Слёт Убунтовцев

Поддерживаете ли вы данную идею?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66

Z3RG

Забанен
Зачем на сервер иксы?
з.ы Просто интересно. А можно ли серфить инет и смотреть мультимедию без иксов? выходит шо можно ) И даже на машинке с 333 целероном и 128 мб озу (только не надо тут говорить, что и на ХР потянет - откройте штук 5ть вкладок в фаерфоксе, и все поймете). Кстати сразу проявились бока ХР (к примеру у меня на САМБЕ каждому пользователь выделен личный каталог + один публичный, так с линукса к шаре конекчусь без напряга,а винда сцука по дефолу гуестом ломится, в итоге.. короче быстро победить это можно только создав сетевой диск).
 

akick

letter to god
(только не надо тут говорить, что и на ХР потянет - откройте штук 5ть вкладок в фаерфоксе, и все поймете). Кстати сразу проявились бока ХР (к примеру у меня на САМБЕ каждому пользователь выделен личный каталог + один публичный, так с линукса к шаре конекчусь без напряга,а винда сцука по дефолу гуестом ломится, в итоге.. короче быстро победить это можно только создав сетевой диск).
Святой ёжик, Ваша жизнь, время вам и трахаться с чем/кем хочется и как хочется.
 

Z3RG

Забанен
Аминь! )) Если чесно. Я и не трахался с этой системой... Т.к. ее настроить даже проще чем ХР : скачал пару конфигов и факов сравнил , поправил и все работает. А в ХР - фигу.
 

Firewall

Мой повелитель
некошерно на сервере картинки поглядывать
 

Z3RG

Забанен
это не совсем рабочий сервак... это полигон + никакая гадина в нем ничего мне не напакостит )))))))))))))))))).
 

Z3RG

Забанен
Еще я там Паскаль прикрутил )) А че? Прикольно... Хеловерд и все такое )))
 

LightD

КатярА
Зерг можешь записать ещё одну девушку, юзающую линукс, моя сестричка....комп с Debianom чисто мультимедийная станция. чесно я сам в шоке, просто комп ей достался от меня, себе прихватил новый :mrgreen:
 
Зверху