Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

А где Вы здесь увидели приверженцев? Мы относимся критически ко всем существующим в данный момент партиям.
Это прекрастно видится :D Почитайте свои похвалы в сторону Януковича - как всегда безпочвенные или всякую грязь в сторону Ю. Т. и сразу видно за кого вы , и вобще заангажированная позиция как таковая :)
 

Тень

Miho
Re: Янукович

Алё - мне кто-нибудь слышыт ? Каким образом она затронула если с момента когда она стала премьером и ушла - цена на газ как была 50 $ так и осталась ? :D

Или факты в студию - или не лгите в наглую !!! Газ стал 90 при премьере Еханурове , вспомните те переговоры когда россияне решили незаконно с 50-ти до 90 повысить ! Ещё раз повторяю : при премьере Тимошенко газ был 50 $ и никогда в жизни 90 не ставал , это безспорный факт - который знает любой ребёнок в Украине

Не разу не видел что-б она обсуждала свои платья :) А вот что она чуть-ли не единственный премьер который не вылазил и ночами с работы - знаю !

Это вы про проффессионалов ? :D[/QUOTE]

Первое - что цены она хотела пересмотреть это факт!
Второе - детям пофиг какая цена на газ и т.д. Им бы поесть посытнее да развлечений побольше(А с вашей в мою сторону даная фраза идет как оскорбление!)

Что касается нарядов - слова Юльки - мне импонирует, что журналисты обсуждают мою одежду! На вопрос откуда взяла деньги на такую дорогую одежду Юлька ответила - из прежних сбережений остались.

И могу поклястся Богом что так она и говорила! Хотя на себя, хотя на родных.

Что касается Правительства - если вы думаете что там сидят одни дураки - то нам спорить вобще нечего!

И последнее - разговор на эту тему прекращаю. Я уже писал, что мне по-барабану кто станет во главе! Главное чтоб людям хорошо было!
 

DINARA

руденьке та закохане
Re: Янукович

А где Вы здесь увидели приверженцев? Мы относимся критически ко всем существующим в данный момент партиям. Наш выбор в пользу той или иной политической силы не зависит от того, кто фотогеничнее смотрится на экране и чьи "красивые плакатики раздают в центре".
ну вот... есть же товарищи, которые кричат, что нужно по делам судить, так я и прошу конкретные примеры о делах. и тоже склоняюсь к той или иной политической силе абсолютно не из-за фотогеничности полит. лидера.

все они к "кормушке" тянутся. думаю с этим согласяться все. другое дело, что одни загребут себе все, оставляя народ в нищете, а другие - оставят деньги для развития экономики
 

bsv

Странник
Re: Янукович

Life-ua
Нет уж , дайте примеры плиз - а то смахивает на абсурд (мне щас некогда искать , потом выложу свои)
Читай выше. Я ж не в Африке живу, а в Украине. По этому знаю и помню, когда и сколько стоил бензин. Потом это ж не тайна, а широко известный факт.
 

Тень

Miho
Re: Янукович

все они к "кормушке" тянутся. думаю с этим согласяться все. другое дело, что одни загребут себе все, оставляя народ в нищете, а другие - оставят деньги для развития экономики[/QUOTE]

Поддерживаю! Я тоже считаю - сначала добейся чтоб народ хорошо жил - а потом воруй хоть миллионами (Пример Грузии налицо, когда Отец всех Туркмен ложил себе на счет гос деньги - но народ ним был доволен!)
 

bsv

Странник
Re: Янукович

DINARA
ну вот... есть же товарищи, которые кричат, что нужно по делам судить, так я и прошу конкретные примеры о делах. и тоже склоняюсь к той или иной политической силе абсолютно не из-за фотогеничности полит. лидера.
Я так понимаю, тут и про меня тоже.
Видать действительно вы не внимательно читали мои посты. Неоднократно высказывался по поводу своего отношения к политическим партиям.
А примеры можете найти в других темах.
 

lyolia

Забанен
Re: Янукович

ну вот... есть же товарищи, которые кричат, что нужно по делам судить, так я и прошу конкретные примеры о делах. и тоже склоняюсь к той или иной политической силе абсолютно не из-за фотогеничности полит. лидера.

все они к "кормушке" тянутся. думаю с этим согласяться все. другое дело, что одни загребут себе все, оставляя народ в нищете, а другие - оставят деньги для развития экономики
Загребут себе и те и другие, поверьте на слово. В политике нужны новые люди. К сожалению их нет. Вот в чём беда Украины.
 

bsv

Странник
Re: Янукович

Загребут себе и те и другие, поверьте на слово. В политике нужны новые люди. К сожалению их нет. Вот в чём беда Украины.
Одни уже себе нагребли. А другим надо сначала отобрать, чтобы загребсти. Только, кто ж им без боя это все отдаст?
Прейдут новые лица, будет новый деребан, резня, захваты и т. д.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

Первое - что цены она хотела пересмотреть это факт!
Какой факт ? При её премьерстве лишь хотели перейти с взаиморасчётов товарами (бартер) на денежные расчёты за газ , что ни коим образом не относится к пересмотру цены на газ которая была зафиксированна до 2010 года ! Никаких таких переговоров не велось , и намёков на то что газ станет 90 не было ! Факты в студию !

Второе - детям пофиг какая цена на газ и т.д. Им бы поесть посытнее да развлечений побольше(А с вашей в мою сторону даная фраза идет как оскорбление!)
Простите если вас чем-то обидел . Но читать абсурд что при Ю. В. газ был 90 я не могу (это уже все рамки переходит)

Вот вам хронология :
1) Была премьер Тимошенко , газ при неё покупался по 50 как пришла и как ушла .
2) Когда её сняли не за что , премьером стал Ехануров . После чего прошло много времени как под Зиму РФ не имея права пересмотривать газовый конкракт по 50 $ - начала его отключать . Поскольку на носу были выборы - он и подписал его , взамен газа по 90 - цена транзита немного выросла .
3) Стал Янукович премьером - как видим стало 130 (да и то всего на год)
 

Тень

Miho
Re: Янукович

Басню ? По моему басня это щас , 5 гривень никогда не была цена тогда :) А вот щас какая цена мы все видим :)
Что касается BSV - он прав! Бензин длействительно стоил тогда чуть ли не 5 грн за литр. Факты? - Я обслуживал заправки города и брал определенный % в день от их выторга - поэтому знаю как никто другой цены! И цены действительно все время росли (чьих рук это дело - другой вопрос - но так было!)
 
Статус
Закрита.
Зверху