"Настоящий мужчина". Манипуляция?

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

мужчина который мало зарабатывает, но тратит много на женщину - это как ?
бандит или сын мажоров?
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

Скорее всего это трактуется так: лучше мужчина который мало зарабатывает, но тратит много на женщину, чем богатый и жадный.


Это трактуется так, что лучше мужчина который понимает женщину. Важно взаимопонимание, а не ваши предрассуды о деньгах! Что вы к ним прицепились?
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

саян сказав(ла):
мужчина который мало зарабатывает, но тратит много на женщину - это как ?
бандит или сын мажоров?
Например студент, который 90% степендии тратит на девушку.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

Bi(ookl сказав(ла):
Например студент, который 90% степендии тратит на девушку.
А 10% куда? Себе на проезд? Отставить мерять отношения деньгами.
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

Pluto: блиин,Bi(ookl, ты сам придумал этот денежный миф...
для <B>меня</B> унизительно, когда кто-то платит...разве что просто, по-дружески....

Опять все на свой счет принимаешь. Пора бы понять что такие как ты - это редкость(отдельный вид), но ведь ты к этому и стремишься (к индивидуальности). Я говорю о большинстве. Пусть это стереотипы, но так уж сложилось в обществе, что мужчина проявляет инициативу, за что и расплачивается.

Так, насчет денег расставим точки. Я знаю реальные примеры, когда человек (а) зарабатывает больше чем чел. (б), но при этом ему не хватает денег, т.к. он большую часть тратит на девушку(для которой это нисколько не унизительно!)
Чувствую надо опрос создать: кто за кого платит чаще?
Но это все второстепенно, тема о другом, ее можно расширить так:
манипуляция людьми при помощи сравнения с некими образами и идеалами.
 

Avrora

Member
Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

А разве настоящий мужчина даст сделать из себя марионетку и манипулировать собой (любовь любовью, но всегда нужно знать меру)? Если у девушки нет совести, а парень ее любит и идет у нее на поводу, то к чему же это приведет? Страшновато...
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

Avrora сказав(ла):
А разве настоящий мужчина даст сделать из себя марионетку и манипулировать собой (любовь любовью, но всегда нужно знать меру)? Если у девушки нет совести, а парень ее любит и идет у нее на поводу, то к чему же это приведет? Страшновато...
Вот потому то и есть принципиальные холостяки(правда до определенного возраста). А методов сделать марионетку из нормального мужчины множество: начиная от истерик со слезами и соплями(давление на жалость), заканчивая давлением тещами и тп.
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

Pluto сказав(ла):
да.........
Bi(ookl, в голове у тебя адская смесь из стереотипов....
удачи...

ЗЫ я, кстати, принципиальная холостячка%%))
Зачем в голове, я говорю о том что реально видел на примерах. И примеры эти свидетельствуют о том, что легче сослаться на слабость пола, и получить то что хочется, чем добиться самой.
Получается что независимая женщина ничего не должна мужчине, но и наоборот тоже. Я потихоньку становлюсь феминистом :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: "Настоящий мужчина". Манипуляция?

Бугага...мужчина платит за женщину....женщина за мужчину. А куда девать тогда деньги...? На мебя что ли?..
Я и не проч пробухечить, а когда девушка----то чувство долга, а купить как жэст внимания за отсутсвие на работе или в командировках. А если не так то как? Это тоже вполне здоровая часть взаимоотношений!
 
Зверху