Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

pilgrim_sumy

New Member
Того кто смел на эпитеты потому что отделен от мира монитором называете ветром? Это юношеский максимализм умноженное на нереализованность, не более. Ветер, и придумали такое.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, с ась к жене, ели для нее лично приемлемо такое обращение
Мне плевать на твою личную жизнь, поскольку отношения к теме она не имеет.
Ты дуру выключи и не ехиднечай, тебе ТЫСЯЧУ раз сказали, Бог, Яхве, лилит или как его там.
Ведь я вам уже по этому поводу писал
Так писал, что я не заметил, если не трудно повтори или дай ссылку на то где ты уже писал. Заодно будь любезен предоставить доказательсва обвинений.
 

Dragline

Железяка
vadimv, предвижу ваш вопрос по поводу, каков же я в своих глазах? Сами понимаете, что в своем глазу даже соломинку трудно заметить, но складывается такое впечатление, что мне отвели роль обвиняемого, причем без права на защиту, в лучших традициях НКВД.
Да. Если таких как Вы не истребить сейчас, потом это сделать будет очень трудно. Фашизм нужно пресекать.
 

vadimv

Well-Known Member
Судя по аватарке, треснутое? ;)
Какие пользователи - такое и зеркало.
Ветер, и придумали такое.
Не нравится сравнение - как хотите. Можете и дальше продолжать думать, что на вас "нападают" и "несправедливо" "гнобят" "ни за что" агенты кровавой гэбни.
Вы о чем, о каком чужом монастыре.
О том, в который вы приперлись с проповедью. Вы называете нас тварями (цитата) и при этом хотите к себе справедливого отношения? Так вы и получаете по справедливости. И не стоит по этому поводу жаловаться, чесслово.
Тема о вере человека в Бога, и даже не о вероисповедании, на чем очень некомпетентно акцентируют внимание.
Не стоит право делать вид, что под именем Бога в опросе не имеется в виду вполне конкретный персонаж вашей Писанины.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Верите ли вы в Бога?

Вибачайте, судячи з кількості скарг з цієї теми, вона вже давно перетворилась на чистий флейм, без ніякої надії на повернення у якесь нормальне русло. Тому лавочка зачиняється. Всім добра.
 
Статус
Закрита.
Зверху