Слёт Убунтовцев

Поддерживаете ли вы данную идею?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66

Prorok

Member
В смысле действительно используют?А ты думала придут закосившие Линуксоиды?Хех может перенесете на субботу следующую если она еще будет встречу? Наоборот приятно общаться с девушками, которые используют Линукс
 

elllee

firefly
В смысле действительно используют?А ты думала придут закосившие Линуксоиды?Х
попробуйте увидеть иронию в моих словах, в большей степени адресованных quant, на его "девушку, которая, судя общению, действительно использует лин".
 

Z3RG

Забанен
это я:) (скромно о себе заявила, однако)

Было приятно познакомиться и пообщаться со всеми.
ПыСы. - Удивительно было видеть парней, которые, судя общению, действительно используют лин О.о :lol:
Цитата диалога (по памяти) из х\ф "Матрица, первая часть" ,обстановка : кафе "Андеграунд" (я думаю именно так оно и называлось, просто вывеска в кадр не попала), играет расслабляющая музыка (Роб Зомби вроде), Нео стоит возле стены и тихо смотрит в потолок, не понимая как он здесь очутился, к нему девушка в облегающем костюме, далее :
- Привет, Нео.
- Откуда ты знаешь это имя?Ты кто?
- Тринити.
- Как Тринити? Это ты взломала Налоговое Управление?
- Это было давно.
- Странно.
- Что странно?
- Я думал ты парень (с этими словами Нео на мгновение уходит в астрал)...
Походу так само было и в сумском Андере :cool:.
 
Останнє редагування:

Prorok

Member
Что то я запутался. Если вы действительно используете Линукс,то низкий вам поклон. Это уже 2 девушка,которую я знаю и которая использует Линукс в нашем Богом забытом городе!
 

Z3RG

Забанен
Признаюсь честно, я сначала подумал, что девушка - акик ))) Не знаю даже почему:blush:
 

Z3RG

Забанен
Не.. У меня дебиан )) голая консоль + сервисы (ну и irssi + links). Вот только беда : лень никак не могу побороть и выделить время на сборку браузера с поддержкой фреймбуффера (и чтоб без иксов). Фрейм работает на ура, в мс картинки смотрю по нажатию ЕНТЕР..
 
Зверху