"Настоящий мужчина". Манипуляция?

Bi(ookl

New Member
Как часто женщины прибегают к манипуляции этим понятием? Если им что-либо нужно они ссылаются на соседа, друга и тп. мол вот он настоящий мужчина и соответственно после этого перечень тех благ которые тот делает ради своей женщины. Чем провоцируют своего на выполнение её желаний, дабы соответствовать этому образу настоящего мужчины. Давление на самолюбие.
Вообще настоящий мужчина- это некий образ, который женщина себе создала за всю жизнь, начиная со сказок о принцах ТВ, реальных людей. И потом ожидает от своего мужчины, который воспитывался другими людьми, в другой среде(возможно) соответствия своим иделам.
Каждый человек индивидуален, почему кто-то должен соответствовать чьим то идеалам? Не нравиться - не ешь!!
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

толковая тема, полностью согласен с тобою. Хотелось бы конечно услышать отзывы представительнец женского пола... ;)
 
Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

Bi(ookl сказав(ла):
Как часто женщины прибегают к манипуляции этим понятием? Если им что-либо нужно они ссылаются на соседа, друга и тп. мол Каждый человек индивидуален, почему кто-то должен соответствовать чьим то идеалам? Не нравиться - не ешь!!
уверены ли вы в этом?начнем с того,что множество женщин не пользуются этим выражением!;)а остальная часть...у каждой свой идеал настоящего мужчины,да они пытаются вам об этом как-то сказать....но и у вас же есть выражение-идеальная жена,девушка....и я вно идеал мужчины не пошел из сказок о принцах:)
 

Спица

Mad Hatter
Ну вот.. ещё одна тема из серии "Почему все дуры такие женщины?" Представители женского пола опять начнут писать посты со смыслом "Почему все козлы такие мужчины" и "Ненавижу весь мужской пол, уйду к девчёнке". Надо уметь уважать друг друга и жить в гармонии. Друг без друга мы бы не существовали. У каждого человека есть свои недостатки, идеалов не существует. Эти недостатки нужно принимать, а не отдавать за них волны агрессии...
 

feministka

Забанен
Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

Bi(ookl сказав(ла):
Как часто женщины прибегают к манипуляции этим понятием? Если им что-либо нужно они ссылаются на соседа, друга и тп. мол вот он настоящий мужчина и соответственно после этого перечень тех благ которые тот делает ради своей женщины. Чем провоцируют своего на выполнение её желаний, дабы соответствовать этому образу настоящего мужчины. Давление на самолюбие.
Вообще настоящий мужчина- это некий образ, который женщина себе создала за всю жизнь, начиная со сказок о принцах ТВ, реальных людей. И потом ожидает от своего мужчины, который воспитывался другими людьми, в другой среде(возможно) соответствия своим иделам.
Каждый человек индивидуален, почему кто-то должен соответствовать чьим то идеалам? Не нравиться - не ешь!!
Сереж, по моему тебя просто хто-то обидел (особь женского пола).... стока маразма в первых 2 абзацах, ИМХО, но это просто бред.

з.ы. /me никогда не ставила перед собой подобных идеалов и никогда не указывала другому как ему жить и на каво быть похожим...

з.ы. мне или кажется или в этой теме запахло "гендерной войной"....
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

как говорится сейчас "равный брак- это когда симпатичный, состоятельный молодой человек женится на красивой и богатой девушке" (как мне нравится это выражение)сейчас у каждого свои интересы, каждый преследует свою цель, пытается осуществить мечту.Идеал себе рисует каждая девушка, но когда влюбляешься, то оказывается что тот идеал который ты себе создала совершенно им не является!так что я не строю никаких иллюзий и идеалов, а просто живу в свое удовольствие! а идеалы-это в прошлом!!!!!
 

Kira

New Member
Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

Как часто женщины прибегают к манипуляции этим понятием?
я-никогда,считаю что это задевает мужское самолюбие(особенно если он тебя любит).
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Какие идеалы... вы о чем... Все ж абсолютно разные, у всех свои заморочки... В чем-то он тебе подходит, в чем-то нет... Не хочешь смотреть на какой-то недостаток, не смотри. Все просто...
Каждый человек индивидуален, почему кто-то должен соответствовать чьим то идеалам? Не нравиться - не ешь!!
Правильно. :) А кто так не делает, тот мазохист. Или преследует свои корыстные цели.

Я вот замечаю, что те парни, которые мне нравятся, внешне похожи между собой. Так называемый типаж. Не буду здесь описывать. А то и вам захочется. :) Хмм... но я никого не призываю быть такими же. Мало кому понравится критика в свой адрес. Не люблю унижать.
 
Ж

Жажда

Guest
Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

--------------------------------------------------------------------------------

Как часто женщины прибегают к манипуляции этим понятием? Если им что-либо нужно они ссылаются на соседа, друга и тп. мол вот он настоящий мужчина и соответственно после этого перечень тех благ которые тот делает ради своей женщины. Чем провоцируют своего на выполнение её желаний, дабы соответствовать этому образу настоящего мужчины. Давление на самолюбие.
Вообще настоящий мужчина- это некий образ, который женщина себе создала за всю жизнь, начиная со сказок о принцах ТВ, реальных людей. И потом ожидает от своего мужчины, который воспитывался другими людьми, в другой среде(возможно) соответствия своим иделам.
Каждый человек индивидуален, почему кто-то должен соответствовать чьим то идеалам? Не нравиться - не ешь!!
!!!!!!!!!!!! Отлично! Поражает только какое большое количество девушек залпом выпалили: а я не такая! Вранье! Вы ведь воспитаны на том, что мужчина - как клубок ниток: когда его отпускают, он распускается....когда его берут в руки - сматывается. Каждая тайком "пришивает" свои ниточки, чтоб удобно было управлять марионеткой. Настоящего мужчину видно по женщине!!! Если он достоен права так называться - он позволит своей женщине подсказки, но, как в футболе, даже если она будет вести игру - он будет знать счет!
 
Зверху