Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: БОКС

От вы мне скажите, кто круче Тайсон или Виталий Кличко? И скажите, кто круче Тайсон или Льюис?
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Sauron сказав(ла):
От вы мне скажите, кто круче Тайсон или Виталий Кличко? И скажите, кто круче Тайсон или Льюис?
Имеется ввиду кого из боксёров,если взять лучшие их времена,вот и всё.Я считаю что лучшим был и остаётся Тайсон
 
Ответ: БОКС

Тайсон в сови лучшие годы однозначно на много лучше вместе взятых Кличко и Льюиса.
Это однозначно!!!!!!!!!!

извените что не в тему но у кого-нибуть есть видео боев без правил?
 

el_mario

New Member
Ответ: БОКС

Ребята у кого есть бои тайсона?? выложите плз!!!
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Роач выбирает Оскара для Паккьяо
Тренер Мэнни Паккьяо Фредди Роач считает, что лучшим вариантом для его подопечного будет, если промоутером филиппинского боксера станет Оскар де ла Хойя и его промоутерская компания Golden Boy Promotions. Одним из аргументов для такого выбора Роач считает тот факт, что в компании Оскара находятся все оптимальные соперники для Паккьяо, поединки с которыми сулят неплохие гонорары.

Фредди Роач: «Я не юрист, однако я убежден, что у компании Golden Boy Promotions находятся промоутерские права на Паккьяо, так как Мэнни подписал с ними соглашение до того, как свой контракт предложил Top Rank и Боб Арум. Кроме того, у «Золотого мальчика» находятся на контракте все боксеры, против которых мы бы хотели выйти на ринг».

Очевидно, что Фредди Роач говорил о Марко Антонио Баррере, Хуане Мануэле Маркесе и Джимрекса Джаку. В мае 2004 года Маркес и Паккьяо уже выясняли между собой отношения в ринге и тогда мексиканцу довелось побывать 3 раза в нокдауне за первый раунд боя, который в итоге завершился вничью.

Роач убежден в том, что у Боба Арума нет боксеров, поединок с которыми мог бы обеспечить Паккьяо гонорар за бой, сумма которого измерялась бы цифрой с шестью нулями.

Фредди Роач: «Я слышал о том, что Арум хочет чтобы Мэнни дрался с Умберто Сото в марте 2007 года в Макау, однако Сото сейчас не является популярным боксером».

На пресс-конференции после великолепной победы Паккьяо над Эриком Моралесом в поединке, который состоялся неделю назад, президент Top Rank Боб Арум объявил о том, что он подписал с Паккьяо промоутерской контракт, который будет действовать на протяжении следующих 4 лет.

За 2 месяца до шокирующего сообщения Арума, Оскар де ла Хойя подписал промоутерский контракт с Паккьяо, дающий Оскару право организовывать 7 следующих поединков филиппинского боксера.

Сразу после заявления Арума юристы де ла Хойи подали на Арума в суд. В тоже время адвокаты Оскара готовятся к судебному иску против юристов, которые представляли интересы Паккьяо при заключении контракта с Бобом Арумом. Также сообщается, что Боб Арум собирается подать встречный иск против компании де ла Хойи.

Сам Оскар надеется на то, что ему удастся поговорить лично с Мэнни Паккьяо, как мужчина с мужчиной и как боксер с боксером, для того, чтобы найти выход из сложившейся ситуации.

По материалам fightnews.com
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Считанные часы назад стали известны результаты промоутерских торгов на право проведения поединка за титул чемпиона мира WBO в супертяжелом весе между действующим чемпионом Шенноном Бриггсом и россиянином Султаном Ибрагимовым – обязательным претендентом на титул американца.

Право на проведение этого боя выиграла американская компания Warriors Boxing Promotions, которая вместе со своими партнерами, включая промоутерскую компанию Оскара де ла Хойи Golden Boy Promotions, предложила гонорарный фонд для обоих боксеров, равняющийся в сумме 2 501 000 американским долларам.

Дон Кинг насобирал для этого боя ровно на 1 миллион долларов меньше, и потому не стал обладателем прав на этот поединок
 

Вкладення

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Re: БОКС

Вл.Кличко:"Это всё проделки Дона Кинга"

Чемпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил вчера на пресс-конференции в МК», что жаждет объединения титулов, однако ему в этом мешают. «Я-то сам готов сделать все, чтобы следующий мой поединок был объединительным. А вот Международная боксерская федерация (IBF — прим. ред) уже даже назвала имя моего следующего соперника — Рэя Остина. Но предварительный поединок Остин проводил с Султаном Ибрагимовым, по-моему. И вот что там произошло... Было принято решение зафиксировать ничью и провести еще один бой. Чтобы выяснить, кто номер первый и, соответственно, основной претендент на чемпионский титул. Однако затем руководство IBF пересмотрело результат, сказав, что рефери упустил нокдаун в каком-то из раундов — и поэтому победа присуждается Рэю Остину. Вот так, без борьбы, просто посидели и посмотрели... Это все проделки Дона Кинга. И сейчас проводить переговоры об объединительном бое с чемпионом по версии WBO Шэнноном Бриггсом или с чемпионом по версии WBA Николаем Валуевым тоже придется через Кинга... Я надеюсь, что Маскаев сейчас не проиграет и наши переговоры продолжатся более интенсивно и закончатся благополучно. Мне-то в принципе все равно, с кем встречаться дальше, но мне важно, как пройдут переговоры. Это самое сложное!»

«В Америке говорят: что бы ни случилось, я номер первый, — продолжил Владимир. — Кто бы ни боксировал, кто бы ни выигрывал поединки — каждый из них употребляет фамилию Кличко. И каждый бросается грозными фразами: “Что с Кличко произойдет, если мы встретимся...”. Но на это у меня есть другая пословица: собака лает — караван идет.

На вопрос о том смотрел ли он поединок Бриггс-Ляхович Владимир отметил: «Да, и, честно говоря, чуть не уснул. Во-первых, транслировали его поздно. Во-вторых, смотрел я его в тренировочном лагере. И в-третьих, такого скучного поединка я давно не видел. Три удара за раунд — стоят смотрят друг на друга. И как астматик Бриггс смог выиграть поединок? У него там или склонность к этому, или вообще что-то с легкими связано — я не доктор, не могу утверждать... Тем не менее выиграл. Молодец!»

По материалам: «МК», AllBoxing
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Re: Ответ: БОКС

Моралес:"Я готов к тому чтобы уйти"

Трехкратный экс-чемпион мира Эрик Моралес (48-5, 34 нокаута) заявил, что планирует провесит еще один поединок, а потому уйти из бокса. Кандидат в Зал славы бокса, который в субботнем поединке досрочно проиграл в третьем раунде Мэнни Паккьяо, пока не назвал точную дату и место или противника для своего заключительного боя. «Бокс дал мне все, что сейчас есть у меня, - заявил Моралес в интервью San Diego Union-Tribune. – Мне больше не нужно боксировать. Уйти из бокса мне будет не трудно. Я готов к этому».

По материалам Fightnews.com

Как жаль... Сколько прекрасных боёв провел Эрик... эх...
 

LaffJoy

Папка
Re: БОКС

10:16 (2 декабря)
Братья Кличко получат приз от ЮНЕСКО
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, по версии IBF, Владимир Кличко и его брат, Виталий Кличко будут награждены почетной наградой ЮНЕСКО за заслуги в спорте.
Как сообщает Аllboxing, в коммюнике ЮНЕСКО говорится, что братья Кличко заслужили награду за «выдающиеся успехи в боксе, за их постоянную помощь нуждающимся, за их служащие примером для других усилия по поддержке программы ЮНЕСКО «Образование для детей, находящихся за чертой бедности», за вклад в распространение идеалов организации».
Вручение награды состоится 4 декабря в Париже.
 

LaffJoy

Папка
Re: БОКС

Валуев будет защищать титул 20 января в бое с Маклайном
20 января в Базеле чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев проведет защиту своего титула против американского боксера Джамиля Маклайна. Как сообщает Allboxing.Ru, этот поединок станет для российского супертяжеловеса последней добровольной защитой титула перед встречей с обязательным претендентом Русланом Чагаевым из Узбекистана. Адвокат американца Майк Борао подтвердил эту новость и поблагодарил немецкого промоутера Вилфреда Зауэрланда и Валуева за предоставленную возможность. «Полагаю, что на этот раз Джамиль сделает все возможное для того, чтобы стать чемпионом мира», — добавил Борао.
Маклайн (рост 1,98 м, вес 125 кг) превосходит по этим показателям предыдущих претендентов на титул Валуева, кроме того, суммарный вес и рост противников установит новый рекорд для поединков за титул чемпиона мира. Однако Маклайн уже дважды упускал возможность завоевать этот трофей — в 2002 году он был нокаутирован тогдашним чемпионом WBO Владимиром Кличко, а в 2004 уступил по очкам обладателю титула IBF Крису Берду.
 
Зверху