Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

xvolt

Коренной Боянист
Re: Янукович

Лутче пусть Украиной правят паханы чем отетот черт и его лярва Юлька! У паханов или еще как называют Банда кучмы хоть совесть есть! По поводу бензина Вы помнете когда бинзин стоял 1.50-2.20 я помню именно при Кучме! Все выше сказаное лично мое мнение! Никого слушать я не хочю я знаю что я прав:) переубедить меня никто не сможет!
 

miha2

The person loving beer
Re: Янукович

а я хочу найти мясо за 12 50грн.как обешал пахан.в рекламном ролике.пака не найду голосовать за братву не собираюсь!
А што касается бензина то политика здесь не причем!здесь работают другие структуры!
 
Re: Янукович

"Лучше..."
... бензин при Кучме 2.00 - да, был, а при Хрущове вообще могли бесплатно раздавать... учитывайте хотя бы инфляцию.
паханы-паханы-паханы.. ах как прекрасно это слово!
не дождусь, когда детки во дворе еще в колясках будут разговаривать матом и "решать" проблемы (с учетов, что уже с 5го класса детвора стабильно включает в словарный запас маты (правда определенный процент прекращает употребление их со временем)); народ будет безграмотным (впрочем эти признаки видны у автора - пропагандиста пахантизма))) - ибо элементарно не хватит денег на поступление, т.к. обещать-обещают.. но именно ПАХАНЫ могут *кинуть*, а не более-менее солидные разумные люди; украинский язык?! - да не его, как и украинской народности. Жаждите этого? - получите распишитесь. только хорошо, что большинство украинцев думают.
"черт и его лярва Юлька" - ЕГО? КТО?! да ВЫ шановный, даже не осведомлены про нынешнее положение политики/ков.
...
 

GoPnIk

розовый одуван4ик
Re: Янукович

Лутче пусть Украиной правят паханы чем отетот черт и его лярва Юлька! У паханов или еще как называют Банда кучмы хоть совесть есть! По поводу бензина Вы помнете когда бинзин стоял 1.50-2.20 я помню именно при Кучме! Все выше сказаное лично мое мнение! Никого слушать я не хочю я знаю что я прав:) переубедить меня никто не сможет!
А при Яныке только бензин возрос, а там кварплата и вода, свет...разве нет? Не догадываешься почему?деньги то нужно отбивать на предвыборную кампанию... просто слепо верим в паханов? Патом сопли не нужно жевать, когда еще все подорожает...и на жизнь жаловаться не нужно будет !

вспомнил высказывание классное "дурак, который не признает, что он дурак-дважды дурак" )))

Совесть...банда Кучмы...не смотрятся слова даже просто вместе...ыыы
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Янукович

А при Яныке только бензин возрос, а там кварплата и вода, свет...разве нет? Не догадываешься почему?деньги то нужно отбивать на предвыборную кампанию... просто слепо верим в паханов? Патом сопли не нужно жевать, когда еще все подорожает...и на жизнь жаловаться не нужно будет !
Сколько раз уже повторял.
Квартплатой, водой и светом разпоряжаються местные власти, а они у нас оранджевые, БЮТ, НУ и Ночной дозор...
Делайте выводы ..
 

zergius

New Member
Re: Янукович

Сколько раз уже повторял.
Квартплатой, водой и светом разпоряжаються местные власти, а они у нас оранджевые, БЮТ, НУ и Ночной дозор...
Делайте выводы ..
Ошибочка, цены на электроэнергию для всех групп потребителей утанавливает НКРЕ (Національна Комісія з Регулювання Енергетики), формально самостоятельный орган.
Цена на электроэнергию, наряду с ценой на газ, является одним из наибольших составляющих цен на водоснабжение, отопление, а также, не в такой большой мере, квартплату.
Местный и государственный бюджеты могут дотировать коммунальные платежи - отсюда взялись субсидии.
 

GoPnIk

розовый одуван4ик
Re: Янукович

Сколько раз уже повторял.
Квартплатой, водой и светом разпоряжаються местные власти, а они у нас оранджевые, БЮТ, НУ и Ночной дозор...
Делайте выводы ..
ыыы мож еще цены на бензин устанавливают местные власти...все ясно! не из воздуха ж цены наверное берут)))


з.ы. зделал выводы )
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

А при Яныке только бензин возрос, а там кварплата и вода, свет...разве нет? Не догадываешься почему?деньги то нужно отбивать на предвыборную кампанию... просто слепо верим в паханов? Патом сопли не нужно жевать, когда еще все подорожает...и на жизнь жаловаться не нужно будет !

вспомнил высказывание классное "дурак, который не признает, что он дурак-дважды дурак" )))

Совесть...банда Кучмы...не смотрятся слова даже просто вместе...ыыы
Я лично пахану не верю :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

Сколько раз уже повторял.
Квартплатой, водой и светом разпоряжаються местные власти, а они у нас оранджевые, БЮТ, НУ и Ночной дозор...
Делайте выводы ..
Делайте выводы ВЫ из того : кто сделал газ по 130 $ (а будет больше если Янукович останется) и из того что во всех до одного городах Украины кварплата из-за "проФФессионалов" выросла без разницы кто сидит в местных советах и какого города . (причина этого всего Кабмин) :)

Я не думал что вы такое скажете , когда-то мы с вами уже спорили о том кто газ подаёт в регионы :(
 
Статус
Закрита.
Зверху