Сергій Тігіпко

Проголосували б Ви за Тігіпко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189

Faradey

Живой
Ему не надо премьера...он же сказал, главой нацбанка... Там схмы наработанные уже...люди прикормленные.. А нах тот премьер... Через год будут плеваться.. А главу нацбанка и не слышно...:)) Тихая вкусная должность
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Сергій Тігіпко

я сматрю мы ошиблись. так что видно он стелится как тряпка.
я надеюсь что голоса не отдаст.:)angry:
чтобы не надеюяться, а знать точно - нужно читать законы... голоса не отдаются!!! это противозаконно и как это вообще вы себе редставляете :shock: ?! максимум что он может - это сказать - люби друзи, хто голосував за мене, голусуйте за оту тьотю чи дядю и буде вас щастя... все!
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Сергій Тігіпко

Что вы хотите от Тигипко? Абсолютно понятная ситуация: человек вложил много денег в свою кампанию и в свой имидж. Очевидно, что вложенные деньги теперь нужно отбить. Для того, чтобы получить навар, нужна хорошая жирная должность: пост премьер-министра для этого самое оно. И Тигипко своего обязательно добьётся, не переживайте за него :)
Просто мне удивительно, как столько людей могло повестись на такого чела. Заметьте, в основном свои проценты он получил в больших городах, а не в селе. Неужели бигборды так много значат?..
х, а то типа Юля чи Янык не хотят "отбить" денег... Юля може хоть только себе возьмет, а Яныку еще прийдется и дружкам своим давать...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ребята вы что думаете что люди идут в политику не ради денег? Не важно кто, Вона, ВІН , Тигипко или еще кто то, цель у всех одна - это власть и бабки, на людей там всем посрать :))
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
кстати, сегодня Тигипко подтвердил, что ни кому свои голоса не отдавал и не собирается! так что пока он слово держит!
 

EEM

My post = My IMHO
А кто знает где находится штаб Тигипко в Сумах?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Сергій Тігіпко

А кто знает где находится штаб Тигипко в Сумах?
Здається Ви на місяць спізнились. Штаби після виборів, зазвичай розформовують. А для Тигіпко вони скінчились 17.01
 

EEM

My post = My IMHO
А офис есть какой-нить? Представительство, филиал, что-нить подобное существует? :)
 
Зверху