Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, ась, это Вы к маме с папой обратитесь, а еще лучше к жене - тогда точно без сладкого оставит.
А ответ на ваш яко бы не берущийся вопрос вам был дан. Было бы желание его услышать.
Вы обратите внимание, что все ваши "выступления" по сути, самолюбование. И те вопросы, которые Вы задаете, как раз этому и есть подтверждение. Вам ответы на них не нужды, Вы просто этими вопросами тешите свое его. Вы наслаждаетесь самим процессом, формой задачи вопроса. Получение ответа не входит в ваши планы.
И "цитирование" строк Писания, а по факту копирование чужих статей, опять банальное самолюбование.
Амбиции большие, но основания для них пока нет – вот Вы с помощь Интернета и занимаетесь самоудовлетворением. И не важен вопрос, который обсуждается – вас интересует сам процесс спора, спор ради самого спора, ну и естественно победа в этом «бою».
Вы азартный спорщик, и только. Как Dragline «профессиональный» провокатор. Но он это делает сознательно и при этом не скрывает своих намерений. А Вы в своей страсти спорить, неважно о чем, для вас главное процесс, даже себе боитесь признаться.
 

pilgrim_sumy

New Member
Dragline, Вы о баттхерте (новое словечко в инете нашли, решили блеснуть эрудицией?) расскажите Jagger, ему это ближе, он как раз соответствующим образом и отреагирует.
Мне от его неверия ни холодно, ни жарко, это его выбор, а вот моя вера, не знаю каким образом, но лично для него на все 100% Butthurt.
 

pilgrim_sumy

New Member
Мне прям интересно стало, а кто же я тогда?
Человек. Если Вы о стили вашего общения по данной теме, то этот стиль можно охарактеризовать как прохожий. Шел - увидел - бросил реплику - пошел дальше. Проходя еще раз, повторил этот же процесс. Сторонний наблюдатель, своими репликами обозначающий свое присутствие. Вы к этой теме «холодны».
 
Останнє редагування:

pilgrim_sumy

New Member
vadimv, предвижу ваш вопрос по поводу, каков же я в своих глазах? Сами понимаете, что в своем глазу даже соломинку трудно заметить, но складывается такое впечатление, что мне отвели роль обвиняемого, причем без права на защиту, в лучших традициях НКВД.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, ась, это Вы к маме с папой обратитесь, а еще лучше к жене - тогда точно без сладкого оставит.
Кто-то тут сладко пел об оскорблениях, хамстве и т.д. Можешь пожаловаться ты еще и лицемер.
А ответ на ваш яко бы не берущийся вопрос вам был дан.
Тогда тебе не трудно было бы его повторить или хотя бы дать ссылку, а то я как-то не заметил. Может кто еще заметил? Не подскажете?
Было бы желание его услышать
Ну да, как в сказке о голом короле и супер тонкой и изысканой материей. Такой ответ, что надо с микроскопом искать.
Вы обратите внимание, что все ваши "выступления" по сути, самолюбование. И те вопросы, которые Вы задаете, как раз этому и есть подтверждение. Вам ответы на них не нужды, Вы просто этими вопросами тешите свое его. Вы наслаждаетесь самим процессом, формой задачи вопроса. Получение ответа не входит в ваши планы.
Ну конечно! Можно придумать какую угодно оговорку, лиш бы не отвечать за слова. Складывается впечатление, что ты лучше меня осведомлен о моих целях и планах:D
И "цитирование" строк Писания, а по факту копирование чужих статей, опять банальное самолюбование.
Еще пару десятков раз повтори это стоя перед зеркалом и скоро это станет для тебя аксиома.
Амбиции большие, но основания для них пока нет – вот Вы с помощь Интернета и занимаетесь самоудовлетворением. И не важен вопрос, который обсуждается – вас интересует сам процесс спора, спор ради самого спора, ну и естественно победа в этом «бою».
Аминь. Повторю, кто-то тут рыдал о правилах. Что-то этот кто-то как-то плевал на них, как и на заповеди его бога.
Вы азартный спорщик, и только. Как Dragline «профессиональный» провокатор. Но он это делает сознательно и при этом не скрывает своих намерений. А Вы в своей страсти спорить, неважно о чем, для вас главное процесс, даже себе боитесь признаться.
И все это ради того, чтобы не отвечать ни на один вопрос и не обосновывать ни одно обвинение. А как на счет того, что ты ну хотя бы лжец? Я уж пока помолчу, что кроме как подлостью всю клевету с твоих постов не назвать? Ась?
Ну и собственно, ты верующий и соблюдаеш заповеди божьи?
Если бог попросить тебя принести в жертву детей твоих ради него ты повинуешся?
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, с ась к жене, ели для нее лично приемлемо такое обращение.
А бога я не знаю... Ведь я вам уже по этому поводу писал, а Вы тот раз не захотели вникнуть в ответ, что Вы на этот раз хотите?
 

vadimv

Well-Known Member
складывается такое впечатление, что мне отвели роль обвиняемого, причем без права на защиту, в лучших традициях НКВД.
В ваших словах вроде бы содержится обида на несправедливость, однако хотелось бы напомнить, что мир нейтрален, но только до тех пор, пока кто-то не начнет гнать волну. Все в этом мире происходит по неким законам, в данном случае вы столкнулись с проявлением закона "не буди лихо, пока оно тихо", "не стоит соваться в чужой монастырь со своим уставом" и "кто к нам с мячом придет, тот в шайбу и получит". Вы (я имею проводников иудохристианской идеологии) здесь чужие. Вам здесь не рады. Вы здесь не нужны. Вам лучше будет на исторической родине. Не стоит ходить с проповедью к тварям на севере. Если вас интересует почему так, прочитайте Ницше "Проклятие христианству", там все написано.

Короче, вы плюете (или если хотите - ссыте) против ветра. Гребете против течения, которое заведомо сильнее вас. Все ваши "противники" - просто инструменты этой силы. А моя скромная роль прохожего - это зеркало, в котором вы можете увидеть свою сущность.
 
Останнє редагування:

pilgrim_sumy

New Member
vadimv, Вы о чем, о каком чужом монастыре. Тема о вере человека в Бога, и даже не о вероисповедании, на чем очень некомпетентно акцентируют внимание.
Сторонний наблюдатель, своими репликами обозначающий свое присутствие.
Не хорошо петь себе хвалебные оды, но похоже, что с характеристикой, о которой Вы спрашивали, попадание на все 100%
 
Статус
Закрита.
Зверху