Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685
Ответ: БОКС

канешно бой бомбовый был скучать как всегда не пришлось махались шо бешенные но мало хорошего по чуть-чуть:) Пакман быстро Моралеса приделал
но всеравно я Моралеса красавчиком считаю. Он много провел отличных боев.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Паккьяо накаутировал великого Моралеса

Мэнни Паккьяо (43-3-2, 33 нокаута) одержал убедительную победу над Эриком Моралесом (48-5, 24 нокаута) нокаутировав противника уже в третьем рауде. После первого раунда, проходившего в невысоком темпе, Паккьяо удалось отправить Моралеса в нокдаун ударом левой во втором. Однако Эрик сумел подняться и найти в себе силы достойно ответить. Ситуация повторилась в третьем раунде, когда Мэнни снова послал противника на настил ринга, но мексиканец поднялся и навязал ему обмен ударами.

Тем не менее, Паккьяо оказался намного сильнее и снова отправил Моралеса на пол. После пропущенного удара Эрик не смог подняться и сидя на ринге покачал головой в знак отказа продолжать поединок. До конца раунда оставалось три секунды. Нетитульный поединок между Моралесом и Паккьяо поставил новый рекорд присутствия на боях профессиональных боксеров – 18 276 зрителей.
 

Вкладення

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Кличко-Маскаев бой в апреле?

Как сообщает fightnews.com, в данное время ведутся активные переговоры между представителями лагерей Владимира Кличко и Олега Маскаева по поводу возможности проведения боя, победитель которого объединит чемпионские пояса по версиям WBC и IBF. Сообщается, что переговоры носят самый серьезный характер и даже называются примерные сроки такого поединка.

В данный момент, как дата возможного поединка, рассматривается апрель 2007 года.

Напомним, что 10 декабря Олегу Маскаеву предстоит защита своего чемпионского титула WBC в Москве против Питера Охелло. Далее руководство WBC обязало Олега, в случае успешной защиты в поединке против Охелло, провести обязательную защиту в бою, где соперником Маскаева должен стать победитель пары Сэм Питер – Джеймс Тони.

Ожидается, что в случае успеха Олега в московском поединке, его команда попросит отсрочку у WBC для проведения объединительного боя против Владимира Кличко.

Среди вариантов возможного места проведения такого поединка фигурируют США или Россия. Окончательный выбор будет сделан в пользу того места, которое станет более выгодным в финансовом плане.
 

Вкладення

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

sensey_1 сказав(ла):
Манни Пакьяо - Эрик Моралес. Это будет что-то. ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ, ЗАПИШИТЕ ЭТОТ БОЙ!!! Заранее благодарен.
У меня есть на фтп,только там с рекламой,та и качество не очень ,но всё же,у кого есть прога которая режит фильмы киньте мне её в папку Кидай сюда,заранее спс
 

zlodey

New Member
Ответ: БОКС

Виталий Кличко: «Владимир сделал все, чтобы его победа ни у кого сомнений не вызывала!»


Пока Владимир отдыхал, после проведенного поединка, мы связались с Виталием Кличко, попросив его ответить на несколько наших вопросов.

Виталий, как вы оцениваете поединок проведенный Владимиром?
Поединок прошел так, как и было запланировано. В начале боя Владимир должен был разбивать своим джебом защиту Калвина Брока, чтобы получить преимущество в продолжении своих атак, а именно нанесении жестких и акцентированных ударов своей правой. Однако, Калвин Брок показал хорошую готовность к поединку и, кроме того, ему очень помог его опыт, полученный им, как на любительском, так и на профессиональном ринге. И хоть Владимир и доминировал в поединке, в каждом из раундов, но, так уж получилась, что разведка затянулась вплоть до пятого раунда. Хотя, уже в первом раунде Владимир отчетливо дал понять, что настроен в этом поединке очень серьезно, джебом достав голову Калвина Брока, который еле-еле успел сохранить равновесие, а также несколькими ударами правой, которые по своей силе и точности, заставили Брока больше думать о своей защите.
Уже после пятого раунда, Владимир начал подключать свою правую руку. И хоть удары ей он наносил не так часто, но они попадали в цель. В седьмом раунде атака Владимира сильным и точным джебом получила продолжения в мощном ударе правой рукой, которым он и отправил Брока на помост ринга…

Виталий, когда Калвин Брок оказался на помосте ринга, вы понимали, что он не сможет продолжить поединок?
Калвин как раз был сбит Владимиром в том углу, где сидел я. Брок пропустил очень мощный удар и я видел, в каком состоянии он находится. Это было глубокое состояние грогги. Калвин показал большое желание проводить поединок и дальше, но рефери поединка Кевин Келли сработал в этой ситуации профессионально. Калвин Брок не имел шансов оставаться на ногах, в случае, если бы поединок был бы продолжен.

Виталий, очень многие эксперты и любители бокса делают замечания, что поединок Владимира был напрочь лишен интриги и зрелищности. Что вы им можете ответить?
Безусловно, что поединок Владимира против Калвина Брока, эксперты или любители бокса, подсознательно или нет сравнивали с поединком, который Владимир провел против Крис Бёрда. Однако, поединок на поединок не похож, впрочем как и непохожи друг на друга бойцы, которые отличаются друг от друга стилем, физическими данными, скоростью. Брок был очень неудобным боксером и каждый, кто против него проводил поединок, выглядел не слишком презентабельно. Калвин постоянно сидит на задней ноге, действуя от защиты и после своих атак возвращаясь к защите.
Естественно, что все ожидали увидеть одновременно интригующий и зрелищный поединок, который закончился быстрой победой Владимира. Но, если бы Владимир нокаутировал Брока в первом или втором раунде, многие бы уверенно заявили о том, что Брок не является серьезным соперником для Владимира. Так что, прошу вас поверить моему опыту, бой для моего брата был не из простых, а Брок был действительно жестким и неудобным соперником.

Как вы считаете, что было основной проблемой недовольства любителей и экспертов бокса?
Как мне кажется то, что Владимиру не удавалось подобрать ключ к своему сопернику до пятого раунда…

Виталий, что вы можете сказать о состоянии Владимира, начиная с третьего раунда… Как мне кажется Владимир испытывал очень серьезные проблемы с функциональным состоянием?
Это было обманчивое чувство. Владимир был готов к тому, что в поединке придется пройти полную дистанцию в двенадцать раундов. Владимир в каждом из раундов уверенно вел на картах у всех трех судей. Владимир давал возможность Броку готовить свои атаки. Впрочем, большинство этих атак или шли по защите, или в воздух. Владимир практически не пропустил ударов, а рассечение это, всего лишь, результат столкновения головами в одном из клинчей в конце шестого раунда.

Серьезная ли травма у Владимира?
Рассечение небольшое, но глубокое. Травма является несерьезной, так что, причин для волнения нет.

Виталий, еще один вопрос, который интересует всех любителей бокса и экспертов этого вида спорта. Что дальше? Существует ли реальная возможность проведения Владимиром поединка за объединение титулов чемпиона мира?
Вероятность проведения Владимиром такого поединка очень и очень высока… Но, пока контракт на поединок не подписан…о чем-либо конкретном говорить не приходится.

Кто из сегодняшних чемпионов, может стать наиболее реальным соперником для Владимира?
Если не будет каких-либо форс-мажорных обстоятельств – Олег Маскаев.

Виталий. ваши слова любителям бокса…
Я хочу поблагодарить всех, кто был на арене, приехав из разных городов Америки, прилетев с Украины, России, Германии. Тех, кто встав рано утром, следил за поединком Владимира у экранов своих телевизоров. Я благодарю всех вас за поддержку, которая нам очень нужна, поскольку именно для вас Владимир выходит в ринг и побеждает.
Я хочу поблагодарить критиков, за то, что они вскрывают недостатки или слабые места Владимира, помогая ему работать над их устранением и становиться лучше.

Виталий… и последний вопрос. Скучаете по боксу?
Скучаю…

© , 2003-2006
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Моралес:"Я готов к тому чтобы уйти"

Трехкратный экс-чемпион мира Эрик Моралес (48-5, 34 нокаута) заявил, что планирует провесит еще один поединок, а потому уйти из бокса. Кандидат в Зал славы бокса, который в субботнем поединке досрочно проиграл в третьем раунде Мэнни Паккьяо, пока не назвал точную дату и место или противника для своего заключительного боя. «Бокс дал мне все, что сейчас есть у меня, - заявил Моралес в интервью San Diego Union-Tribune. – Мне больше не нужно боксировать. Уйти из бокса мне будет не трудно. Я готов к этому».

По материалам Fightnews.com
 

Вкладення

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Виталий и Владимир Кличко. Пресс-конференция в Киеве

Предлагаем вашему вниманию некоторые высказывания с пресс-конференции Виталия и Владимира Кличко, которая состоялась сегодня, 21 ноября в Киеве. Первым и главным вопросом собравшейся аудитории была последняя защита Владимира своего титула чемпиона в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) против Кэлвина Брока:

«Мне снова приятно вернуться в Украину, в родной город Киев и через масс-медиа пообщаться с любителями бокса, - начал конференцию Владимир Кличко. - Касательно самого поединка скажу, что отстаивание титула оказалось непростым, но для меня было очень значительным, поскольку состоялось в Нью-Йорке в Madison Square Garden. С другой стороны, важность этого боя заключалась в том, что часть средств от прибыли была направлена в поддержку детей в Намибии в рамках программы ЮНЕСКО. Я хотел бы поблагодарить всех тех болельщиков, которые рано поднялись и наблюдали этой бой по телевизору, держали кулаки и переживали. Было очень приятно видеть такое большое количество украинских флагов в Madison Square Garden».

- В чем причина того, что уже после первых раундов вы выглядели уставшим?
- Нет, уставшим я не был. Была определенная стратегия на поединок, которой я придерживался. Конечно же, я не старался показать весь свой потенциал в первых раундах. Стоит отдать должное моему противнику, который не проигрывал до этого. Возможно, моя стратегия на этот бой в первых раундах выглядела не так эффектно, как этого хотелось бы. Еще раз повторюсь, защита оказалась очень хорошей, мне было трудно подобрать свою дистанцию и нанести точный удар. Если бы поединок закончился в первом раунде, было бы скучно. Я был готов на 12 раундов. В этом случае очень сложно угодить болельщикам. Если ты заканчиваешь бой рано, говорят о слабом противнике. Если боксируешь слишком долго – о плохой кондиции. Самое главное результат.

- Кто станет вашим следующим противником?
- К сожалению, сейчас комментарии по этому поводу я давать не могу, поскольку должно пройти, по крайней мере, пару недель, прежде чем можно будет говорить о результатах переговоров по следующему моему противнику. Лично я склоняюсь к бою за объединение титулов с одним из действующих чемпионов.

- Рэй Остин требует боя с вами и обещает вас нокаутировать. IBF пообещала лишить вас пояса, если вы не встретитесь с обязательным претендентом…

- IBF мне тоже когда-то обещала встречу с Крисом Бердом, но прошло много времени прежде чем в ходе судебных разбирательств мне было предоставлено такое право. Сейчас я являюсь чемпионом этой версии и хочу провести бой за объединение. Если мне это не удастся, тогда я буду боксировать с Остином. А за 10 лет профи-карьеры я слышал много обещаний перед боем. Как-то мне угрожали устроить даже похороны.

- Холифилд предложил вам 20 миллионов?
- О таком предложении я слышал только как о слухах, официального предложения не было.

- Согласились ли бы вы на отказ от титула ради финансово выгодного предложения?
- Моей целью в спорте является быть не просто чемпионом мира, а настоящим чемпионом. Версий много и чемпионов много, поэтому я не рассматриваю себя, как «настоящего» чемпиона. Сейчас в супертяжелом весе нет такового, каким были Мухаммед Али, Леннокс Льюис или Рокки Марчиано. Моей целью является объединение титулов. Финансовая часть – это производная.

- Олег Маскаев проводит бой в Москве. Возможно ли, что мы сможем увидеть ваш поединок в Киеве?
Виталий Кличко: «У нас есть желание провести поединок за звание чемпиона мира в Киеве на Республиканском стадионе. Это возможно только летом и требует значительных усилий. Но мы стараемся воплощать все наши желания в жизнь».

На один из вопросов, поставленных на украинском языке, Виталий ответил тоже на украинском, на что Владимир отметил: «Мені дуже приємно, що мій брат розмовляє українською вільною». Виталий также в очередной раз опроверг слухи о своем возвращении на ринг.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Мне очень интерестно,те кто проголосовал за другой вариант ответа,назовите фамилии тех боксёров, которых вы считаете лучшими
 
Зверху