Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, относится к человеку как к самому себе?
По заслугам.
Обратите внимание, что за всем вашим напускным хамством и обиженностью
Это у меня хамство? Это у тебя посты полны хамства, ты кидаясь обвинениями за них НИКАК не соблаговолиш ответить. Чего стоит твое голословие по поводу несоответсвия моих цитат билии. Ну так как, где доказательсва обвинения? Ты грубиш, вешаеш ярлыки, вреш извиваешся, так какое отношение ты ждеш?
и обиженностью на весь мир
О! Тсандартная отмазка, везде обиженность на мир, и только пил грим жмакает кнопку жалобы. Мог бы на таксиля пожаловался.
Вы как тот ребенок, который выпачкался в придорожной пыли. Да, вымазана одежда, да, грязные руки и выпачканное лицо, но при всем при этом Вы не перестали быть человеком. Не потомком обезьяны, творением Божьим, хоть Вы этого и не хотите признавать.
Легкол признаю если это будет обосновано и доказано! Чего не скажеш о тебе, ты не признаеш никогда, какой бы научный довод тебе небыл показан. Глупость! И кстати в отличии от тебя мне не оскорбительно быть потомком обезьяны, думаю тебе пора смериться с обезьянными корнями и расслабиться. Можеш еще давать кнопку жалобы, так как там по поводу вопроса? А то я нажму на пункт 1.9 правил сего форума! И остальных призываю так поступать. Троля и флудера надо наказать.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, а вот пИсанье на форуме - это ваша прерогатива, всех пытаетесь испачкать.
Терпение лопнуло!
Братцы, пожалуйста, на весь флуд этого нахала давите на жолобную кнопку. Пункт 1.9
1.9. Запрещается прибегать к сознательному обману, клевете, передергиванию высказываний собеседника и прочим нечестным приемам ведения полемики.
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, смысл вашего участия в данной теме. Ну, ответили бы отрицательно и дело с концом. К чему здесь ваши сентенции?
Если бы Вы хотели поговорить о своем несогласии с чем-либо, давно открыли бы соответствующую тему. А так…, что Вы добиваетесь в данной теме?
 

Dragline

Железяка
Jagger, смысл вашего участия в данной теме.
Ну, Вы-же pilgrim_sumy, участвуете, хотя ни знанием библии, ни умом, ни логикой, ни умением вести дискуссию, не отличаетесь. Так почему-бы людям, разбирающимся в вопросах веры лучше Вас, не поучаствовать?
 

pilgrim_sumy

New Member
Dragline, ненужно. Староват я уже, а вот, Jagger, поведется. Он на слабо ведется очень хорошо. Дерзайте.
 

Jagger

Повелитель Зерга
А оно у вас было? Перечитайте себя. О каком терпении Вы шепчите. Если терпят, так это ваши личностные оскорбления.
Молодо зелено, что с вас взять. Только этим объясняется ваша горячность.
Да ты тролище кого хочеш выведеш! Как там ответы на простенькие вопросики? Осилил, или думалки не хватило? Али возрастные изменения мозга ответить не позволяют? Где обоснования на все эти наезды несоответсвия цитат с библией? Ты лгун, и даже по твоей религии это грех и отвечать будут муками твои внуки и правнуки" Поздравляю с путевкой в ад! Браво!
 

Dragline

Железяка
Dragline, ненужно. Староват я уже, а вот, Jagger, поведется. Он на слабо ведется очень хорошо. Дерзайте.
Нет, нужно. Нужно ЗАСТАВЛЯТЬ таких как Вы говорить. И в этом говорении становится видна Ваша глупость и несостоятельность. Ваше говорение снимает ореол загадочности с учения, и вы уже не можете больше остваться непонятым. Вы поняты, и к Вам нет вопросов. А это катастрофа для проповедника. Баттхерт, батенька, такой баттхерт.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Кому-кому решать, только не вам.
Я не решал, я просто констатировал факт.
Вы о себе побеспокойтесь
Ну так я на себя и уповаю
Это Вы меня адом пугаете, чтобы самому не так страшно было?
Мне то не страшно, а вот тебя в ад согласно написаному по твоим книгам отправят. При этом боженька как бы обещал еще проклинуть твоих внукв и правнуков, не помню только точно до какого колена. Вот чего стоят несоблюдение заповедей твоего бога.
Тоже выход, способ самоуспокоения.
Судя по тому, что это повторяется в процентах 70 твоих постов, складывается впечатление, что это самовнушение. А как там поживают ответы на вопросики?Ась?
 
Статус
Закрита.
Зверху