Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

gimnast1981

мыслитель
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

В Україні за часів окупації її німецькими військами жилося не гірше ніж за часів окупації військами радянськими. Тож я не вважаю що була така необхідність міняти владу німців на "власть совєтов".

А може мій пращур і є "дядько Ганс"... :mrgreen:
ты хоть сам понял что ты сказал если ты в ето вериш то тогда флаг тебе в руки !!!Как про голодомор и миллионы погубленых душ так ето ты признаеш а про миллионы загубленных в Бухенвальде и Освенцыме так про ето ты забыл или ето были не наши соотечественники???Там наверное были все кроме украинцев???Ведь исходя из твоих размышлений в ето время их немцы шоколадками кормили!!!А голод в 30е годы был по всему советскому союзу а не только на Украине как расказывает пчеловод и его псевдоисторики!!!!Да и в том что твои пращур был дядька Ганс я прочитав твои пост перестал сомниваться!!!!
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

"ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ", медики і педагоги так жили ще з севецьких часів. Криза почалась десь після Олімпіади-80 і закінчилась розвалом імперії на ім'я СРСР. З набуттям незалежності в Україні лише продовжилось це падіння. І вирівнялось десь наприкінці 90-х. І вирівнялось становище не стільки завдяки керівництву, скільки завдяки саме незалежності і зміни суспільного устрою. В рази він був вище особисто у Януковича, а я особисто змін у своєму житті у рази не відчув. Гірше стало, але "спрыгивать" на Ющенко і Тимошенко не треба. Те що імпорт став і курс гривни впав, не їх вина, а власників тих промислових підприємств, які замість того, щоб у технології гроши вкладувати, наче дурні витрачали їх у будиночки на березі теплого моря, машини і приватні літаки. А переважна більшисть власників ціх підприємств, якраз і є друзі почесного шапкокрада, як кажуть з одного розливу.Вічен, неоспорим. А мільйони загиблих українців у Голодоморі, це що по Вашому? Дрібниці, над якими можна знущатись? Може Ваших батьків на їх місце сюди заселили, але це не дозволяє Вам неповажно до загиблих ставитись. А може Ваш пращур продзагонами керував, чи позаду красноармійців, яких наче скот гнали на смерть, у заградотряді за кулеметом сидів і у спини пострілював?
Если вы считаете ,что кризис начался после олимпиады 80 то с вами все ясно!!!!Я хотелбы вернуть на пару десятков лет кризис 80х хоть немного помучатса!!!Я до сих пор непонял ,что дала независимость кроме всеобщеи разрухи?????А во время так ненавистного вам СССР была построена вся промышленность которая худо бедно но 18лет прокормила незалежную украину и я думаю вы хоть етот факт отрицать небудите!!!!!При Януковиче был и импорт и стабильныи курс доллара и небыло баснословнои инфляции - или ето всего навсего мои домыслы????А пчеловод с труженницеи обвалили импорт зато хорошо наладили экспорт с чего и получили миллионные откаты!!!!А пасечник еще и помог рухнуть банковскои системе-ведь ето его старыи фокус ,он просто повторил его на бис!!!!!По поводу промышленников -не смешите людеи -никто небудет душить курицу которая несет золотые яица ,у всех сторонников регионов бизнес процветает потому что им граматно руководят,а помаранчевые разбазарили всю гос промышленность и задушили и пустили поветру сельское хозяиство в угоду своим спонсорам которые кормят нас генетически модифицированнои едои!!!
 

MotoMan

Забанен
Школота!!! Экспорт - это мы продаем и получаем деньги, а импорт - покупаем, и тратим соотв. свои деньги (заработанные с импорта) .... Ой... ребяты... в 10 класс вам надо ) Воистину, какая власть - такие люди
 

gimnast1981

мыслитель
Может я чтото напутал ,так я немного поправлюсь ,при Януковиче мы много чем торговали и получали с етого стабильную прибыль ,а сеичас в основном завозим всякую гадость, притом купленную за баснословные доллары!!!А то что я немного запутался в терминологии так уж извени вузов економического профиля не заканчивал!!!А то что Украина которая была житницеи всего СССР осталась без сельского хозяиства и завозит мясо из Польши и Аргентины так ето целиком заслуга пасечника и труженицы !!!!
 

MotoMan

Забанен
Может я чтото напутал ,так я немного поправлюсь ,при Януковиче мы много чем торговали и получали с етого стабильную прибыль ,а сеичас в основном завозим всякую гадость, притом купленную за баснословные доллары!!!А то что я немного запутался в терминологии так уж извени вузов економического профиля не заканчивал!!!А то что Украина которая была житницеи всего СССР осталась без сельского хозяиства и завозит мясо из Польши и Аргентины так ето целиком заслуга пасечника и труженицы !!!!
Это не заслуга Януковича. Это вопреки. А почему сейчас не выходит продавать? да потому что в мире рецессия (переизбыток товаров)+ с 90-х по 200Х года китайцы огого какой рывок в технологиях сделали, а друзяки шапкокрада в это время денежки на модернизацию не выделяли, они даже на аммортизацию ничего не выделяли (аммортизация, это то количество денег, которое надо для обновления станков и прочего оборудования, которое как и люди тоже стареет). И раньше Китай покупал оборудование для производства, теперь он его производит, а мы дружненько сосем лапу (на пару с русскими). И если раньше благодаря "краям" Кучмы мы свой брак продавали в ту же Россию, то теперь китайцы продают дешевле и качественнее, качественне русских, на всех известных мне форумах по металлургии китайские станки это круто (тру) а нашенские и совковые - фигня (сакс) при одинаковой цене. Да что говорить, у них китаяс положил лист стали 2х1.5 метра на стол, включил кнопочку - ЧПУ плазморезка вырезала заготовки, причем припуск на резку порядка 1.5 мм а не 5ть как у нас на ручной газорезке (а если резчик Вася еще и "синий" то все 15 мм). А при серийном производстве это ощутимые потери. Короче как рассказывать причины нашей финансовой "опы", так тут диссертацию катать надо. Одно скажу - если мы за голову не возьмемся, дальше будет хуже (за голову, это не значит проголосовать за Федоровича).
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

В Україні за часів окупації її німецькими військами жилося не гірше ніж за часів окупації військами радянськими. Тож я не вважаю що була така необхідність міняти владу німців на "власть совєтов".
Расскажите это костям женщин и детей, которые нашли возле Александровской гимназии, где был концлагерь...
Весьма странно, что твои предки вместе с гансами не отступили.
 

mangust

патріот
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Тема местожительства Виктора Януковича обрастает все новыми подробностями. «Возле Януковича жить опасно, - утверждает корреспондент газеты «Новая». - Могут убить. Или он сам – несясь на лимузине со скоростью вора, убегающего от погони, или соседи – в перестрелке. Меньше 150 в час по сельской улице, где более 60-ти непозволительно, кортеж Виктора Федоровича не ездит, рассказывают тамошние жители. Они-то привыкшие, знают приблизительно, когда их высокородный сосед проезжает – детей на улицу в те часы не выпускают».

«Еще до недавнего времени Лидера возили на двух близнецах-«мерседесах» с одинаковыми номерами (это дабы киллера запутать), - рассказывает журналист. - Теперь же, когда стал кандидатом в президенты, кортеж сопровождают микроавтобус с радарной противоракетной установкой и гаишная машина. Это уже не танк, а бронепоезд».

Он подчеркивает, что строительство на территории «Межигорья» ведется в условиях строгой секретности. В частности, «доставка материалов происходит в основном ночью. Хотя другие строящиеся власть имущие, скажем, в Конче-Заспе, прут грузовики с миланским мрамором среди бела дня — и хоть бы хны»; «вместо двухметровой бетонной в Межигорье возведена новая пятиметровая, вроде тюремной «запретки», железная стена»; «все строители — сугубо приезжие работяги. И то только на короткий период: потом расчет — и набор новой рабсилы»; «раньше Межигорье охраняла милиция, теперь — частное охранное агентство из Донецка. Я видел лица стражей, и век мне воли не видать, ежели у половины из них в кармане не скомкана справка об освобождении».

При этом, как говорится в статье, «подобно сторожевой вышке на зоне, во владениях Лидера маячит высокий башенный кран. Такие подъемники, базируемые на рельсовых платформах, не используются на строительстве даже трехэтажных коттеджей — из пушки не стреляют по воробьям. Башенные краны обычно задействуются при сооружении чего-то более масштабного — например, бункеров, складов, ангаров, хранилищ». Наконец, «строительство «не очень большого дома», по словам самого хозяина, ведется уже пятый год. За такое время, при возможностях-то Виктора Федоровича, можно построить целый коттеджный город размером с Енакиево».

Свои подозрения автор статьи подкрепляет словами Василия Семеновича – начальника охраны «Межигорье» в то время, когда там проживал Владимир Щербицкий. «Ты мне сейчас завяжи глаза, пусти на объект, и я тебе каждый овраг, каждую тропинку покажу. И вот что я тебе скажу: не только дачу он там строит! Что-то еще. Что-то секретное, - заявил он. - Такие, как нынче, меры секретности предпринимались в Межигорье один лишь раз: тогда Щербицкий приказал остатки монастыря — доски ветхие, там, кирпичи всякие — чтобы народ не прознал, не вывозить за территорию, а тайно зарыть на даче. Весь личный состав тогда вывезли, а копали только приближенные старшие офицеры...».

«Ночью, бывает, у КПП поместья выстраиваются очереди из фур «каких-то подозрительных, не похожих на те, что материалы возят. Запломбированные», - продолжает уже сам журналист. - Однажды, а дело было вскоре после объявления Юлией Тимошенко войны «одноруким бандитам», к контрольно-пропускному пункту подъехали четыре фуры, загруженные — внимание! — игровыми автоматами! На скорую руку крытых брезентом «одноруких» видел не один житель Новых Петровцев. По-быстрому прятали? А почему бы и нет? Ведь ЛУЧШЕГО МЕСТА нельзя и придумать! Под самой столицей — сто сорок гектаров охраняемой похлеще, чем тюрьма или воинская часть, территории!»…
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Не варто опускатися до вишукування чужих помилок. Ну помилилася людина, що тепер?
Ну Ви ж не маленька дитина, щоби не відрізнити "помилилася людина та обмовилася" і "людина не знала і не змогла прочитати". Чому намагаєтеся інших в цьому переконати? У нього ерудиція - нижче плинтусу, за рівнем освіти - його подужає восьмикласник. Чи може пригадаєте, як він у біографії на 90 слів втулив 12 помилок? І після цього всього вердикт - проФФесор.
Кожен може обмовитись, особливо якщо говорить вживу, а не читає з папірця (суфлера) як "всьо пропало".
Знову, вибачте, маячня. Вживу (без суфлера) він здатен (як зауважив один форумчанин) сказати лише слова на кшталт "с*ка", "бл**ь", "п**да", "казлы", "зарежу". На мітингу в Сумах, пам'ятаю, він лише і зміг видушити із себе на Юлю "корова на льду" (тричі) і "открыла салон мод" (двічі). А після цього язик неодмінно кудись затягувало. Як на мене, до нього найбільше підходять слова одного з персонажів Подерев'янського: "... не вірю я у силу слова, а вірю я у силу піз**лєй". Звідси і начищена рєпа у Шуфрича, і вибитий зуб у Чорновіла-молодшого, а кажуть, що під час візиту в Суми і Щербаню заліпив... Можна сказати, що він чоловік не слова, а діла... :):):)
Тож не треба робити з цього трагедії і вивішувати на щит, це не робить вам честі.

P.S. Нещодавно чув рекламу Тимошенко "про шапки". Це просто ницість. Опускатися до такого... Краще вже судимий, якщо в нього є хоч трошки честі...
В нормальних країнах, людина, яка б припустилася хоч одного з опусів проФФесора, назавжди і забула б думати про політику і владу, а цей лізе знову. Так що вибачте, але гадаю, що це таки наша трагедія...
Його честь? Яка честь? Це коли він на діда-ветерана (що став на захист української мови - проти другої державної російської) сказав "заберітє єго на х**", (аналогічна історія була з жінкою), чи сказати "казлы" (чіста канкрєтна па панятіям) на своїх опонетів? Де Ви честь побачили?
А за мою честь не турбуйтеся. Себе я не заганьбив ні зриванням шапочок, ні нанесенням ушкоджень середнього ступеню тяжкості, ні крадіжками державної власності в особливо великих розмірах...
 

Супчик

Съёмщик
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Не варто опускатися до вишукування чужих помилок. Ну помилилася людина, що тепер? Кожен може обмовитись, особливо якщо говорить вживу, а не читає з папірця (суфлера) як "всьо пропало". Тож не треба робити з цього трагедії і вивішувати на щит, це не робить вам честі.

P.S. Нещодавно чув рекламу Тимошенко "про шапки". Це просто ницість. Опускатися до такого... Краще вже судимий, якщо в нього є хоч трошки честі...
С них спрос по гамбургскому счету.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

Я еще раз повторюсь, все ето уходит на второи план по сравнению с тем что несет пчеловод !!!!С упорством умолешенного тратит госсредства на памятники голодомору и с большим упорством незамечает того, что сам сотворил !!!Кругом безработица и разруха, миллионы безработных ,пенсионеры со смешными пенсиями пособия на детеи по 140 грн - и ето по вашему не геноцид против своего народа ,да и та що працюе от него недалеко ушла!!!При примъерстве Януковича небыло такого бардака в стране ,или может быть я ошибаюсь????
Ви не просто помиляєтеся, Ви свідомо перекручуєте факти. А реалії дещо інакші:
1) Під час свого першого прем'єрства (в 2004 році) він знизив мінімальну зарплату з 237 до 205 гривень, і соціальний захист його якось не дуже турбував.
2) Виплати по 140 гривень допомоги матерям зрушила з місця саме Юля, на яку Ви також намагаєтеся повісити грішки проФФесора. Під час другого прем'єрства Яника, ПР ніяк не хотіла голосувати за підвищення матеріальної допомоги матерям, що народили дитину. Говорили, що не слід займатися популізмом, і що фінанси краще пустити в економіку, яка повинна розвиватисяіноваційно-інвестиційним шляхом.

А ось зараз, коли вони ні за що не відповідають, коли можна брехати людям все що завгодно - "ригіонали" блокують трибуни, з вимогами підвищити соціальні стандарти. Що це, як не політика подвійних стандартів?

Щодо того, що Ющенко завалив економіку... Статистика показує, що промисловість такої розвиненої країни, як Японія знизилася до рівня 35-літньої давнини. Так європейська країна, як Ісландія, взагалі, оголосила себе банкротом. Економічна криза в світі! Ви про таке чули? Виявляється, що причина наших негараздів - виключно Ющенко... :lol::lol::lol:
 
Статус
Закрита.
Зверху