Сергій Тігіпко

Проголосували б Ви за Тігіпко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189

united

lifelong United supporter
и при этом он ещё позиционирует себя как решительный человек, как сильный лидер, как мужик в конце концов!.. стыдоба.
 

YUPI

Подполье
Модератор
а вам не страшно будет, если ваш фаворит начнет падать будучи президентом??? политка ошибок не терпит, ровно как медицина...
учился чему??? собственные банки открывать за деньги народа??? типа ТАС комерцбанк???? о да, это сложная наука.

мне интересно как человек, имеющий коллосальный бизнес и коллосальное количество денег может понять меня, простого граждана Украины и решить мои проблемы???????!!!!!!

вот так сережа и живет, проблемы в бизнесе - лезим в политику, прищемили хвост в политике - убежал в бизнес. фамилия оправдывает владельца, типается туда-сюда...щас проиграет, опять типнется в бизнес. попросит отдать голоса юле и уйдет так же тихо, как пришел в этот раз...

Ой... "за деньги народа" прибейте нафиг....

Что плохого что человек открыл ПриватБанк? А когда банк окреп открыл ТАС?
Если вы не спец по инвистициям то лучше вообще молчать. Или подайте в суд на него, чего вы сидите? Если вы правы то действуйте! Собирайте подписи ищите свидетелей пишите прокурору.

Ну вообщето чтоб понять народ создавались пария Тигипка и Молодежное крыло из обычных людей таких как вы. Вы тоже можете вступить.

Насчет голосов тема гиблая. Посмотрите сами после выборов никому он голоса не отдаст. Если он отдаст голоса то он вообще не сможет быть в политике. К ниму будет колосальное недоверие похуже чем у Ющенка.

Да и насчет того что ушел из ПР так жаль вы не побывали в таких местах откуда уйти сложновато, и чтоб сделать такой шаг как уйти нужно очень сильный характер иметь... почему же остальные не уходят? они просто боятся этого переломного момента и того что будет потом и ко всему еще добавляется призирание и не уважение тебя как человека. Жаль вы не испытали такого поэтому лучше промолчите. Нам никогда никто не скажет почему он ушел и что там случилось то что по телевизору парят так это нам действительно парят.
 

YUPI

Подполье
Модератор
а чего мне расстраивтся??? это вы расстраивайтесь что Тигипко Юле голоса не отдаст... Мне как бы хотелось бы Тигипка видеть президентом но Янукович тоже нече так... терпимо...
 
YUPI, это чуть ли не единственный пока поступок, за которго я могу начать его немного уважать...ибо аналогично вашему фавориту собираюсь во втором туре показать обоим кандидатам фигу :)
 

Malder

I want to believe
В результате вашего против всех - ваш голос пропорциональна разделиться между Ю и Я.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Тигипко - великолепный кандидат . Хороший экономист , банкир , человек . Его результат меня не удивил .

Большее что в нём понравилось :
1) Никого не обсирал .
2) Говорил реальные вещи (а не популистическую брехню)
3) Выглядел серйозно , прилично , честно.

Я на выборах в местные советы буду голосовать за сильную Украину (будущую партию Тигипка) , а на парламентских за БЮТ .
 
Зверху