Lacetti, все ЗА и ПРОТИВ

FEOFAN

http://feofan.com
замена свечей, кто и через скоко км менял? какие признаки были перед заменой? появился провал на холодном двигателе, плюс слышна небольшая вибрация на светофорах (ну думаю вибрацию устранит промывка инжектора, а устранит ли она провал?)
вибрация еще может быть от износа подушек двигателя. симптомы очень похожи
 
вибрация еще может быть от износа подушек двигателя. симптомы очень похожи
та ну,я не думаю, что они могли износится за 55 тыс км... это что ж нада было мне делать с машиной, чтоб убить их... попробую сначала почистить инжектор, бо грешу на качество топлива заправочной станции "Гефест", заправил там машину 95 бензином и аху...л!!!! машина здурела, будто на ручнике, с включённым кондёром и якорем сзади ехал... быстро заехал в автомагазин и купил промывку инжектора с бака (хотя это временная фигня, но всё таки иногда помогает, раз в 2 месяц обязательно добавляю её) плюс разбавил с 95 бензином заправки "Лукойл", тогда и немножко попустило её. Когда выкатал весь бензин вздохнул с облегчением и теперь только заправляюсь на "Лукойле"
 

hello moto

народный контроль
70000 км поменял задние амортизаторы, один потек, поставил KAYABA, с передними все в порядке.
У меня был грохот в задней подвеске, как оказалось не только потекший амортизатор, так этот амортизатор оторвался от опоры
А ведь до того момента как вырвало пустой амортизатор машина уже вела себя странно? "мячиком". Ресурс не до тех пор пока что-то стоит, а до тех пор пока работает.
 

ANDREW

Member
А ведь до того момента как вырвало пустой амортизатор машина уже вела себя странно? "мячиком". Ресурс не до тех пор пока что-то стоит, а до тех пор пока работает.
Не особо замечал этого, амортизатор не весь же вытек а немого подтек.
 

hello moto

народный контроль
Ага! А рвануло его с чего? Бюджетный амотизатор со временем и без утечки масла сдаёт позиции - стакан пухнет, протечка вокруг пошня и т.д. А на будующее продам совет. За так. Достаточно вдвоём по углам кузова ( т.е. либо спереди, либо ... ну ты понял где ещё ) после поездки раскачать кузов. Масло в амортизаторах будет разогрето, приблизительный диагноз им можно будет вынести.
 

ANDREW

Member
Ага! А рвануло его с чего? Бюджетный амотизатор со временем и без утечки масла сдаёт позиции - стакан пухнет, протечка вокруг пошня и т.д. А на будующее продам совет. За так. Достаточно вдвоём по углам кузова ( т.е. либо спереди, либо ... ну ты понял где ещё ) после поездки раскачать кузов. Масло в амортизаторах будет разогрето, приблизительный диагноз им можно будет вынести.
Или заехать на диагностику ходовой :)
 
Зверху