Lacetti, все ЗА и ПРОТИВ

ANDREW

Member
Вообще мне сказали мастера зимой не обращать ни на какие звуки в авто, а смотреть только по теплому.
 

_Dark_Steel_

Форумчанин
Машинка супер, нареканий нет, комфорт и двигатель супер...

Кузов очень слабый. Дверь закрыл не за ручку - вмятина (почти не заметная, но есть) и Слабенький к коррозии...

Если брать авто новым, 200 тыс. откатать и продать -Супер вариант. А дальше начинаются проблемы с кузовом...
 
Останнє редагування:
ну может ногой закрывал, вот и получилась вмятина :)

ну а если серьёзно, то машинка всё больше расстраивает... недавно появился скрип рычага коробки передач
 

ANDREW

Member
Гарантия еще есть?
Кстати поменял вторую стойку стабилизатора, дык уже 64 тысячи :)
 
нет, от гарантии отказался, так как сервис у "Сумы-Авто ужасный
 

MAKCIM

radioamator
Мужики, мой Ваз старше меня, не так сыпиться как ваше Lacetti. Не ну серьезно :)
 
Мужики, мой Ваз старше меня, не так сыпиться как ваше Lacetti. Не ну серьезно :)
Ну это не повод пересаживаться на ВАЗ. просто у тебя всё дребезжит, торохтит, пыхтит и ты не обращаешь на это внимание, думая что так и нада, типичная реакция всех владельцев ВАЗов начина с 2101 до 2109. А когда едишь в тишине и уюте и вдруг проскакивает этот стук или скрип, то он так раздражает, что думаешь хуже машины чем у меня нет ни у кого.... Потом начинаешь лазить по форумам и понимаешь, что такая проблемка не токо у тебя, и там всегда подскажут как боролись с этой проблемой
 

MAKCIM

radioamator
Ну это не повод пересаживаться на ВАЗ. просто у тебя всё дребезжит, торохтит, пыхтит и ты не обращаешь на это внимание, думая что так и нада, типичная реакция всех владельцев ВАЗов начина с 2101 до 2109. А когда едишь в тишине и уюте и вдруг проскакивает этот стук или скрип, то он так раздражает, что думаешь хуже машины чем у меня нет ни у кого.... Потом начинаешь лазить по форумам и понимаешь, что такая проблемка не токо у тебя, и там всегда подскажут как боролись с этой проблемой
Не, я тут спорить не буду, это все же тема про Lacetti
Просто впечатлили вмятины от закрытия двери и т.д
ЗЫ Не будем оффтопить ;)
 
на одном из тестов лачетти один ведущий сказал, что лачетти - это дешёвая машина с навороченных, и самая навороченная с дешёвых... и полностью с этим согласен
 
Зверху