Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194
Ответ: Ющенко

раньше относился позитивно, щас негативно...
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Ющенко

nvm сказав(ла):
розпустить Раду и провести новіе віборі. ПР может и победит, но єто будет честно по отношению к своим изберателям.
Бюджет!!! Де кошти??? Підходимо до зими. Газ та нафта дорожчає. Де взяти кошти??? Знову без уряду?
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Ющенко

Ravenne сказав(ла):
Крім розпуску Ради є ще варіант пристрелитись. Але порушити свої обіцянки, свої слова...
До чого тут застрелитись??? А як же порушення Конституції (зокрема терміну подання кандидатури прем'єра). А це, любі мої - імпічмент. Перш, ніж розводити демагогію (обіцянки, розпуск...), будь ласка, прочитайте хоча б Конституцію України.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Ющенко

Ravenne сказав(ла):
Ха, не смішіть. А хто такі зараз Ющенко і НУ? Вони щось вирішують?! Та Ющенко через місяць імпічмент об"явять і Ахметов стане Президентом (сподіваюсь, що перебільшую).
У НУ був шанс, у разі перевиборів, об"єднатись з БЮТ і так набрати хоч приблизно ж стільки як і ПР.
З.І. І хто з нас романтик?
Ти в цьому впевнена??? Я - ні.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Ющенко

Grosso сказав(ла):
Да, это просто ужас! Я думаю, никто не предполагал, что товарищи Луценко будет пресмыкаться перед тем, кого обещал посадить..
Гроші затягнули Мороза та пана Луценка. У кого більше грошей - той і перемагає. І це, нажаль, реалії політики.
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Ющенко

serg_pet сказав(ла):
оооо. ну ві даете :), ребята, вам обоим надо идти в альтернативніе полит.аналитики! ві подімите много денег, потому что такие (пардон) бредовіе модели кроме Вас никто не предложит! Єт уж точно!
Да ну их, твоих политиков! :) Там нечего анализировать, все итак понятно "зачем и почему", другое дело - "брить или не брить?", вот в чем основной вопрос Форума :)
А если серьезно, то не понял, к чему ты это написал:) Я не встречал на этой странице никаких "моделей, предлагаемых Гуманисткой", ни бредовых, ни гениальных, \а, может, плохо читал? гы\
То, что видел - всего лишь "мнение по поводу", впрочем, как и у всех, а не претензия прослыть новым Гоббсом. И что же в этом бредового? :)
Эх, если бы вот так же могли "верхи" друг к другу относится, как я к ней, до этого не согласный практически ни с одним постом на других политтемах. Но, если у человека мнение не лишено здравого смысла, почему бы не признать это?
п.с. А ну-ка, покажи мне, кто здесь непререкаемый авторитет? гы Политики ваши - пустышки, паяцы, и поклонники оных других, судя по постам, не заслуживают :)
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

Ravenne сказав(ла):
Сумской чиновник уволился из-за Януковича
...Например, аналитический отчет об общественно-политической ситуации в Сумской области и прогнозируемых последствиях от каких-нибудь действий Президента (роспуск парламента или назначения на должность премьера Виктора ЯНУКОВИЧА) от 25 июля этого года, который пошел в отдел политического анализа Секретариата Президента накануне проведения общенационального «круглого стола», переписывался несколько раз. Причем в кабинете главы администрации убрали информацию о массовых увольнениях на СМНПО им. Фрунзе и о возможных акциях протеста; об акции «Голос общества», в ходе которого создание коалиции под ЯНУКОВИЧА только критиковали...”. В результате, утверждает О.ХОРУЖЕНКО, “текст аналитической справки был переделан”......
Прояснились кое-какие факты. Оказалось что Хоруженко просто "трепло". Недавно Гаркава сообщила, что никаким Януковичем здесь и не пахнет, просто маленький Саша Хоруженко никого не уведомив смотался за кордон, а по своему возвращению прогулял несколько дней (18-19 июля) без уважительной причины... Наша дорогая губернаторша сначала разгневалась на Сашу, а потом смилостивилась и разрешила ему уйти по собственному. А он, неблагодарный, взял и написал слезное заявление про "утыскы" и про страшного Януковича.

По факту того, что Гаркава переиначила "звит" по области в Секритариат президента, то вот вам этот звит:
ed2k://|file|zvit.rar|1403410|B7FA8D03F62F68E47CB71587A669178E|h=NGD4IVGYF4SXUPVDLJ5CIOTBTGMJS6RG|/

*правки от руки принадлежат Гаркаве

ЗЫ.Судите сами кто прав, а кто нет. Я не люблю Гаркаву, но в данном случае она права на все 100%. Она уволила дилетантов. А вообще интересно наблюдать как оранжевые жрут оранжевых... :)
 
Останнє редагування:
Ж

Жора

Guest
Ответ: Ющенко

Ссылка на Гаркавую не пашет. Обнови плиз.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

Пробелы сотри)) Все должно работать, только что проверил.
 

nvm

Member
Ответ: Ющенко

Sim$Dim сказав(ла):
Прояснились кое-какие факты. Оказалось что Хоруженко просто "трепло". Недавно Гаркава сообщила, что никаким Януковичем здесь и не пахнет, просто маленький Саша Хоруженко никого не уведомив смотался за кордон, а по своему возвращению прогулял несколько дней (18-19 июля) без уважительной причины... Наша дорогая губернаторша сначала разгневалась на Сашу, а потом смилостивилась и разрешила ему уйти по собственному. А он, неблагодарный, взял и написал слезное заявление про "утыскы" и про страшного Януковича.

По факту того, что Гаркава переиначила "звит" по области в Секритариат президента, то вот вам этот звит:
ed2k://|file|zvit.rar|1403410|B7FA8D03F62F68E47CB71587A669178E|h=NGD4IVGYF4SXUPVDLJ5CIOTBTGMJS6RG|/

*правки от руки принадлежат Гаркаве

ЗЫ.Судите сами кто прав, а кто нет. Я не люблю Гаркаву, но в данном случае она права на все 100%. Она уволила дилетантов. А вообще интересно наблюдать как оранжевые жрут оранжевых... :)
уважаемый СимДим ты же взрослый человек, и где то я читал, что сам пострадал от этого, это называется "система", это не имеет цвета. И для неё как сделать из агнеца грешника, так и наоборот не сложно. В данном случае я не верю тому кто сверху, из личного опыта и наблюдений
 
Зверху