Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Ultraviolet

Active Member
Re: Янукович

Не буду вдаваться в тонкости вышеозначенного диспута. Лишь замечу.

Компанию ПР можно назвать : "серпом по ...-цам".

а) мы повысим выплаты за рождения ребенка
б) а мы в 2 раза

а) мы уберем депутатскую неприкосновенность
б) гы а мы уже убрали

а) бандытам тюръми
б) каждому по 2е.

а) ?
б) ...
 

Kramar

Іван Богун
Re: Янукович

Ultraviolet +1!
Как раз сегодня я об этом говорил в частной беседе. Тупое копирование чужих инициатив или желание лишить оппонентов козырей?
 

Ultraviolet

Active Member
Re: Янукович

Увы, это не тупое копирование. Это спланированный маневр под названием "обрезание".

PR менеджены отрабатывают свои деньги и довольно таки не дурно.

Т.е. с первого раза качется что вроде копируют. А у более допытливых образ таков: Вы болтуны-обещалки, а мы по факту сказку делаем былью. Видите как грамотно.

Пиарщикам ставлю 5-ку.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Янукович

Надо помаранчевым выступить с инициативой "харакири" :).
 
Re: Янукович

елки-палки! когда же он научится говорить по-украински?!
агитационная реклама: "інвестиЦЫЫ... змАгли... пАдвищили"...
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Re: Янукович

З.Ы. Моё ИМХО. Сталин был грабителем и разбойником, но я считаю, что именно при нём СССР набрал мощи.
Вы сначала выучите пару исторических фактов для начала.Потом я с вами подискутирую.
Приведу вам тот факт, что ни в одном городе, кроме Москвы, Питера и Киева люди не видели толком белого хлеба до 60-го года.
Я бы посмотрел, где бы была Америка и все остальные "нации", если бы капитализму не помешал октябрьский переворот.
Особенно смешно слушать как регионалы говорят про какой-то бензиновый кризис при Юлии Тимошенко :D Я бы всё оддал что-бы жить в кризисе Ю. Т. где бензин стоил 3 грн. , чем в щас при Януковиче где бензин по 5 грн. !!! (не говорю уже о кварплатах которые при Тимошенко ни на копейку не повышались , как щас в несколько раз)
Мне вот интересно вообще, что за ажиотаж по поводу бензина?Россия - нефтедобыывающая страна, сидит "на трубе".
АИ-92 там стоит 22 руб/литр.Это больше, чем у нас.
Маршрутка 3,5 грн. и метро 3 грн.Хлеб - 3,5 грн. Я был там.Делайте выводы.
Збільшились інвестиції,економіка на підйомі...Вибачте,далі тексту не пам'ятаю.
Цифры в студию.Без цифр - это просто трёп.Экономика на подъеме за счет развития малого бизнеса, который так душили донецкие и продолжает душить Азаров.
Лутче пусть Украиной правят паханы чем отетот черт и его лярва Юлька! У паханов или еще как называют Банда кучмы хоть совесть есть! По поводу бензина Вы помнете когда бинзин стоял 1.50-2.20 я помню именно при Кучме! Все выше сказаное лично мое мнение! Никого слушать я не хочю я знаю что я прав:) переубедить меня никто не сможет!
Товарисч, вы говорите прежде всего о Женщине и о Президенте.Или для вас отсутствуют такие понятия?Насчет совести - вам конечно виднее..
Когда у людей пенсии были по 70-100 грн - конечно бензин стоил 1,50.
А толку?

Меня больше всего раздражает, когда "великие" историки и экономисты начинают пытаться толкать здесь свои безграмотные речи.И считают себя проффффесурой.
Я бы Азарова лично кастрировал за повышение подоходного налога
с 13 до 15 % и начислений на зарплату на 0,5%.Но об этом наша профффесура форума молчит.Т.к. она еще ни разу не получала зарплату.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Янукович

Меня больше всего раздражает, когда "великие" историки и экономисты начинают пытаться толкать здесь свои безграмотные речи.И считают себя проффффесурой.
Я бы Азарова лично кастрировал за повышение подоходного налога
с 13 до 15 % и начислений на зарплату на 0,5%.Но об этом наша профффесура форума молчит.Т.к. она еще ни разу не получала зарплату.
А причем тут Азаров ??? -почитайте закон о подоходном налоге. Когда он
принимался повышение до 15 процентов там было прописано.
 

Kramar

Іван Богун
Re: Янукович

Может и Янукович и ПР не причем к повышению подоходного налога?
 
Статус
Закрита.
Зверху