Президентські вибори 2010

Кого з цих політиків Ви збираєтесь голосувати на Президентських виборах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179
Статус
Закрита.

MotoMan

Забанен
Re: Відповідь: Re: Президентські вибори 2010

Ну що за маячня? "ему дали знать". Він Президент чи хто?
Сумська обл. це вже район?
Повторяю для ОСОБЫХ, спросите у Жени, если вы так усердно скрываете кто вы и что вы, даже скрытый статус стоит, то я не намерен тут распространятся. Теперь дошло? Если надо, повторю еще раз.
Да Президент, и что? Отправить по очереди всех своих _реальных_ работников, чтоб Юга Гуценко наклепал на них фальсифицированных криминальных дел? Что это даст? Кому то станет лучше? Это при том, что ВРУ еще утвердит министров, что абсолютный анриал, т.к. НС и БЮТ будут однозначно против, как впрочем и ПР. Не надо тут под дурачка косить, ок?
имхо. Собрать бы всех демагогов, пустобрехов, популистов и просто паразитов на острове, обнести его забором и пускай там кормят один одного брехней, а всех остальных, кто готов работать в независимости от длинны носа и записи в партбилете собрать для того чтоб страну подымать. Интересно кто б первый сдох ?
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Президентські вибори 2010

Повторяю для ОСОБЫХ, спросите у Жени, если вы так усердно скрываете кто вы и что вы, даже скрытый статус стоит, то я не намерен тут распространятся. Теперь дошло? Если надо, повторю еще раз.
Сирожа, Ви усвідомлюєте, що поводитесь неадекватно? На питання що за район відповідаєте "сумська область", на риторичне запитання "Ющенко Президент чи хто?" пропонуєте щось спитати у якогось Жені. Приплітаєте ще те що на форумі всі під ніками сидять, хоча самі вже 20-й змінюєте. Те що у Вас приблизно через місяць після реєстрації нового ніку починається ПМС, я вже давно помітив, і це для мене не новина. Але ж якось стримуйте себе.
 
что в области подняли и развили? укрросметалл еле дышит, химпром стал, великий Фрунзе рвут по частям и там тоже непонятки что пугает рабочий класс!!! по поваду школ только два месяца назад клерки из УКС горисполкома обратились чтобы провести геодезические работы для проекта котелень порядка 7-10 школ сумской обл. но дальше траты бумаги договоров на туалет дело не вышло денег ждали и либо они прошли стороной либо еще куда то... я работаю в строительной сфере и к нам часто обращаются люди из крупных строительных организаций поэтому то что я сказал просто примерная цитата краем уха услышанного разговора начальства
п.с. большинство даже не знает за кого хотят голосовать и голосуют по принципу кого больше знаю или вижу люди реально не знают ничего о кандидатах, кроме тех кто пиарится по телевизору, а конкретных людей которые не орут на всю Украину вот я помог молодой семье квартиру выбить, людей которые просто делают свою работу честно преданно обьективно
 

MotoMan

Забанен
Не надо тут дурочку включать, вы прекрасно, ув. КОСТа знаете про какую Женю я говорю.
з.ы. кто-то говорил про хамство и диагнозы, а сам постоянно нарушает свои же правила, и при этом еще заикается про каких то там Гриценков, которые по их мнению и своему сопоставлению идеальны для отца всех украинцев. Продолжайте в том же духе. вы доставляете много ЛУЛЗОВ. Судя по вам Гриценко просто ... честный человек бугага :)
 

MotoMan

Забанен
что в области подняли и развили? укрросметалл еле дышит, химпром стал, великий Фрунзе рвут по частям и там тоже непонятки что пугает рабочий класс!!! по поваду школ только два месяца назад клерки из УКС горисполкома обратились чтобы провести геодезические работы для проекта котелень порядка 7-10 школ сумской обл. но дальше траты бумаги договоров на туалет дело не вышло денег ждали и либо они прошли стороной либо еще куда то... я работаю в строительной сфере и к нам часто обращаются люди из крупных строительных организаций поэтому то что я сказал просто примерная цитата краем уха услышанного разговора начальства
п.с. большинство даже не знает за кого хотят голосовать и голосуют по принципу кого больше знаю или вижу люди реально не знают ничего о кандидатах, кроме тех кто пиарится по телевизору, а конкретных людей которые не орут на всю Украину вот я помог молодой семье квартиру выбить, людей которые просто делают свою работу честно преданно обьективно
Это на своих пеняйте и на ТЮлю, ведь это ее прямая заслуга (читай кидалово) ХимПрома. Кому принадлежат остальные предприятия, я думаю вы в курсе.
 
года два назад хотели школу в Анновке недостроенную для реконструкции ее под районную больницу УКС выделяет деньги начинают с нашей организации мол проведите обследование в каком состоянии школа тока срочно пока деньги не забрали мы написал что много стройматериала уже украдено последний этаж разбирать че то начали делать пыхтели пыхтели так все и стало а денег ухайдокали уже порядка 200 тыс это только те факты которые я знаю а таких ой как море обьектов!!! это называется неэффективное использование денег и они уходят миллионами откаты откаты и еще раз откаты бюджет неважно какой региональный или центральный украинский это огромная дыра деньги туда попадают а оттуда уже не возвращаются а если и возвращаются то уже оседают в карманах тех кто может с этой дыры тянуть деньги народа
 

MotoMan

Забанен
Не один ты такой... я в свое время на заводе тоже что головой об стенку.. в итоге 500 тысяч в жопу. Как можно делать на крыше цеха бетонную стяжку, что крыша как решето, а полезли с нее зимой снег счищать (чтоб меньше в конструкторский воды текло) так ноги в "бетон" проваливались по кисточки. И кто-то у сумских подрядчиков работу ту принял.. пипец. А как можно было на машиностроительном заводе моторизированную лебедку которой красная цена 3000 брать в аренду на пол года за 100 грн в сутки(это при том, что я слазил обмерял, и полностью все чертежи сделал, чтоб свою сделать, т.к. в 3х цехах планировали крышу "ремонтировать") ? Где логика? А логика одна - совковый способ работы. Все в карманы, а завтра.. а пофик что завтра. И при этом надо погромче орать на всех.. ведь чем больше шума, тем легче тырить ;).
 
Останнє редагування:
если это завод Фрунзе то у вас там свое бру (бетонно-растворное управление) есть и женщина начальник лаборатории должна отвечать за качество бетона!
 

MotoMan

Забанен
Я не из Сум. Подрядчики были из сум, которые стелили теплоизоляцию, какойто модный рубероид с алюминиевой подложкой, а сверху я так понял стяжка делалась... короче и рубероид лично мне предлагали.. и цемент.. ппц полный. ладно тема немного не та...
 

mangust

патріот
Відповідь: Президентські вибори 2010

Перший заступник керівника виборчого штабу Ющенка, керівник Центрвиконкому «Нашої України» Роман Безсмертний в ефірі програми «Чорне та біле» на телеканалі ТВі заявив, що зараз відбувається перелам виборчої кампанії. «Таку динаміку росту, яка спостерігається у Ющенка протягом вересня, жовтня та листопада, я рідко коли бачив у виборчій кампанії», - додав він. Зокрема, Безсмертний повідомив, що остання соціологія, яка була презентована на цьому тижні, це – 9,2 відсотки із порівняно з 4 на початок кампанії.
«Політика – це сфера можливого. Тут менше треба дивитися на рейтинги, а більше – на те, яку партію зіграє той чи інший кандидат», - наголосив Безсмертний.
Він також сказав, що залишається з Ющенком, тому що Ющенко єдиний, хто сповідує ті цінності, які потрібні Україні на перспективу.
 
Статус
Закрита.
Зверху