Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Faradey

Живой
ХАваНагила...
Хотя нет, это при другом Президенте было бы...)))

На самом деле гимн менять бессмысленно и нелепо. К нему не подкопаешься, да и не надо.
 

Evrej

Забанен
Янукович уже Президент, поэтому прикусите языки и уважайте его!

Все нормальные журналисты восприняли эту весть с надеждой и радостью на то, что нас отныне перестанут заставлять говорить и писать на говоре украинских эммигрантов в Канаде.

Виват, Виват господа украинцы !!!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Заупокойные рыдания всем уже надоели.
Я не вбачаю там "заупокойных рыданий", і мені не набрид. А Ваше слово, якщо Ви навіть слів не знаєте, нічого не варто.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

что нас отныне перестанут заставлять говорить и писать на говоре украинских эммигрантов в Канаде.
По Вам якось і не скажеш, що Вас хтось щось примушує.
 

Agat

New Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Я не вбачаю там "заупокойных рыданий", і мені не набрид. А Ваше слово, якщо Ви навіть слів не знаєте, нічого не варто.
И слава Богу. Значит у нас есть демократия :)

А Ваше слово, якщо Ви навіть слів не знаєте, нічого не варто.
Никак новый "мессия" объявился? :) Ничего страшного, со временем и вас попустит. Ясно одно. Власти убийц, воров, рейдеров, шуллеров, лжецов и педофилов уже не будет. С чем всех и позравляю.
 

Dobrofey

Active Member
гг, а может у него слуха нет, вот и не попадает в такт)
со слухом у него всё в порядке, а вот по выражению лица можно было предположить, что у него нет мозга :lol:
да и не слова из гимна он явно шептал, а скорее какой-нибудь стишок одного из своих любимых поэтов - Чехова и Ахметовой :lol:
 

maverick

New Member
Янукович уже Президент, поэтому прикусите языки и уважайте его!

Все нормальные журналисты восприняли эту весть с надеждой и радостью на то, что нас отныне перестанут заставлять говорить и писать на говоре украинских эммигрантов в Канаде.

Виват, Виват господа украинцы !!!
С утра хожу с прикушенным языком. И не пойму в чём же дело, что-то будто в миг переменилось во мне, на душе как то не так...И тут стало ясно: я уважаю его...:shock:
Блин себя бы научились для начала уважать и своих близких, а потом бы советики раздавали.
 
Останнє редагування:

kaAs^^

Забанен
Янукович уже Президент, поэтому прикусите языки и уважайте его!

Все нормальные журналисты восприняли эту весть с надеждой и радостью на то, что нас отныне перестанут заставлять говорить и писать на говоре украинских эммигрантов в Канаде.

Виват, Виват господа украинцы !!!
Когда появиться человек, и сделает так что бы вас не заставляли быть идиотом.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Интересно,что ждёт тех журналистов которые так не корректно заржали,когда Януковича слегка прихлопнуло дверями?Почему если собаку или обезьяну выдрессировать,то она сделает всё правильно и если надо подпрыгнуть,то она подпрыгнет,ну это я к тому,что корочку президентскую на подушечку положить надо было.Такой день и без казусов ну никак...
 

Pasha584

Лисичка
со слухом у него всё в порядке, а вот по выражению лица можно было предположить, что у него нет мозга
да и не слова из гимна он явно шептал, а скорее какой-нибудь стишок одного из своих любимых поэтов - Чехова и Ахметовой
Читает по бумажке: "Я підіймаю цей келих... затянувшаяся пауза...(а келиха немає...)"
 
Статус
Закрита.
Зверху