Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Ющенко

Украине никогда не иметь нормальных политиков. И проблема в одном - в менталитете. Увы, но все украинские политики не в курсе, что власть - это одновременно и кнут, и пряник. Все думают только о прянике и совершенно не в курсе кнута.
Быть политиком - значит отречься от многого ради всей страны. Только, увы, украинским политикам это не известно. Их мысли находятся где-то в районе "Дачку побогаче"... И еще - им не хватает стратегического ума и экономического образования (5ти лет стационара, а не липовой корки).
И это не вопрос времени, отнюдь. Воспитание такое. И это врядли можно изменить.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Ющенко

London сказав(ла):
Украине никогда не иметь нормальных политиков. И проблема в одном - в менталитете. Увы, но все украинские политики не в курсе, что власть - это одновременно и кнут, и пряник. Все думают только о прянике и совершенно не в курсе кнута.
Быть политиком - значит отречься от многого ради всей страны. Только, увы, украинским политикам это не известно. Их мысли находятся где-то в районе "Дачку побогаче"... И еще - им не хватает стратегического ума и экономического образования (5ти лет стационара, а не липовой корки).
И это не вопрос времени, отнюдь. Воспитание такое. И это врядли можно изменить.
Глупо все время ссылаться на наш менталитет.
За границей можно привести кучу примеров подобной "политики".Народ поэтому там аполитичный.
 

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Ющенко

это не глупость, это суровая реальность.
не хватает трезвого ума и силы воли. не хватает холодного рассчета. все решается в порыве эмоций. расскажите мне о хотя бы одной стране (не из бывшего СССР), где были бы мордобои в Гос. Думе?
И еще - абсолютное не умение планировать и разрабатывать стратегии ( опять же таки, из-за отсутствия надлежащего уровня образования). Политика включает в себя и экономику, и психологию, и этику (!!!), и философию, и историю, и множество других дисциплин. Где это всё? Нет.
"У руля" не те люди. И слишком маленький приток новых личностей. Украине надо вздохнуть заново - а в результате большинство правительства - той старой коммунистической закалки. Нет, это не плохо, но Украина уже провалила тот этап, когда можно было внедрять плавные изменения и усовершенствования (это были первые 10 лет независимости). Теперь - время новых лиц и новых подходов.
Время начинать менять все радикально, иначе страна будет в полном упадке.
Сказано смело, но это мое личное мнение и я, увы, не могу его никому навязывать.
 

delfium

Затворник
Ответ: Ющенко

London сказав(ла):
Теперь - время новых лиц и новых подходов.
Время начинать менять все радикально, иначе страна будет в полном упадке.
Сказано смело, но это мое личное мнение и я, увы, не могу его никому навязывать.
Обеими руками ЗА!!! именно радикальность поможет сменить ход событий в Украине!!! так мы ещё долго будем ползти если нами будут руководить эти "товаищи"... Нужно было брать пример с Латвии. В плане радикальности. И ничего - не отвернулся от них ни мир ни ЕС, как бы там они ни радикально зачинали политику независимости. А Украина пропустила и этот момент: когда можно было запустить в ход "латентный радикализм". Теперь скорее наверное изменить что-то можно лишь силовыми методами. Но их не будет за неимением организаторов. И не стоит бояться что от нас все отвернуться!!! Никто не отвернётся ибо Европе по фиг КАК делают, им главное ЧТО делают.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Ющенко

delfium сказав(ла):
Обеими руками ЗА!!! именно радикальность поможет сменить ход событий в Украине!!! так мы ещё долго будем ползти если нами будут руководить эти "товаищи"... Нужно было брать пример с Латвии. В плане радикальности. И ничего - не отвернулся от них ни мир ни ЕС, как бы там они ни радикально зачинали политику независимости. А Украина пропустила и этот момент: когда можно было запустить в ход "латентный радикализм". Теперь скорее наверное изменить что-то можно лишь силовыми методами. Но их не будет за неимением организаторов. И не стоит бояться что от нас все отвернуться!!! Никто не отвернётся ибо Европе по фиг КАК делают, им главное ЧТО делают.
Молдавия пустила в ход этот
"латентный радикализм"
Теперь пожинает плоды Приднестровья.Имели бы мы такую ситуацию - раздел бы был неизбежен + огромные людские жертвы(подобный пример не только в Молдавии - Югославия;бескровное разделение Чехословакии скорее исключение(они и при том режиме жили отдельно)).Россия бы радикализм Украины не восприняла б спокойно.
Сидя за компьютером я бы тоже поддержал ваши слова - можно было рискнуть.А если б северный сосед сунул палку в колеса?
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

nvm сказав(ла):
уважаемый СимДим ты же взрослый человек, и где то я читал, что сам пострадал от этого, это называется "система", это не имеет цвета. И для неё как сделать из агнеца грешника, так и наоборот не сложно. В данном случае я не верю тому кто сверху, из личного опыта и наблюдений
А никто и не верит тому кто сверху)) Просто я знаю Медуна и Хорунжего и могу судить про их проффффесиональность. Наш город ничего не потерял из-за того что эти товарищи теперь не на должностях, неплохо бы было если бы и Гаркава вслед за ними самоуволилась.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Ющенко

Sim$Dim сказав(ла):
А никто и не верит тому кто сверху)) Просто я знаю Медуна и Хорунжего и могу судить про их проффффесиональность. Наш город ничего не потерял из-за того что эти товарищи теперь не на должностях, неплохо бы было если бы и Гаркава вслед за ними самоуволилась.
Згодна з nvm, ти змінився і дуже... Ти нічого не знаєш про роботу Медуниці і не маєш права називати його "Медуном". А голословні заяви: "Я знаю все, а ви нічого"-це по-дитячому.
За часів Олега Вячеславовича була впроваджена програма державного фінансування проектів. Кожен бажаючий міг подати свій проект молодіжного заходу і розраховувати на справедливий його розгляд.
Дай Бог, щоб все так і залишилось після звільнення Медуниці. Але чомусь сумніваюсь...
З.І. Хоча якщо згадати, як ти захищав євразійців, тільки щоб заплямити Молодіжний Націоналістичний Конгрес, то ні, не змінився...
 
Останнє редагування:

Merime

New Member
Ответ: Ющенко

Sim$Dim сказав(ла):
А никто и не верит тому кто сверху)) Просто я знаю Медуна и Хорунжего и могу судить про их проффффесиональность. Наш город ничего не потерял из-за того что эти товарищи теперь не на должностях, неплохо бы было если бы и Гаркава вслед за ними самоуволилась.
Я теж знаю цих людей вже далеко не перший рік. І найголовніша якість, яка кардинально відрізняла їх від усіх інших чиновників, це чесність і порядність, людяність і спроба зрозуміти просту людину. Напевне це і є та "непрофесійність", через яку вони виявились не в своїй тарілці у цьому сірому пристосуванському болоті, яким є наш чиновничий "бомонд".
І ще їх характерна риса - це патріотизм і слідування національній ідеї, що абсолютно нехарактерно нашим чинушам. Це також не могло подобатись. А про їх професійність чи непрофесійність не Гаркавій говорити, яка, я гадаю, є фігурою несамостійною і слабкою. Вона змушена так вчинити на догоду контреволюціонерам, але це навряд її врятує.
2Sim$Dim: Не варто вирішувати за все місто. Будьте скромніше - це завжди прикрашає людину.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Ющенко

Ммда, сейчас бы новый опрос провести, я уверен, что результаты были бы диаметрально противоположны.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

Смотрю "Верховный Суд" опять решил рассмотреть мою личность и дать оценку морально-этическим качествам)))

Ravenne сказав(ла):
Ти нічого не знаєш про роботу Медуниці і не маєш права називати його "Медуном".
имею

Хоча якщо згадати, як ти захищав євразійців, тільки щоб заплямити Молодіжний Націоналістичний Конгрес, то ні, не змінився...
Во-первых хотелось бы подробнее услышать когда и как я "защищал" евразийев, а во-вторых замечу, что мне нету никакого дела до МНК, чтоб еще ему солить.

Merime сказав(ла):
найголовніша якість, яка кардинально відрізняла їх від усіх інших чиновників, це чесність і порядність, людяність і спроба зрозуміти просту людину.
Никогда не замечал в них ничего человеческого, а "попытку понять простого человека" я наблюдал собственными глазами, неприятный осадок на душе остался после этого.

І ще їх характерна риса - це патріотизм і слідування національній ідеї, що абсолютно нехарактерно нашим чинушам.
И слава несуществующему богу, что хоть это не характерно нашим чинушам.

2Sim$Dim: Не варто вирішувати за все місто. Будьте скромніше - це завжди прикрашає людину.
Спасибо. Однако, как я всегда говорю в таких случаях, в данный момент я не нуждаюсь в Ваших бесценных советах, а если у меня вдруг возникнет такая необходимость, то обращусь к Вам лично.
 
Зверху