мифы о януковиче

jim_wolf

New Member
Ответ: мифы о януковиче

:nap: Про шапки забыл написать..Ждемс...
Например.Шел Янукович по улице - глянь - шапка лежит.Поднял,одел.Оказалась чужая. :nap: Правильно???
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: мифы о януковиче

sniper сказав(ла):
Если они отделятся - ты останешься посредине.
Посредин - слева - справа - ЭТО МОЕ МЕСТО и я с ним давно уже определился. Главное что бы мне не мешали ЗДЕСЬ обустравиаться - никого не обижая.
Все годы независимости - только мешали - и вот теперь вроде МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ - по человечески - нет - надо все тех же воров защищать...
Даже трудно представить что зная все это люди которые ЗА Януковича и клан- могут быть отличны от такой же идеологии.
Ясное дело - именно поэтому споры бесполезны а попытки что-то доказать или переубедить бессмысленны.
Портрет в угол и на колени. Молитву придумать не сложно.
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: мифы о януковиче

Ultraviolet сказав(ла):
Не только философия, но и медицина констатирует тот факт, что по истечении десятка лет на клеточном уровне челеовеческое тело полностью обновляется и включаются философы и говорят, что мы имеем дело совершенно с иным человеком.
Про медицину - просто МЕГА-ЛОЛ!
Людське тіло не може на клітинному рівні повністю оновитися, тому що деякі клітини (наприклад, головного мозку) в звичайних умовах не діляться, не розмножуються, не оновлюються а лише відмирають.
Що досить помітно на прикладі Януковича.
:) :) :)
Я розумію можливість розчарування в новій владі, але захоплюватися такими нікчемами, як проФФесор!...
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: мифы о януковиче

Ценю кастрированность интелекта таких пользователей как ряд вышеимеющихся.

Их задача нажать на кнопку "Ответить с цитированием" и написать бредни по поводу сообщения оппонента ни слова не добавив по теме. При этом, логика мышления вышла из тела вместе с отмершими клетками головного мозга.

Напоминаю мы общаемся по теме: "Мифы о Януковиче".

Возращаясь к повестке дня, добавлю, лично я устал от пережёвывания подобных соплей и подобные темы напоминают некрофилию. Не актуально это уже, не актуально. Скоро "целоваться" будут на телеэкранах две рожи: больная и судимая.
 

Pablo

Member
Ответ: мифы о януковиче

Ингеборга Дапкунайте сказав(ла):
кому нужен???януковичу???
он и без языка прекрасно обходится)))
и каолиссии и проффесор,примьер-менистр
ето не русский язык ето молдавский,точнее молдавско-приднестровский.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:appl: :appl: :appl: точніше албанський !!!
Доречі провсяк випадок посилайся на джерело де береш матеріал
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: мифы о януковиче

Тимошенко - ТАК !
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
По радио в новостях слышал по поводу бюджета рассуждения Партии регионов. Поднятие прожиточного минимума, зарплат и пенсий, не смотря на общее подорожание было названо "папулистскими методами" :). Мне уже надоело, конечно с "принципиальности" Януковича улыбаться, но всё-же ещё очень хорошо помниться, как он в своей предвыборной компании завлекал пенсионеров и бюджетников этими "популистскими методами", и как Тимошенко потом всё-таки смогла более-ли менее эти его обещЯния предворить в жизнь. Интересно, на следующих выборах кто-нибудь вспомнит эту инициализацию или мы все будем втупую голосовать за единого и правильного кандидата и партию?
Было множество тем посвящённым Ющенко и чего он добился за время своего президенства. Ну да не будем об этом. А вот уже примерно пол года от Ющенко в нашей стране мало что зависит. Сторонники Януковича должны ликовать. Мне бы хотелось услышать от тех, кто поддерживал Януковича, что из того, что он ВАМ обещал он выполнил, или хотябы собирается выполнить в ближайшем будующем, или хотябы вообще он помнит, что он что-то обещал?
 
N

niranjan

Guest
Мені дуже сподобалось висловлювання Полохало про те, що Янукович випадкове недорозуміння в сучасній політиці, хочеться вірити що воно буде якомога короткочаснішим бо міфи, якими були його передвиборчі обіцянки, полопались як мильні бульбашки....
 

Life-ua

+ плюс - минус
В. Ф. Янукович : "Покращення життя вже сьогоді" Г г :icon_mrgr
 

jjonghyo

Active Member
После шуток «95-го квартала» на концерте ко Дню милиции в правоохранительных органах проводится служебное расследование — кто допустил номер с Януковичем и Ахметовым. Об этом пишет «Газета по-киевски».

В частности, по информации издания, после праздничного концерта помощник министра внутренних дел Валерий Мельник, ответственный за подготовку концерта, написал заявление об отпуске, а сначала года должен подать рапорт об увольнении.

Слухи об увольнении Мельника подтвердил экс-министр МВД Юрий Луценко в пятничном шоу «Свобода слова». «У нас вышел «95-й квартал» с каким-то номером, где посмеялись с Луценко — я очень хорошо к этому отношусь. Но посмеялись так, что это не понравилось премьер-министру. И в тот же день начали служебное расследование… Они даже смеха боятся. Вы понимаете, что это симптом неокучмизма. Для меня это очень жесткий симптом, потому что уже нашли крайнего человека, который написал рапорт об увольнении », — рассказал экс-министр внутренних дел.

Пародия же «95-го квартала» состояла в том, что Владимир Зеленский и Евгений Кошевой исполнили роли Януковича и Ахметова. Дуэт под названием «Мягко говоря, не ангелы» спел песню, которую посвятили «мягко говоря, бывшему министру, грубо говоря, внутренних дел»: «Юра, прощай, Юра, прости…». «Во время выступления Янукович заразительно хихикал вместе с Цушко. Однако же сразу после окончания номера премьер удалился из зала. С обидой», — пишет издание.

В свою очередь, участник студии «Квартал 95» Владимир Зеленский, комментируя ситуацию, отметил: «Для меня это очень странно. Мы ведь живем не в Советском союзе, и для меня непонятно эта реакция». На вопрос, будете ли в дальнейшем «фильтровать» шутки, Зеленский ответил: «Видимо, зная, к чему такие моменты приводят, будем думать над таким приглашением. Если от нашего юмора зависят судьбы людей, придется хорошо думать».







Опублікував: proUA.com
 
Зверху