Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

gimnast1981

мыслитель
А налоговой и т.д. до сих пор руководит кто? Правильно Кабмин (соответствующие министры и т.д.). А премьер-министр кто? - Правильно -Тимошенко Ю.В.
Порядка небудит пока ведьма с бубликом будит у власти !!Ведь еи чихать на народ и его благосостояние!!!Теперь ее задача №1 ето всеми возможными способами недавать работать Януковичу и тем самым дескридетировать его в глазах народа!!!Ведь задето самое больное ее место-самолюбие!!!!А в ее случае ущемленное самолюбие намного выше государственных интересов!!!Так что остаетса ждать того момента кагда ету мадам отправят на заслуженныи отдых,вона уже свое отпрцювала!!!И желательно чтоб етот отдых протекал в какомнибудь из "санаториев" со строгим или усиленным режимом и так лет 15-20!!!!
 

lordъ

jerk it out
Да что вы говорите!!!Ои ои ои !!!Аи аи аи !!!Какои ужас ,что со всеми нами будет!!!Все пропало!!!! Харош смешить людеи своими домыслами!!!Ведь они не имеют под собои никаких весомых аргументов!!!!Признаитесь честно ,у вас лично "донецкие пацаны" чтонибудь отбирали????
Он прав. так и было, особенно щербань, 2000-2004, очень хорошо помнятся в с\х
 

Тень

Miho
Порядка небудит пока ведьма с бубликом будит у власти !!Ведь еи чихать на народ и его благосостояние!!!Теперь ее задача №1 ето всеми возможными способами недавать работать Януковичу и тем самым дескридетировать его в глазах народа!!!Ведь задето самое больное ее место-самолюбие!!!!А в ее случае ущемленное самолюбие намного выше государственных интересов!!!Так что остаетса ждать того момента кагда ету мадам отправят на заслуженныи отдых,вона уже свое отпрцювала!!!И желательно чтоб етот отдых протекал в какомнибудь из "санаториев" со строгим или усиленным режимом и так лет 15-20!!!!
Уважаемый, я об этом и говорил. Читайте посты до конца и внимательно!
 

Merime

New Member
Он прав. так и было, особенно щербань, 2000-2004, очень хорошо помнятся в с\х
На жаль, ні. У людей коротка пам'ять + підросли малолітні агітатори, які уявлення мають про Щербаня лише з розповідей своїх товаришів. У кого пам"ять без провалів той легко пригадає місцеві вибори 2002, коли Щербань через коліно ламав усіх і протягував до міської і обласної ради своїх земляків з сумнівною репутацією, коли увесь бізнес мав лягти під нього, коли на всі керівні пости привозили з Донецька малокомпетентних, але відданих людей, часто без досвіду і освіти. Варто пригадати і протиправні дії мера Омельченка, безчинство міліції, заляканість простого народу. Захищати усе це може лише людина без ума, пам'яті або совісті.
 

Chit

Герой нашего времени
давно интересуюсь. может быть меня кто то таки просветит (ирония, ясен перец).
Вот Тимошенко проводила по всей Украине ряд концертов ( в одних только Сумах 3 конц., если не ошибаюсь). Так вот, логика мне подсказывает, что у честного министра не хватило бы валюты на всё это. Если же кто то скажет, что ей муж помог, то я удосужу себя поискать в инете запись, как она говорила, что не знает даже названия компании мужа и то, что он ей никак не содействует. Так, товарищи-юльколюбцы, просветите, пожалуйста.
зы. кст, после концертов площадь была не хило "закакана", извиняюсь за выражение ( а кто то,ведь, говорил, что у Януковича электорат - быдло и выжившие с ума пенсионеры...ну ну)
Up, однако!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

мне нет надобности его учить! я не могу назвать себя патриотом, вот и нет желания быть верным этой стране.. причины этому сугубо личные!
и про "неучів" давайте не будем перегибать палку.. вы меня лично не знаете,чтоб судить и выносить вердикты..
VinDizel, якщо Ви тут "турист", то поводьтесь чемно у країні у якій мешкаєте і не нав'язуйте свою думку ( "вердикти" ), який у неї повинен бути гімн, не знаючи і того, який є.
Особисто Вас не знаю і особисто до Вас нічого не кажу. Кажу лише з приводу того, що Ви написали. А написати таке міг тільки неуч.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

выходит вашей логики, что если за тигрюлю, то человек умный, развитый, слушает классическую музыку, читает Шевченка, придерживается этикета и т.д.
Я такого не казав.
если же за Януковича, то это тупое быдло, которое ест на лавочках семечки, читать не умеет, слушает только блатняк и занимается преступной деятельностью и т.д...
Такого теж. Але враження відносно більшості його "електорату" саме таке. Грамотно писати не вміють і не намагаються, гімну країни, у якій живуть, не знають, але критикують його. Як кажуть, який Лідер, такі і прихильники.
 

Cergey...

Well-Known Member
Насчет грамотно писать не умеют ,то как раз помаранчевые и постарались.
В школах русский язык преподавать перестали,и получилось что на том языке на котором говорят,писать не умеют,а писать умеют на том на котором не говорят.
 
Статус
Закрита.
Зверху