Сергій Тігіпко

Проголосували б Ви за Тігіпко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189

united

lifelong United supporter
Большее что в нём понравилось :
1) Никого не обсирал .
2) Говорил реальные вещи (а не популистическую брехню)
3) Выглядел серйозно , прилично , честно.

Я на выборах в местные советы буду голосовать за сильную Украину (будущую партию Тигипка) , а на парламентских за БЮТ .
Ключевые слова: "не обсирал", "говорил", "выглядел".

Поздравляю: Вы повелись на блестящую обёртку. Весь феномен Тигипко - это незнание подавляющим числом людей совсем недавней истории своей страны. Почему столько народу так легко и купились на по сути броский фантик, за которым за долголетнюю политическую карьеру пока не водится не то что каких-либо достижений, а и хотя бы поступков.
 

mangust

патріот
Відповідь: Сергій Тігіпко

Нещодавно Янукович заявив,що знає Тігіпка дуже давно,і хоча вони давно розійшлись,його думка про Тігіпка залишилась попередньою.Одразу пригадався його виступ в 2004 році,коли Тігіпко покинув Януковича:"Щури біжать з корабля.Тепер я знаю на кого можу розраховувать,а на кого ні"


P.S.Лідер партії «Сильна Україна» Сергій Тігіпко заявляє про готовність обійняти посаду Прем’єр-міністра в обох випадках – і якщо Президентом країни стане лідер Партії регіонів Віктор Янукович, і якщо ним буде нинішня Прем’єр-міністр Юлія Тимошенко, за умови, якщо при цьому буде затверджена антикризова програма
 
Останнє редагування:

Helena

Забанен
а тигипку побарабану с кем работать, человек не краснеет
сразу понятно - шел на выборы ради кресла, сейчас ламается как девочка...противно смотреть!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Человек в камеру раз 30 сказал что голоса не отдаст! Если отдаст то политическая карьера закончена так и не начавшись... Зачем тогда создавалась Партия Тигипка и Молодежное крыло?
я сматрю мы ошиблись. так что видно он стелится как тряпка.
я надеюсь что голоса не отдаст.:)angry:
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Сергій Тігіпко

я сматрю мы ошиблись. так что видно он стелится как тряпка.
я надеюсь что голоса не отдаст.:)angry:
А хоть і віддасть,то що?Це ж не гроші з власної кишені,а голоса виборців,виборці ж за кого захочуть за того й проголосують.
З.І. Все ж такі Янукович 2004 був правий,щур він і в Африці щур.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
я разочарован. решил хоть раз сходить проголосовать за что то. эхх.
что то янык часто получается прав.
 

united

lifelong United supporter
Что вы хотите от Тигипко? Абсолютно понятная ситуация: человек вложил много денег в свою кампанию и в свой имидж. Очевидно, что вложенные деньги теперь нужно отбить. Для того, чтобы получить навар, нужна хорошая жирная должность: пост премьер-министра для этого самое оно. И Тигипко своего обязательно добьётся, не переживайте за него :)
Просто мне удивительно, как столько людей могло повестись на такого чела. Заметьте, в основном свои проценты он получил в больших городах, а не в селе. Неужели бигборды так много значат?..
 
Зверху