Президентські вибори 2010

Кого з цих політиків Ви збираєтесь голосувати на Президентських виборах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179
Статус
Закрита.

mangust

патріот
Відповідь: Президентські вибори 2010

Прем’єр-міністр Юлія Тимошенко в інтерв’ю Львівському телебаченні повторила фразу 2004 року, що вона готова «прати білизну у штабі Ющенка».

«Якщо у другому турі я не буду, то я однозначно підтримаю кандидата від демократичних сил, незважаючи на історію наших стосунків. Я готова білизну прати у штабі Ющенка, але я не бачу, щоб хтось із наших кандидатів-чоловіків був готовий до такого».
 

MotoMan

Забанен
ROLF ^) Жареным запахло ) Конечно, дураков нету, уже напралась %) Так, кто, пан КОСТа за кем прицепом к власти продвигался, Ющенко или Тимошенко? :))))))))))))
 
Почти на 100% уверен, что за Ющенка будут голосовать те, кто хорошо "наварился" (вовремя продал доллар), на обесценивании гривны и подъеме других валют. А так, Ющенко через чур уверен в собственной "победе", меня такие бесят :)
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
А так, Ющенко через чур уверен в собственной "победе", меня такие бесят :)
А ты старайся не беситься. Пей перед сном бром. Успокаивает.
Мотоман
короче и рубероид лично мне предлагали
Если предлагали - бери. После выборов всё подорожает. В том числе и импортные дамские колготки. Подешевеют только плакаты соперников Віктора Андрійовича.
 

MotoMan

Забанен
Я ворованное не покупаю, карма у таких вещей негативная ).
 

MotoMan

Забанен
Почти на 100% уверен, что за Ющенка будут голосовать те, кто хорошо "наварился" (вовремя продал доллар), на обесценивании гривны и подъеме других валют. А так, Ющенко через чур уверен в собственной "победе", меня такие бесят :)
А я как наварился.. уф!!! Могу за треть цены свой Лехус продать, никому не надо?
 
А я как наварился.. уф!!! Могу за треть цены свой Лехус продать, никому не надо?
Например те, кому было выгодно, что бы цена на доллар выросла. Я таких людей даже лично знаю. Они и будут голосовать за Ющенка. Например человек приехал с заграницы или хранил определенное количество долларов в банке, а тут оп, кризис, цена доллара 10 грн, вместо тех 5, что были прошлым летом. Понятно что люди все кинулись сдавать доллар и разумеется получили на этом не плохую прибыль. И разумеется такие люди благодарны Ющенку за то что из-за его махинаций они стали немного багаче.

А лексус наверника брался в кредит и наверника в долларах? В то время как одни навариваются, другие обедняются и даже банки не идут на уступки. Сам знаю, потому что до "кризиса" брали машину в кредит в долларах, тогда это было выгодно, когда он стоит 4,85. А сейчас переплачиваем за вторую машину уже.
 

MotoMan

Забанен
Например те, кому было выгодно, что бы цена на доллар выросла. Я таких людей даже лично знаю. Они и будут голосовать за Ющенка. Например человек приехал с заграницы или хранил определенное количество долларов в банке, а тут оп, кризис, цена доллара 10 грн, вместо тех 5, что были прошлым летом. Понятно что люди все кинулись сдавать доллар и разумеется получили на этом не плохую прибыль. И разумеется такие люди благодарны Ющенку за то что из-за его махинаций они стали немного багаче.

А лексус наверника брался в кредит и наверника в долларах? В то время как одни навариваются, другие обедняются и даже банки не идут на уступки. Сам знаю, потому что до "кризиса" брали машину в кредит в долларах, тогда это было выгодно, когда он стоит 4,85. А сейчас переплачиваем за вторую машину уже.
Ну навирились, Фирташ Коломойский, со своей группой Приват (та которая Банк:) )... Вы в курсе кого Коломойский спонсирует?
 
Статус
Закрита.
Зверху