Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Glucker

Здесь был статус
Re: Янукович - наш Президент

Уважаемый Глуцкер! Я ж писал, шо у меня на твою кумиршу рвотная реакция.
А как же твой уважаемый пчеловод-новатор? Пришла весна, завяли помидоры? :)
Не люблю сверхнастырных
А где же твое одобрение все брать нахрапом? :lol:
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Янукович - наш Президент

А как же твой уважаемый пчеловод-новатор? Пришла весна, завяли помидоры? :)
Пчеловода я просто обожаю, бо он наш Земеля. Кроме того, он - действующий Президент, Гетьман, кандидат наук. А то, шо они перессорились - с кем не бывает.
А где же твое одобрение все брать нахрапом? :lol:
Один и тот же элемент, исполненный женщиной и мужчиной, оказывает на окружающих разное впечетление. Например, когда Кролик приехал к нам на четырёх крутых джипах, каждый стоимостью от 250 000 баксов, то молодёжь радовалась, пищала, махала флагами. А когда приехал Петя Губошлёпов на задрыпанной Вольво, молодёжь стала беситься - дескать, объвил себя коммунистом, а ездит на иномарках. Так шо всё, дорогой, относительно. Что дозволено Юпитеру, не дозволено бычихе, как говорят в народе.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Янукович - наш Президент

Пчеловода я просто обожаю, бо он наш Земеля. Кроме того, он - действующий Президент, Гетьман, кандидат наук. А то, шо они перессорились - с кем не бывает.
На данный момент он де-юре Президент, но Гетьман с него такой же как с мужского полового органа молоток :lol:

Один и тот же элемент, исполненный женщиной и мужчиной, оказывает на окружающих разное впечетление. Например, когда Кролик приехал к нам на четырёх крутых джипах, каждый стоимостью от 250 000 баксов, то молодёжь радовалась, пищала, махала флагами. А когда приехал Петя Губошлёпов на задрыпанной Вольво, молодёжь стала беситься - дескать, объвил себя коммунистом, а ездит на иномарках. Так шо всё, дорогой, относительно. Что дозволено Юпитеру, не дозволено бычихе, как говорят в народе.
Не убедил. Про Кролика и петю-губошлепа мы речь не вели. Чем по-твоему юпитер отличается от бычихи?
И вообше, Юпитеру больше не наливать :lol:
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Янукович - наш Президент

Шо касается неуважаемого тобой Янека, то я ж писал, шо у человека было трудное детство. В 6 лет лишился отца, потом мать. Уличное воспитание. Отсюда деформированная мораль и прочие пороки. Тем не менее, человек сумел подняться с самого дна. И т.д., и т.п.
Я переплакав, і врешті можу говорити. Все начебто і так, але після того як він "високо піднявся" , а від такого страшного потрясіння ще жодна людина не оправилася. Сам подивись на . Невже ця зломлена морально людина в змозі керувати державою??? Однозначно ні. Щось там про націоналізм наплів... Мабуть не знає, що є нормальні пацани "рускіє націоналісти" путя і мєдвєд. Та ні, знає, бо постійно за першої ж нагоди поспішає лобизнутися з ними, чи ще щось такого...
Одним словом - "нєгодєн".
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Янукович - наш Президент

мы при тимошенко жили 2007-2009 Вам понравилось? И вы ещё хотите слушать 5 лет про кризис или что?
Да простто у нас некоторое колличество населения склонно к мазохизму!!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Янукович - наш Президент

Уважаемый Глуцкер! Я ж писал, шо у меня на твою кумиршу рвотная реакция. Не люблю сверхнастырных баб. Тем более брехух. По ней американская тюрьма плачет. Если на неё заведут дело, это будет справедливо. От РФ она откупилась. Откупится ли от амеров?
Шо касается неуважаемого тобой Янека, то я ж писал, шо у человека было трудное детство. В 6 лет лишился отца, потом мать. Уличное воспитание. Отсюда деформированная мораль и прочие пороки. Тем не менее, человек сумел подняться с самого дна. И т.д., и т.п.
Янек, по крайней мере, понятен для меня. Я его буду долбать, но как своего, а не как врага.
Шо касается его соперницы, то она для меня как бы из другого мира. Она объективно - наш опаснейший враг, даже если она этого и не осознаёт.
Опаснейший потому, в частности, шо сумела околпачить 11 миллионов своих единоплеменников, в том числе и тебя. Вы все купились на её прекрасные артистические способности, на её честные глаза, на её умение держать себя перед иносранцами. А то, шо мы все (кроме меня, удачливого буржуя, специалиста по перепродаже импортных дамских колготок) находимся экономически в глубокой ..пе, вас это не колышет. Вы, наверное. и умирать будете в злыднях с именем своей кумирши на устах. Недаром у тебя на аватарке изображена твоя кумирша, которая втюхивает в твои уши сладкую информацию, и ты получаешь от этого удовольствие. Выражаю тебе и всем твоим единоверцам искреннее соболезнование. Понял, наконец?
БРАВО:clap2::clap2::clap2::clap2::clap2:
 

Chit

Герой нашего времени
давно интересуюсь. может быть меня кто то таки просветит (ирония, ясен перец).
Вот Тимошенко проводила по всей Украине ряд концертов ( в одних только Сумах 3 конц., если не ошибаюсь). Так вот, логика мне подсказывает, что у честного министра не хватило бы валюты на всё это. Если же кто то скажет, что ей муж помог, то я удосужу себя поискать в инете запись, как она говорила, что не знает даже названия компании мужа и то, что он ей никак не содействует. Так, товарищи-юльколюбцы, просветите, пожалуйста.
зы. кст, после концертов площадь была не хило "закакана", извиняюсь за выражение ( а кто то,ведь, говорил, что у Януковича электорат - быдло и выжившие с ума пенсионеры...ну ну)
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Янукович - наш Президент

Глуцкер
На данный момент он де-юре Президент, но Гетьман с него такой же как с мужского полового органа молоток :lol:
Молоток не молоток. но в педунивере на первом, кажется, этаже висит портрет Земели с подписью ГЕТЬМАН України. Сам видел. Или ты не веришь педагогам-профессорам, которые его там рекламируют?
Фокс
Одним словом - "нєгодєн".
Поживём - увидим. Главное, шо он не оранжевый. По мне - так лучше пусть будет весь серый, чем оранжевый.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху