Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Faradey

Живой
Уважаемый Мериме... Не стоит по одному человеку судить о 12 млн:)
А во-вторых, тут, на форуме , многие озволяют себе и жаргонизмы и всевозможные прозвища тем или иным политикам. И было бы неравильно раздавать ярлыки по таким принципам:)
 

Тень

Miho
Уже началось, был на днях в налоговой, пригласили, попросили внести 1001 грн. авансового платежа (показать прибыль), или же переходите на единый налог. Аргумент - в стране нет денег, нужно бюджет пополнять, а Ваше предприятие маленькую прибыль показывает. На доводы, что в стране кризис, что Вы ведь видете по отчетам, что обороты упали, лишь мило улыбались. Если не внесу, прямым текстом заявили, что ждите проверок, а там они найдут (и к столбу приколупаются), а если внесем деньги, трогать целый год мы Вас не будем (успокоили).
Узнавал у знакомых, с такими предложениями налоговая уже обратилась не только ко мне. Есть указание пополнять буджет, а каким образом?..
А при чем здесь Янукович В.Ф?
Он только вчера стал официально главой Украины.
А налоговой и т.д. до сих пор руководит кто? Правильно Кабмин (соответствующие министры и т.д.). А премьер-министр кто? - Правильно -Тимошенко Ю.В.
Вот она и латает дыры, чтобы не выплыло наружу разбазаривание бюджетных денег.

P.s. Не пойму людей, которые судят о других с потолка. Янукович еще ничего не успел сделать, но уже "плохой". Я и ранее писал, что мне всеравно кто будет при власти. Главное чтоб жизнь улучшалась.
Так что давайте поживем. посмотрим а потом судить будем.
 

gimnast1981

мыслитель
Да уж!!! Ющенко - це обличчя так обличчя!
PS Позорники (что "Прыщ", что "Бублик" им даже не хватило смелости прийти на инаугурацию) - кстати этим они, на мой взгляд, ярко показывают своё отношение к выбору народа!
Прямо в точку и добавить нечего!!!:lol::lol::lol::lol::lol:
 

gimnast1981

мыслитель
гг, а может у него слуха нет, вот и не попадает в такт)
пс я, став президентом, вообще изменил бы этот так называемый гимн, так как настоящий гимн должен подымать народ, он должен возвышать страну, а у нас мурчание "ще не вмерла Україна", в самом гимне описывается, что все в стране плохо и может быть когда-нибуть "ще нам браття українці усміхнеться доля"... а может уже и не "усміхнеться"..
согласен !!!Как по мне так ето тоже весьма сомнительного содеожания произведение ,которое может внушить что угодно кроме веры в светлое будущее нашего народа!!!!!:mrgreen:
 

Evrej

Забанен
Когда появиться человек, и сделает так что бы вас не заставляли быть идиотом.
Не совсем понятен ваш комментарий.
Если можно яснее )))

Теперь всё пойдёт, как по маслу. Ведь Данилыч знает, что делает. Наконец, возвратится к нам порядок и общественное спокойствие.
Меня уже, кажется, толкают на цензора Государева Ока.
Вы как?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Сергей
не стоит судить людей по тому, что они против тигрюли, которая просто-напросто обосралась на этих выборах..
выходит вашей логики, что если за тигрюлю, то человек умный, развитый, слушает классическую музыку, читает Шевченка, придерживается этикета и т.д.
если же за Януковича, то это тупое быдло, которое ест на лавочках семечки, читать не умеет, слушает только блатняк и занимается преступной деятельностью и т.д...
Правильно. Вот я ежедневно перед работой слушаю "Реве та стогне...", пытаюсь запомнить слова. Просто балдею от этой песни. И быдлом себя, между прочим, не считаю, бо 9-классное образование - это тоже кое-что всё-таки. Согласитесь.
Юрист
чем больше смотришь на нашу дерьмократию тем больше хочешь обратно в коммунизм где у каждого была работа решались квартиры а зарплаты хватало чтобы хорошо месяц погулять
Ужас, шо ты пишешь. В Сибирь захотел по этапам? Голодомор! Дефицит! Голосовал же ты, небось, не за Губошлёпова?
 
Останнє редагування:

Georgy

Member
Уже началось, был на днях в налоговой, пригласили, попросили внести 1001 грн. авансового платежа (показать прибыль), или же переходите на единый налог. Аргумент - в стране нет денег, нужно бюджет пополнять, а Ваше предприятие маленькую прибыль показывает. На доводы, что в стране кризис, что Вы ведь видете по отчетам, что обороты упали, лишь мило улыбались. Если не внесу, прямым текстом заявили, что ждите проверок, а там они найдут (и к столбу приколупаются), а если внесем деньги, трогать целый год мы Вас не будем (успокоили).
Узнавал у знакомых, с такими предложениями налоговая уже обратилась не только ко мне. Есть указание пополнять буджет, а каким образом?..
Это еще в январе до выборов началось, мне тоже такое предлагали.
Но причем тут Янукович?? нужно хоть какую то объективность соблюдать
 

Dobrofey

Active Member
это я к тому,что корочку президентскую на подушечку положить надо было
а это он по привычке себе в кармашек сунул, такие наклонности у него еще с "шапочного" периода появились, тем более это мелочь по сравнению с Межгорьем и прочим.
это был очень знаковый момент для понимания, что нас ожидает в скором будущем - если Тюлька только налоги просит наперед заплатить, то "донецкие пацаны" потребуют вообще весь бизнес отдать, при премьерстве Януковича мы такое уже проходили ;)
 

gimnast1981

мыслитель
а это он по привычке себе в кармашек сунул, такие наклонности у него еще с "шапочного" периода появились, тем более это мелочь по сравнению с Межгорьем и прочим.
это был очень знаковый момент для понимания, что нас ожидает в скором будущем - если Тюлька только налоги просит наперед заплатить, то "донецкие пацаны" потребуют вообще весь бизнес отдать, при премьерстве Януковича мы такое уже проходили ;)
Да что вы говорите!!!Ои ои ои !!!Аи аи аи !!!Какои ужас ,что со всеми нами будет!!!Все пропало!!!!:lol::lol::lol: Харош смешить людеи своими домыслами!!!Ведь они не имеют под собои никаких весомых аргументов!!!!Признаитесь честно ,у вас лично "донецкие пацаны" чтонибудь отбирали????:mrgreen:
 
Статус
Закрита.
Зверху