"Настоящий мужчина". Манипуляция?

Сан

Поклонник ЖК
Re: Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

Зачем в голове, я говорю о том что реально видел на примерах. И примеры эти свидетельствуют о том, что легче сослаться на слабость пола, и получить то что хочется, чем добиться самой.
Получается что независимая женщина ничего не должна мужчине, но и наоборот тоже. Я потихоньку становлюсь феминистом :)
Сам же говорил, что каждый человек индивидуальность, а на самом деле развешиваешь ярлыки. Кто-то из женщин добивается всего сам, а кто-то за счет других. Кстати, среди мужчин наблюдается тот же самый процесс. Так что разбивка на стереотипы дело неблагодарное. Каждый выбирает свой жизненный путь и методы достижения цели!
 

Panya

New Member
Одни стереотипы..."мужчина платит за женщину"(какая разница, кому за кого платить), "женщина мечтает о принце на белом коне"(а разве мужчины не создают себе идеалов тоже?),"женщина хочет ласки и любви"(как буд-то только женщины этого хотят).Вообщем, глупо всё это...этимти стереотипами люди сами усложняют себе жизнь. "настоящий мужчина должен...", "настоящая женщина хочет..."-это бред сумасшедшего...все мы равные, хоть и разные.(и хотим все одного и того же;))
Полностью согласен! Главное что ХОТИМ ОДНОГО!!! Это факт...:val:
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Одни стереотипы..."мужчина платит за женщину"(какая разница, кому за кого платить), "женщина мечтает о принце на белом коне"(а разве мужчины не создают себе идеалов тоже?),"женщина хочет ласки и любви"(как буд-то только женщины этого хотят).Вообщем, глупо всё это...этимти стереотипами люди сами усложняют себе жизнь. "настоящий мужчина должен...", "настоящая женщина хочет..."-это бред сумасшедшего...все мы равные, хоть и разные.(и хотим все одного и того же;))
Умница!!! "У мужчин есть только обязанности.., у женщин только желания..." - БРЕД!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Вот фразу вспомнила:
"Пока мужчина руководит миром, женщина руководит мужчиной!" :)
 

garrik

[ ... ]
Мораль сей темы и множества ей подобных такова: все бабы стерввы, а мужики козлы.
 

STACY

форумчанка
думаю, если рядом настоящий мужчина, то не будет желания манипулировать им :)
 

_girlFriend

_замужем_
скока людей стока мнений...тут ни ф манипульмлвшгры, или как там, дело...никада нинада давить на "личнасть", ана на то и "личнасть", штоб сваей галавой думать
 

Шальная

консультант
Лично мне кажется что слова типа "мущина чтото должен..."или"женщина чтото должна..."и т.п.действительно бред,не кто нечё не должен!мне конечно нравится когда парень подаёт руку,уступает место и т.п.,но я не щетаю что он должен это делать!это привлекает,но это ведь не так важно...как например,"красивые глаза"-это хорошо,но это не у всех есть:)и не кто от этого не страдает!:rolleyes:
 

ElenkaX

загадочная
Манипуляция - это хитрая уловка, которой пользуются как женщины, так и мужчины... но она ничего в человеке не меняет (ни его отношения, ни поведения) а просто дает быстрый и необходимый для себя результат.
Лично я, стараюсь не манипулировать людьми, так как считаю это лицемерным
:furious:
 
Зверху