Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

FayeR

EMPTY
Ответ: БОКС

Я так и думал. что он его нокаутом положет...спору нет...победа!
 
P

pele

Guest
Ответ: БОКС

Бокс-супер.Думаю Владимир сейчас лучший супертяж в мире.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

pele сказав(ла):
Бокс-супер.Думаю Владимир сейчас лучший супертяж в мире.

Это точно,он очень умный,расчётливый боксёр,очень техничный(техничней Виталика в 7,5 раз).
Даешь объединение поясов!!!!
 
P

pele

Guest
Ответ: БОКС

А я не считаю Тайсона САМЫМ потому что из супер бойцов по моему он никого не побил.И Холифилд итем более Льюис зделали его а чуть позже ислабаки валяли его.Хотя бои выдавал классные
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Не знаю-это твоё мнение,моё- Тайсон лучший супертяж всех времён(в лучшие годы конечно),а то что он получал "от слабаков" так это уже не Тайсон получал,а его алчность,он выходил не за победой,а за $$$ и всё-вот это его и погубило.А жаль..
 

Вкладення

nForce

секс
Ответ: БОКС

Bezdelnik сказав(ла):
Не знаю-это твоё мнение,моё- Тайсон лучший супертяж всех времён(в лучшие годы конечно),а то что он получал "от слабаков" так это уже не Тайсон получал,а его алчность,он выходил не за победой,а за $$$ и всё-вот это его и погубило.А жаль..
Сто процентов ТАйсон-это машина...смотрел его тернировки на видео.....Убийца просто,такая злость на всех...ужас...его увидишь так страшно становиться,не то что на ринг выходить!!!
 

Master

Алхимик
Ответ: БОКС

Bezdelnik сказав(ла):
(техничней Виталика в 7,5 раз).
Виталий стабильнее Владимира в 7,5 раз. Никогда на ринге не валялся, и не сдыхал к середине боя. Травмы - его слабость. А так бы ещё был действующим чемпионом.
 

koba

Tipp man
Ответ: БОКС

pele сказав(ла):
А я не считаю Тайсона САМЫМ потому что из супер бойцов по моему он никого не побил.И Холифилд итем более Льюис зделали его а чуть позже ислабаки валяли его.Хотя бои выдавал классные
Солнце ты просто не видел Тайсона в расцвете его карьеры!!!
У него НЕБЫЛО "авторитетов" он небоялся НИКОГО! И лупил так шо мама не горюй!!!Его апперкот-это штото!!!
Он является самым молодым чемпионом супертяжем-это должно о чем то тебе говорить!
И еслибы не "бабы пиво папиросы" он был бы на гребне ещё долго !
Я считаю таких как он БОЙЦОВ-сейчас нет!! к сожалению.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: БОКС

Завтра утром супер бой. Третий, и решающий: Манни Пакьяо - Эрик Моралес. Это будет что-то. ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ, ЗАПИШИТЕ ЭТОТ БОЙ!!! Заранее благодарен.
 
Зверху