Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Тень

Miho
Re: Янукович

1 - какраз Тимошенко затронула вопрос по цене газа - зачем? Чтоб создать подобие Обленерго и качать деньги!
2 - как раз при ней газ и стоил 90.
и 3 - если она чего-то хотела добиться почему на экранах теликов обсуждала только свои платья и наряды?(на этот счет есть видеозаписи, чтоб не сказали - откуда взял) - а работы никакой!

И на последок - они все (руководство страны, что Президент что остальные допустили ошибки - не надо было играть в Политику, не надо было назначать на руководящие посты родственников и людей, у которых нет опыта в той или иний сфере деятельности)!
 

bsv

Странник
Re: Янукович

Life-ua
Особенно смешно слушать как регионалы говорят про какой-то бензиновый кризис при Юлии Тимошенко Я бы всё оддал что-бы жить в кризисе Ю. Т. где бензин стоил 3 грн. , чем в щас при Януковиче где бензин по 5 грн. !!!
У тебя хоть машина есть? Или хотя бы даже права? При правление Ю.Т. я каждый день заправлялся на АЗС и прекрасно помню, сколько стоил бензин и как быстро он подымался. За неделю бывало цена подскакивала на 10 коп. Именно при ее правительстве цена подскочила почти до 5 грн. Еще тогда думали, будет ли у нас 1 бакс за 1 литер? Это дороже даже чем уже в Молдове. Где цены не реально высоки.
расскажи кому нить другому эту басню :)
 

DINARA

руденьке та закохане
Re: Янукович

DINARA, ты же ничего не понимаешь! :))
Произошло "покращення нашого життя вже сьогодні"!
Я уже приводил пример с инфляцией (спасибо Солодка_отрута за поддержку). А мы все зомбированы "оранжевыми" и просто не понимаем, сколько хорошего сделали правительство вместе с антиукраинской (ой, извините, - антикризисной!) коалицией!
Да уж, куда нам, грешным :D

И еще... повторюсь, но все же... Хочу еще раз спросить у приверженцев ПР, так какие полезные действия были со стороны примьера за этот год? Может быть я плохо проинформирована?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

1 - какраз Тимошенко затронула вопрос по цене газа - зачем? Чтоб создать подобие Обленерго и качать деньги!
Алё - мне кто-нибудь слышыт ? Каким образом она затронула если с момента когда она стала премьером и ушла - цена на газ как была 50 $ так и осталась ? :D

2 - как раз при ней газ и стоил 90.
Или факты в студию - или не лгите в наглую !!! Газ стал 90 при премьере Еханурове , вспомните те переговоры когда россияне решили незаконно с 50-ти до 90 повысить ! Ещё раз повторяю : при премьере Тимошенко газ был 50 $ и никогда в жизни 90 не ставал , это безспорный факт - который знает любой ребёнок в Украине

и 3 - если она чего-то хотела добиться почему на экранах теликов обсуждала только сои платья и наряды?(на этот счет есть видеозаписи, чтоб не сказали - откуда взял) - а работы никакой!)
Не разу не видел что-б она обсуждала свои платья :) А вот что она чуть-ли не единственный премьер который не вылазил и ночами с работы - знаю !

И на последок - они все (руководство страны, что Президент что остальные допустили ошибки - не надо было играть в Политику, не надо было назначать на руководящие посты родственников и людей, у которых нет опыта в той или иний сфере деятельности)!
Это вы про проффессионалов ? :D
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

У тебя хоть машина есть? Или хотя бы даже права? При правление Ю.Т. я каждый день заправлялся на АЗС и прекрасно помню, сколько стоил бензин и как быстро он подымался. За неделю бывало цена подскакивала на 10 коп. Именно при ее правительстве цена подскочила почти до 5 грн. Еще тогда думали, будет ли у нас 1 бакс за 1 литер? Это дороже даже чем уже в Молдове. Где цены не реально высоки.
расскажи кому нить другому эту басню :)
Басню ? По моему басня это щас , 5 гривень никогда не была цена тогда :) А вот щас какая цена мы все видим :)
 

bsv

Странник
Re: Янукович

Особенно если вспомнить фальсификации в 2004-м году (сразу про права людей вспоминается)
Если вспомнить прошлые президентский выборы в США, так Украина достойна движенца в этом плане к США. Только в США это намного техничней и незаметней. И это случай можно привести в пример, движения к идеалом демократии США :)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Re: Янукович

Да уж, куда нам, грешным :D

И еще... повторюсь, но все же... Хочу еще раз спросить у приверженцев ПР, так какие полезные действия были со стороны примьера за этот год? Может быть я плохо проинформирована?
Збільшились інвестиції,економіка на підйомі...Вибачте,далі тексту не пам'ятаю.
 

bsv

Странник
Re: Янукович

Life-ua
Басню ? По моему басня это щас , 5 гривень никогда не была цена тогда А вот щас какая цена мы все видим
Эта цена еще держится со времен правления Ю.Т. И это прекрасно мы помним и видим.
 

lyolia

Забанен
Re: Янукович

Да уж, куда нам, грешным :D

И еще... повторюсь, но все же... Хочу еще раз спросить у приверженцев ПР, так какие полезные действия были со стороны примьера за этот год? Может быть я плохо проинформирована?
А где Вы здесь увидели приверженцев? Мы относимся критически ко всем существующим в данный момент партиям. Наш выбор в пользу той или иной политической силы не зависит от того, кто фотогеничнее смотрится на экране и чьи "красивые плакатики раздают в центре".
 
Статус
Закрита.
Зверху