Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

koba

Tipp man
Ответ: БОКС

Да,бой получился какимто нервнным, и Вова неуверенно боксировал пока не начал "включать" свою правую!Когда включил-тода и выключил Брока!
Поздравляю!!!
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: БОКС

брок уже почувствовал себя хозяином ринга но не тут то было, Кличко видел и контролил все его удары, дождался что тот подустанит и зарядил. Уже после первого удара чёрный слабо соображал что происходит ну последний удар и сикиля. Всех с победой !!! :)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Без шансов в 7 раунде)))Поздравляю всех.Ура!!!!
 
Останнє редагування:

Звир

my favorite dream :)
Ответ: БОКС

Брок - "Я выиграю, а мои предсказания в 100% случаев были правильными. Думаю, я лучший в мире, поскольку готовлюсь только побеждать» - лол..
а как я нервничал кагда Володя во 2-3 раунде кадбудто перегороел. думал что шас падать начнёт,хотел телик віключатьь ... лол...
 

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: БОКС

Хоть и долго мучал, все равно все сделал в своём стиле, спокойно и размеренно. Кличко - красавчик!!!!!!!!!!!
 

zlodey

New Member
Ответ: БОКС

Судя по тому что дикторы уже знают результат,по их мрачным голосам в начале я думал что Вове конец
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: БОКС

я кстати тожє :) ужє рисовал картины Володиного поражэния.... в 4 раунде он у миня повисал на канатах лицом к зрительному залу, в том жэ раунде оказывался на полу вместе с судьей пытавшегося его подхватить :) лол
 

serg_z

Компутерщик
Ответ: БОКС

Вот собственно бой -

Но качество хреновое - кабельное глючит ...
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: БОКС

Кличко красава,уверенно он его замочил,хотя перед 7 раундом начал беспокоиться за Кличка,так как была бровь у него рассечена!
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Кличко уложил на помост ринга Брока в 7 раунде

Чемпион IBF/IBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Владимир Кличко (47-3, 42 нокаута) досрочно победил Кэлвина Брока в седьмом раунде. В самом начале поединка Брок очень заметно нервничал, из-за чего в первом раунде упал, потеряв равновесие. Владимир старался держать противника джэбом на дистанции, но со второго по четвертый раунды Кэлвину удавалась работа по корпусу. С пятого раунда Владимир начал точно попадать двойкой в голову противника. Кличко выглядел очень уставшим уже после начальных раундов. В шестом раунде Владимир заработал серьезное рассечение над левым глазом после неумышленного столкновения головами. В седьмом раунде Брок пропустил мощный удар правой, после которого завалился на ринг лицом вниз. Кэлвин смог подняться, но держался на ногах очень неуверенно и рефери Уэйн Келли остановил поединок.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху