Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Все кто выше и ниже: убейте себя ап стену!!! Че вы так серьезно все воспринимаете?
Ну нужно же хоть кому-то когда-то быть серьёзным :) Вернее нужно же быть хоть в чем-то серьёзным.
или вы думаете своими каментами убедить неверущего уверовать и наоборот? Даже встреча в реале ни к чему не приведет, кроме как к 5ти часовому спору и разбиванием носов друг другу!!
Мы что на полных идиотов похожи, которые за трактование пати строчек Библии будут рвать друг-другу глотки? Или ты сам такой веселый человек - чуть чт осразу в драку?
Рассуждать никому не запрещено.
У GrAndSE наверное аж кровь с носа идет строчить такие посты часа по пол! Лучше б ты это время, которое тратиш на то чтобы распинаться тут потратил бы на: а) семью; б) друзей; в) посмотрел кино; г) занялся самосовершенствованием!!
Будь уверен, кровь из носа у меня такие посты строчит ьво первых не течёт, а во-вторых они занимают не так уж много времени у меня - путоём самосовершенствования я повысисл свою скорость набора на клавиатуре до такой, что много времени написания ответа на форуме у меня не занимает. Так что не беспокойтесь - семья и друзья у меня забирают гораздо больше времени чем форум. Кино я смотрю только за компанию с одним человеком, ну и ещё раз в пол года сам.
Ну а один из путей к Богу является рассуждение о нём. Я же в свои посты пытаюсь вложить больше своих мыслей, чем просто так покичеваться на форуме.

P.S.: Этот пост занал у меня чуть больше семи минут и от работы отвлек не сильно. Чего и Вам желаю.
P.P.S.: приятного долбания головой об стену - по таким вот выражениям складывается впечатление, что своё время ты тратишь не намного лучше.
 

Madonna

Мамашка
Да,верю.Но эта вера не доходит у меня до фанатизма.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
2GrAndSE: ну ты в своем стиле!! Харош! О чем я и говорил!
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
2GrAndSE: ну ты в своем стиле!! Харош! О чем я и говорил!
Плохо, очень плохо... Надеялся услышать хоть что-либо умное, а услышал всего лишь: "А я же говорил".
Если говорить нечего, то можно было бы и промолчать. А если я не улавливаю, что же ты сказать хотел, то обьсни мне глупому это.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
2GrAndSE: научись кратко излагать свои мысли, обилие текста никак не делает тебя умнее. Просто твои посты впадло читать, я ни один не дочитал. Все можно было сказать в 3-х 4-х предложениях. Уловил???
 

Каэль

comenzar del cero
2GrAndSE: научись кратко излагать свои мысли, обилие текста никак не делает тебя умнее. Просто твои посты впадло читать, я ни один не дочитал. Все можно было сказать в 3-х 4-х предложениях. Уловил???
А я вот читала все, с интересом. Молодой человек, а может дело не в других, а в Вас? Откуда Вам известно, что все можно было вместить в 3-4 предложениях, если Вы не читали? Кроме того, как Вы осиливаете литературу? Или может ограничиваетесь только анекдотами, да теми, что покороче?
 

PRO-Z

Нужный тут человек
А я вот читала все, с интересом. Молодой человек, а может дело не в других, а в Вас? Откуда Вам известно, что все можно было вместить в 3-4 предложениях, если Вы не читали? Кроме того, как Вы осиливаете литературу? Или может ограничиваетесь только анекдотами, да теми, что покороче?
Молодец!! И что ты там интересного вычитала?? Читай внимательно, я писал "не дочитывал, а не не читал". От ..... люблю таких людей, ли ж бы нос всунуть кудато! Я кроме башорга ничего теперь больше не читаю, довольна таким ответом?! Нефиг тут флудить, для этого есть ЛС, но дальнейшее общения с Вами меня просто харит!
Да прибудет с вами Господь.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
2GrAndSE: научись кратко излагать свои мысли, обилие текста никак не делает тебя умнее. Просто твои посты впадло читать, я ни один не дочитал. Все можно было сказать в 3-х 4-х предложениях. Уловил???
В двух-трех предложениях? Посторой логическую цепочку опровергающую то, что Бог будучи всесильным, не может создать что-то, принадлежащие обычному миру, при этом являющееся имже. Какими именно характеристиками оно должно обладать? Описано выше более подробно и даже в примерах.
Достаточно четко?
Краткость сетра таланта, но в разных областях слово "кратко" имеет разный обьём. Если описывать стол, то кратко это действительно три-четыре слова, указывающих на цвет, размер. А вот если пытаться описать что-то глобальное, то даже выбирая самые краткие выражения не возможно всё вместить в три-четыре предложения. Или ты хочешь сказать, что Библия, Коран или Бхаватгита чрезмерно велики, и содержат много лишнего? Или что "Война и мир" произвыедение плохое только потому-что оно велико?

P.S.: 13 преждлоежний вместе с этим, немного ли? Или хочешь ещё короче? Но по-моему, такой обьем текста даже первокласник без труда осилит, так что могу лишь посоветовать читать побольше книг, причем серьезного содержания.
 
Статус
Закрита.
Зверху