Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

rfvgy сказав(ла):
Согласен.Будем реалистами.
Возмем к примеру партию регионов,поищем там политиков.
Есть олигархи,их водители.Воры, их детишки.Директора заводов которые думают только о своем кармане...
...Политик должен думать о будущем страны, на десятки лет вперёд.
да, полностью согласен. никто за ПР не ратует. если, так навскидку, то можно віделить например Азарова -- неплохой специалист. Есть, конечно, всякая "шушара" которую, Ві и перечислили.
 

eclipse

what's up?
Ответ: Ющенко

А кто сейчас нормальный политик в твоем понимании?
имхо симоненко рул.
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

eclipse сказав(ла):
А кто сейчас нормальный политик в твоем понимании?
имхо симоненко рул.
на сколько я понял, вопрос не комне, + и тема про Юща, но я позволю прокоментить имхо eclipse, суть в том, что Симоненко не может біть хорошим политиком, потому что его мі проверить не можем, проверка политика осуществляется так, "дайте власть и посмотрите". К сожалению у Симоненко уже даааавно небіло власти.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Ющенко

serg_pet сказав(ла):
да, полностью согласен. никто за ПР не ратует. если, так навскидку, то можно віделить например Азарова -- неплохой специалист. Есть, конечно, всякая "шушара" которую, Ві и перечислили.
Потому и в кабмине (Азаров,Тарасюк и еще парочка),что специалисты на своём месте.
А в ВР любую партию взять большей частью случайные люди.Отмени льготы,привилеи,отсунь от кормушки -как ветром сдует.
 

nvm

Member
Ответ: Ющенко

анекдот в яблочко
Хроника недалекого будущего: «Январь 2007 г. Президент заявил, что он не утвердит Евгения Кушнарева главой своего Секретариата, если «Наша Украина» не получит квоту на завхоза, трех водителей и двух уборщиц.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Ющенко

Ravenne сказав(ла):
А який взагалі був сенс цього столу? А то я щось не дуже зрозуміла. Підписати папірець, який нічого не вартий і який ніхто не збирається виконувати?
З.І. Важко прийти до влади, але ще важче її утримати...
А тепер уяви себе на місці Президента. Твої дії в ситуації, що склалася, будь ласка.
 

nvm

Member
Ответ: Ющенко

sensey_1 сказав(ла):
А тепер уяви себе на місці Президента. Твої дії в ситуації, що склалася, будь ласка.
розпустить Раду и провести новіе віборі. ПР может и победит, но єто будет честно по отношению к своим изберателям.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Ющенко

sensey_1 сказав(ла):
А тепер уяви себе на місці Президента. Твої дії в ситуації, що склалася, будь ласка.
Крім розпуску Ради є ще варіант пристрелитись. Але порушити свої обіцянки, свої слова...
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

nvm, Ravenne , не в обиду, ві что не на одной планете с нами всеми живете? так где-то бівает кроме как в книгах про ріцарей? романтики...
nvm, если бі Ющ распустил ВР, то и он бі и НУ біли бі стерті с политической карті Украині.
 
Зверху