Слёт Убунтовцев

Поддерживаете ли вы данную идею?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66

LightD

КатярА
Вах Кико! Ты ли это Май френд! тыкс.... знач сегодня до обеда я сообщу тутаже насчёт васкрисенье, ориентировочно,

Место-Андуграунд
время 15-00
число 24 января, 2010 года


Грандз, Вмрат, Вирт, Пайнкиллер кто апрувит себя на воскресенье???? народ ану гаварите не стийняйтеся, мы ж быкваально на пару часиков :))) папи...ить атом асём ;)

вообщим если не будит патопа, всемирного катаклизма, или просто какойнить клизмы , то в 15-00 в васкрисенья буду

Кто падтверждает себя ???? ждёмс!
 
Останнє редагування:

LightD

КатярА
Кико, прасти хотелось бы прийти, но так уж вышло, что я чуть прибалело, а по этому марозу хэх всё очень печально. Кико если в тебе все же есть капля сострадания предллагаю перенести встречу на след воскресенье, БУДУ 100% даж если придёца палзти :)))
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ну значится увидимся на следующей неделе+)
 

akick

letter to god
Кико, прасти хотелось бы прийти, но так уж вышло, что я чуть прибалело, а по этому марозу хэх всё очень печально. Кико если в тебе все же есть капля сострадания предллагаю перенести встречу на след воскресенье, БУДУ 100% даж если придёца палзти :)))
моя бы воля ты бы пришёл завтро, но так уж вышло, что не в моих силах это так что увидимся в следующее))))
 

LightD

КатярА
Такс народ, конец недели, а я только вспомнил :)))) Вопрос кто будет в воскеренье 31 января на 15-00 на Андеграунде.
 

akick

letter to god
Такс народ, конец недели, а я только вспомнил :)))) Вопрос кто будет в воскеренье 31 января на 15-00 на Андеграунде.
емм а давайте не андеграунд, а рондо... там по приятнее, курить можно и пиго дешегле ))) да и по локации рядом )) (возле 123 магазина)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
15-0 восресенья андер - я за. Буду с девушкой(она тоже линуксоид).
 

LightD

КатярА
емм а давайте не андеграунд, а рондо... там по приятнее, курить можно и пиго дешегле ))) да и по локации рядом )) (возле 123 магазина)
это хде???
Кика мож всётаки Андер? :)))


Курить вредна, как впринципе и вообще жить, неужто непотерпишь? :)
 
Зверху