Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

FIGHTER

Member
Я за Макклайна буду болеть. Хочу что бы хоть раз Валуэву надрали зад)))
 

Vanya_s

............
Валуеву еще успеют зад надрать:box2:. А такому сопернику как Макклайн, будет тяжело проиграть, так как он слабый соперник Валуеву<--ему нада медведя соперника:D.
 

LaffJoy

Папка
Замість росіянина Кличко отримав американця
champion.com.ua, 19.01.07 19:25:24
Український боксер Володимир Кличко захистить свій титул чемпіона світу у надважкій вазі за версією IBF проти американця Рея Остіна 10 березня в німецькому Маннгеймі. Про це повідомляє Reuters.

"Рей Остін надзвичайно небезпечний і незручний суперник", - сказав Кличко в заяві. - Він дуже великий, має важкий, нокаутуючий удар, і я не недооцінюю його".
37-річний Остін на професіональному рингу провів 31 бій. У 24 американець виграв, три бої програв та чотири завершив унічию.
Раніше, розглядалася можливість проведення об`єднавчого бою за версіями IBF та WBC між українцем Володимиром Кличком та росіянином Олегом Маскаєвим. Була навіть названа орієнтовна дата двобою - 21 квітня. Утім, ці переговори так і закінчилися нічим.
 

zlodey

New Member
Если Валуев победит представляю что будут писать в российской прессе типа "Кто следующий?" или "Коля хочет обьеденить пояса,подайте Кличка!"
 
Останнє редагування:

LaffJoy

Папка
Столкновение "носорогов"
Но это еще не самые тяжелые парни: однажды Валуев дрался с Джеймсом Джейнсом, который тяжелее Макклайна. Впрочем, скажем так: в этом "беконе" было больше сала, чем мяса, да и поединок был не чемпионский. Теперь же перед Валуевым – самый опасный соперник в его карьере, который вполне может отправить "дядю Колю" в аут. Но вряд ли этого захочет сам Макклайн...
Джамиль Макклайн: очарованный вышибала
Недостатки
Над Джамилем Макклайном принято подтрунивать, мол, огромный, ленивый и бесталанный: "Он мне напоминает большой мешок с гречкой", – сказал однажды тренер Валуева Габриэлян. У Джамиля не было любительской карьеры – всего пять поединков, да и то после пятилетней отсидки за торговлю оружием. Как для боксера, он очень "задумчивый". На беду Макклайна, его "подключения к космосу" случаются именно в боях. Если соперник своими действиями, даже нехитрыми, поставил Макклайна в тупик, тот теряется и очарованно смотрит на "врага". Однажды это обернулось Джамилю чистым нокаутом уже во втором поединке от невыразительного Гарри Белла. Вообще, Макклайн часто "спотыкался" на средненьких бойцах – чего стоят ничьи с Роном Гуэрреро и Шерманом Вильямсом, поражения от Брока и даже от Зури Лоуренса, "ходячего боксерского анекдота". Получив однажды левый хук от Владимира Кличко, и в перерыве подумав над этим, Джамиль взял и сдался. Потом Макклайн удивил еще больше, когда признался в этом – в боксе не принято сознаваться в "слабостях".
Достоинства
Иногда его таки можно разозлить. Наседающий на тебя с серией ударов 125-килограммовый Макклайн – это серьезно, как Шварценеггер с ружьем 12 калибра и со словами "Asta la vista, baby!": увернуться можно, но сложно. Макклайн "в одну калитку" отлупил одного из действующих чемпионов Бриггса, забил весьма крепких Витакера, Шаффорда и Босвелла. А "всеамериканскую надежду" Майкла Гранта так треснул, что тот, свалившись, сломал себе ногу. Вообще, если Макклайн "вложится" и попадет – соперник окажется во втором ряду среди зрителей. Редко бывающий в нокдаунах двукратный чемпион мира Крис Берд после одного из таких ударов пролетел у Макклайна между ног...

Николай Валуев: вечный, но не великий
Россиянина считают неопытным, хотя тот старается как может: "Он пришел к нам необученный и попросил научить его танцевать, как это делаем мы, чернокожие. Он научился – и теперь непобедим!", – сказал однажды Дон Кинг. Многие говорят, что непобедимым он так навсегда и останется, но никогда не станет великим. Даже если побъет рекорд Рокки Марчиано – 49 побед без единого поражения. По мнению других, Валуев не настолько мощный, как кажется на первый взгляд: "Бьет он несильно", – подметил Эвандер Холифилд. К тому же возможности Валуева сильно преувеличивают: "Чтобы победить Леннокса Льюиса, ему бы понадобилось не более четырех-пяти раундов", – похвастался тренер россиянина Габриэлян. Но Валуева бил и соперник намного скромнее, как, например, "ветеран" Ларри Дона3ьд. Победу отдали Валуеву, ведь "дядя Коля" более перспективен в плане зарабатывания на нем денег.
Шансы
У Макклайна мало шансов. По очкам победу ему никто не даст, ведь промоутеры лелеют легенду о "непобедимости" Валуева. Макклайн разве что может "ломануться" вперед и просто забить Валуева, благо ударная мощь позволяет. Но вряд ли он это сделает: компания Валуева по сути – работодатель Макклайна. Поэтому Макклайн, скорее всего, "продует" либо нокаутом в поздних раундах, либо разгромно по очкам. Если будет наоборот – стоит ждать массовых самоубийств боксерских аналитиков...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ну что пацаны - Макклайн сёдня завалит Валуева ? :sumo:

Клички лучшие !!!
 

Звир

my favorite dream :)
мдауж.. аблом так аблом... а неплохо Маклаин начал контрратаввать... думаю что Валуев бы упал... жаль...
 

serg_z

Компутерщик
Ну и мешок с пшеном этот Макклайн.

Сам упал и убился об ринг под весом собственного гимна.

Всякого видел, но такого ...

Ценный соперник однако.

Шоб не быть голословным вот записал сам бой:



Однако даже рекламу не стал вырезать - ценности бой никакой не имеет.
 
Останнє редагування:

zlodey

New Member
Я не думаю что это симуляция. А Валуев никакой
 

zlodey

New Member
И даже если Макклайн косил то не от страха а за деньги
 
Зверху