Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Ющенко

кого-либо другого, кроме Ющенко,на данный момент, не вижу подходящей кандидатурой на посту президента.Если бы была Тимошенко, круглого стола как такового я даже не представляю.Хотя что-то подсказывает,что она займёт пост Ющенка со временем
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Ющенко

_S_A_N_Y_A_ сказав(ла):
Если бы была Тимошенко, круглого стола как такового я даже не представляю.
А який взагалі був сенс цього столу? А то я щось не дуже зрозуміла. Підписати папірець, який нічого не вартий і який ніхто не збирається виконувати?
З.І. Важко прийти до влади, але ще важче її утримати...
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Ющенко

Сумской чиновник уволился из-за Януковича
Начальник управления по вопросам внутренней политики Сумской областной государственной администрации Александр ХОРУЖЕНКО заявил о своем несогласии с назначением Виктора ЯНУКОВИЧА на должность премьер-министра Украины и подал в отставку с занимаемой должности.
Об этом говорится в распространенном О.ХОРУЖЕНКО заявлении, текстом которого располагает УНИАН.
В частности, по словам автора заявления, “в связи с напряженной политической ситуацией, а особенно решением Президента Виктора ЮЩЕНКО от 3 августа 2006 г. назначить на должность премьер-министра лидера Партии регионов Виктора ЯНУКОВИЧА, считаю недопустимым для себя мое последующее пребывание в должности начальника областного управления по вопросам внутренней политики, поскольку это несовместимо с моими политическими и морально-этическими ценностями”.
Кроме того, как заявляет О.ХОРУЖЕНКО, “моральный климат в самой областной государственной администрации напоминает войну нервов, по моему мнению, за последующее позиционирование руководства в процессе формирования парламентской коалиции, что, безусловно, влияет на содержание и интенсивность работы нашего управления”.
По словам О.ХОРУЖЕНКО, “начали появляться первые фильтры в информационных отчетах, что составляются управлением по вопросам внутренней политики и отправляются в Секретариат Президента. Например, аналитический отчет об общественно-политической ситуации в Сумской области и прогнозируемых последствиях от каких-нибудь действий Президента (роспуск парламента или назначения на должность премьера Виктора ЯНУКОВИЧА) от 25 июля этого года, который пошел в отдел политического анализа Секретариата Президента накануне проведения общенационального «круглого стола», переписывался несколько раз. Причем в кабинете главы администрации убрали информацию о массовых увольнениях на СМНПО им. Фрунзе и о возможных акциях протеста; об акции «Голос общества», в ходе которого создание коалиции под ЯНУКОВИЧА только критиковали...”. В результате, утверждает О.ХОРУЖЕНКО, “текст аналитической справки был переделан”.
Обращаясь к Президенту, О.ХОРУЖЕНКО заявляет, что “все это не способствует последующей командной работе во имя тех ценностей, которые провозглашались Вами (В.ЮЩЕНКОМ – УНИАН) на сумском Майдане перед 70-тысячной толпой жителей области накануне ІІ тура выборов в ноябре 2004 г. Считаю, что сейчас происходит массовый “откат” от данных обещаний, отказ от реформ многих отраслей общественной и государственной жизни, профанация идеи борьбы с коррупцией”.
Именно поэтому, по словам О.ХОРУЖЕНКО, он написал заявление на имя главы государственной администрации в Сумской области Нины ГАРКАВОЙ с просьбой освободить его по собственному желанию.
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

Ravenne сказав(ла):
А який взагалі був сенс цього столу? А то я щось не дуже зрозуміла. Підписати папірець, який нічого не вартий і який ніхто не збирається виконувати?
З.І. Важко прийти до влади, але ще важче її утримати...
Вы действительно правы! потому что, как папирец, он никому совершенно не нужен, в нашем политикуме было уже масса бумаг такой-же силы и значимости (ровно нулевой). Это был механизм, с помощью которого Ющ мог вернуться в политическую жизнь, из которой он выпал после выборов в ВР, и его выжедательной позиции во время закулисных игр по формированию большинства.
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

_S_A_N_Y_A_ сказав(ла):
кого-либо другого, кроме Ющенко,на данный момент, не вижу подходящей кандидатурой на посту президента.Если бы была Тимошенко, круглого стола как такового я даже не представляю.Хотя что-то подсказывает,что она займёт пост Ющенка со временем
ребята, будем реалистами, Тимошенко не политик. Тимошенко бизнесмен - да, Тимошенко оратор - да. Но не политик.
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

sensey_1 сказав(ла):
Один в поле не воин. Ющенко для Украины - мессия. А вот о большенстве его команды говорить нет хочется.
Что в твоём понимании "жыли бы как люди"? Ты плохо живёшь?
ну так не бывает! Отделять президента от его команды это все равно что на футбольном поле говорить, что вот Баллак крут, а за всех остальных говорить не будем. Нельзя так вырвать одного Юща и говорить что, вот он мессия, нам не нужны выдающиеся люди, эра одного человека у власти уже прошла, пришла эпоха команды! Пусть будет 10-к "серых" в политическом плане людей, но профессионалов своего дела!
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

Ravenne сказав(ла):
Сумской чиновник уволился из-за Януковича

извините, опять продолжается этот популизм! когда, интерестно, начнут наконец работать? как они утомили этими акциями.
 

william

2 февраля
Ответ: Ющенко

serg_pet сказав(ла):
извините, опять продолжается этот популизм! когда, интерестно, начнут наконец работать? как они утомили этими акциями.
Личная позиция - это акция? тогда если ты такой эксперт, расшифруй её содержание!!!
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

william сказав(ла):
Личная позиция - это акция? тогда если ты такой эксперт, расшифруй её содержание!!!
очень просто! доказіваем "от противного" если єто не конструктивизм, значит єто популизм. вот и все. если ві видите в єтом конструктивизм, если єто то, чем должні заниматься чиновники(!), то мне с вами, уві, нет о чем говорить.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Ющенко

serg_pet сказав(ла):
ребята, будем реалистами, Тимошенко не политик. Тимошенко бизнесмен - да, Тимошенко оратор - да. Но не политик.
Согласен.Будем реалистами.
Возмем к примеру партию регионов,поищем там политиков.
Есть олигархи,их водители.Воры, их детишки.Директора заводов которые думают только о своем кармане...
...Политик должен думать о будущем страны, на десятки лет вперёд.
 
Зверху