помоему ) последних года Ниодного обьединительного боя!!
Просто интересно с чем это связано!?Нет достойных кандидатов?
я думаю из-за денег:больше чемпионов больше$,чемпион должен быть один!!и это Володя Кличко!!))Без вариантов
 

koba

Tipp man
Да ,скорее всего каждая версия боится потерять "своего." чемпиона, а с ним и деньги,в розницу чемпионов наверное выгоднеее "продавать"!
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Остин: «Вернусь из Германии с челюстью Кличко»

Предлагаем вашему вниманию интервью с официальным претендентом на титул чемпиона IBF в супертяжелом весе Рэем Остином, в котором он рассказал о том, чего ожидает от возможной встречи с Владимиром Кличко.

- Рэй, что вы думаете по поводу возможности поединка в Германии с Владимиром Кличко?

- Не испытываю никаких неудобств с тем, чтобы отправиться за океан и нокаутировать этого парня. Мой промоутер Дон Кинг сделает все, чтобы судьи были подобраны честные.

- Ходят слухи об объединительной встрече Кличко – Маскаев, но WBC вряд ли разрешит это. Как думаете, боксерский совет примет решение в вашу пользу?
- Все хотят видеть одного чемпиона, но с другой стороны я посвятил всю свою жизнь, чтобы добиться статуса официального претендента. Я стану тем, кто положит челюсть Кличко в коробочку и привезет ее домой. Почему я должен отказываться от этого ради неизвестно чего? Я уважаю желания других людей, но я заслужил этот шанс.

- В поединке против Оуэна Бэка вы были не в лучшей форме, но во время встречи с Султаном Ибрагимовым ситуация поменялась на противоположную. Что произошло?
- О встрече с Бэком я узнал за неделю. К Султану готовился недель пять. На подготовку к предстоящей встрече времени у меня будет больше чем достаточно.

- Как по-вашему будет развиваться бой с Кличко? Вы охотитесь за нокаутом?
- Однозначно. Но в общем мне все равно какой будет эта победа.

- Что вы думаете о ничье с Ибрагимовым? Если вы выиграете свои поединки, то реванш может стать объединительным боем…
- Я уверен всей душой, что тот бой я выиграл. Я отправил его на пол в седьмом раунде, но так как все было против меня, то мне оставалось быть довольным и ничьей.

- Вы говорили, что бой Владимира с Келвином Броком вас не впечатлил?
- Мне никогда не нравились его поединки. Мы должны были драться много лет назад, но этого так и не произошло, а потом он встретился с Кори Сандерсом и все видели, что из этого получилось. Наша с ним встреча пройдет по такому же сценарию.

- Многие уверены, что право на титульный бой вы едва заслужили. Мотивирует ли это вас доказать всем, что они ошибались?
- В начале своей карьеры я никогда не дрался с «мешками», все мои противники были проспектами, и я всех их нокаутировал. Возможно они думают, что я не заслужил этот шанс, но однако все уверены, что Кличко сейчас лучших супертяжеловес в мире. Надеюсь, что после того, как я нокаутирую Кличко, обо мне начнут думать так же.

По материалам Вoxingtalk.com
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Остин: «Вернусь из Германии с челюстью Кличко»

]
Парень жжот)))
А после боя его тренер скажет:" лежит сейчас Остин в больничке с многочисленными переломани носа,челюсти ,скул и неслышит на правое ухо.Но не ставим на нем крест ,хоть Остин ещё не разговаривает( от шока не отошел),но по глазам вижу что он хочет реванша!"
 

Вкладення

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Питер победил Тони и во второй раз
6 января 2007 г., Seminole Hard Rock Arena, Голливуд, штат Флорида, США


Сэм Питер победил Джеймса Тони единодушным решением судей и отстоял свое право на бой с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC россиянином Олегом Маскаевым.

Это был уже второй бой между двумя супертяжеловесами. Напомним, что в первом поединке, состоявшемся в сентябре 2006 года, победу по очкам также одержал Сэм Питер и, казалось, завоевал право считаться официальным претендентом на титул чемпиона мира, принадлежащий и по сей день Маскаеву. Однако в скором времени руководство WBC, в виду некоторой неоднозначности судейского вердикта, приняло решение о проведении повторного поединка между двумя боксерами.

На этот раз преимущество Питера было безаговорочным. Во втором раунде Тони оказался в нокдауне от джеба в исполнении Сэма. В начальных раундах Джеймс пропустил достаточно ударов, и возможно по этой причине не сумел преломить неудачно складывающийся для него ход поединка. В финальной фазе поединка Тони попытался своей активностью ошеломить Питера, однако Сэму не составило большого труда встречными ударами уверенно набирать очки.

В итоге все трое судей отдали победу с огромным перевесом Сэму Питеру. Счет судейских записок - 119-109, 118-110 и 118 - 110.

Таким образом, официальным претендентом на титул Олега Маскаева по-прежнему является Сэм Питер и весьмя вероятным видится решение WBC, которое обяжет Олега уже в следующем поединке провести обязательную защиту чемпионского пояса в поединке против "Нигерийского кошмара".
 

Вкладення

Зверху