Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Ющенко

serg_pet сказав(ла):
nvm, Ravenne , не в обиду, ві что не на одной планете с нами всеми живете? так где-то бівает кроме как в книгах про ріцарей? романтики...
nvm, если бі Ющ распустил ВР, то и он бі и НУ біли бі стерті с политической карті Украині.
Ха, не смішіть. А хто такі зараз Ющенко і НУ? Вони щось вирішують?! Та Ющенко через місяць імпічмент об"явять і Ахметов стане Президентом (сподіваюсь, що перебільшую).
У НУ був шанс, у разі перевиборів, об"єднатись з БЮТ і так набрати хоч приблизно ж стільки як і ПР.
З.І. І хто з нас романтик?
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Ющенко

Ravenne сказав(ла):
Ха, не смішіть. А хто такі зараз Ющенко і НУ? Вони щось вирішують?! Та Ющенко через місяць імпічмент об"явять і Ахметов стане Президентом (сподіваюсь, що перебільшую).
У НУ був шанс, у разі перевиборів, об"єднатись з БЮТ і так набрати хоч приблизно ж стільки як і ПР.
З.І. І хто з нас романтик?
Да уж.. В первый раз настолько хочется поддержать Радикальую Гуманистку :)
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

windsong сказав(ла):
Да уж.. В первый раз настолько хочется поддержать Радикальую Гуманистку :)
оооо. ну ві даете :), ребята, вам обоим надо идти в альтернативніе полит.аналитики! ві подімите много денег, потому что такие (пардон) бредовіе модели кроме Вас никто не предложит! Єт уж точно!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Ющенко

Что я могу сказать,после таких вот обстоятельств,я сильно разочаровался в Ющенке!!!Спрашивается за что мы стояли мерзли на площади?За то что бы ,Янукович стал премьер-министром,а Ющенко подписал "мирный договор" в виде универсала?Мдааа...в нашей стране никому нельзя верить!!!
 

Haup

козаченько
Ответ: Ющенко

Если б розпустил парламент и это б усугубило всё, то говорили, что не нужно было розпускать!!! хЗ хЗ хотя морду Януковича нехо видеть в правительстве и это шаг назад и поражение!!! Но война, как говорится, еще только начинается.....

з.ы. не должны впарить импичмент потому, что сильно явное....и темболее уж всем кажется, что впарят импичмент))) ;)
 

Andys

New Member
Ответ: Ющенко

Grosso сказав(ла):
Да, это просто ужас! Я думаю, никто не предполагал, что товарищи Луценко будет пресмыкаться перед тем, кого обещал посадить..
есть два варианта: либо он лгал с самого начала, либо потом вынужден был принять это решение, как никак семья на соцпартию завязана.
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Ющенко

мне так кажется что ющенко родом либо с эстонии либо с финнляндии.. но ему еще 2 года назад говрилось :"раз у за Януковичем идет половина Украины то поставь его премьером и расскола не будет.." до него наконец-то дошло, за что и спасибо.
 

Haup

козаченько
Ответ: Ющенко

LorD сказав(ла):
мне так кажется что ющенко родом либо с эстонии либо с финнляндии.. но ему еще 2 года назад говрилось :"раз у за Януковичем идет половина Украины то поставь его премьером и расскола не будет.." до него наконец-то дошло, за что и спасибо.
Не дошло, а небыло другого выбора...раскола и небыло, просто "Регионы" все раздували...
 

william

2 февраля
Ответ: Ющенко

Как Вы за№;"?:;%%:;?бали с этим расколом...кто кого колол? Шахтёр колол?
Если президент сильный волевой человек, ставит нормального прокурора....то ст. 110 КК
 
Зверху