мифы о януковиче

Life-ua

+ плюс - минус
После шуток «95-го квартала» на концерте ко Дню милиции в правоохранительных органах проводится служебное расследование — кто допустил номер с Януковичем и Ахметовым. Об этом пишет «Газета по-киевски».

В частности, по информации издания, после праздничного концерта помощник министра внутренних дел Валерий Мельник, ответственный за подготовку концерта, написал заявление об отпуске, а сначала года должен подать рапорт об увольнении.

Слухи об увольнении Мельника подтвердил экс-министр МВД Юрий Луценко в пятничном шоу «Свобода слова». «У нас вышел «95-й квартал» с каким-то номером, где посмеялись с Луценко — я очень хорошо к этому отношусь. Но посмеялись так, что это не понравилось премьер-министру. И в тот же день начали служебное расследование… Они даже смеха боятся. Вы понимаете, что это симптом неокучмизма. Для меня это очень жесткий симптом, потому что уже нашли крайнего человека, который написал рапорт об увольнении », — рассказал экс-министр внутренних дел.

Пародия же «95-го квартала» состояла в том, что Владимир Зеленский и Евгений Кошевой исполнили роли Януковича и Ахметова. Дуэт под названием «Мягко говоря, не ангелы» спел песню, которую посвятили «мягко говоря, бывшему министру, грубо говоря, внутренних дел»: «Юра, прощай, Юра, прости…». «Во время выступления Янукович заразительно хихикал вместе с Цушко. Однако же сразу после окончания номера премьер удалился из зала. С обидой», — пишет издание.

В свою очередь, участник студии «Квартал 95» Владимир Зеленский, комментируя ситуацию, отметил: «Для меня это очень странно. Мы ведь живем не в Советском союзе, и для меня непонятно эта реакция». На вопрос, будете ли в дальнейшем «фильтровать» шутки, Зеленский ответил: «Видимо, зная, к чему такие моменты приводят, будем думать над таким приглашением. Если от нашего юмора зависят судьбы людей, придется хорошо думать
Єто в духе партии регионов .
 

S-DIMAN

Active Member
После шуток «95-го квартала» на концерте ко Дню милиции в правоохранительных органах проводится служебное расследование — кто допустил номер с Януковичем и Ахметовым. Об этом пишет «Газета по-киевски».

В частности, по информации издания, после праздничного концерта помощник министра внутренних дел Валерий Мельник, ответственный за подготовку концерта, написал заявление об отпуске, а сначала года должен подать рапорт об увольнении.

Слухи об увольнении Мельника подтвердил экс-министр МВД Юрий Луценко в пятничном шоу «Свобода слова». «У нас вышел «95-й квартал» с каким-то номером, где посмеялись с Луценко — я очень хорошо к этому отношусь. Но посмеялись так, что это не понравилось премьер-министру. И в тот же день начали служебное расследование… Они даже смеха боятся. Вы понимаете, что это симптом неокучмизма. Для меня это очень жесткий симптом, потому что уже нашли крайнего человека, который написал рапорт об увольнении », — рассказал экс-министр внутренних дел.

Пародия же «95-го квартала» состояла в том, что Владимир Зеленский и Евгений Кошевой исполнили роли Януковича и Ахметова. Дуэт под названием «Мягко говоря, не ангелы» спел песню, которую посвятили «мягко говоря, бывшему министру, грубо говоря, внутренних дел»: «Юра, прощай, Юра, прости…». «Во время выступления Янукович заразительно хихикал вместе с Цушко. Однако же сразу после окончания номера премьер удалился из зала. С обидой», — пишет издание.

В свою очередь, участник студии «Квартал 95» Владимир Зеленский, комментируя ситуацию, отметил: «Для меня это очень странно. Мы ведь живем не в Советском союзе, и для меня непонятно эта реакция». На вопрос, будете ли в дальнейшем «фильтровать» шутки, Зеленский ответил: «Видимо, зная, к чему такие моменты приводят, будем думать над таким приглашением. Если от нашего юмора зависят судьбы людей, придется хорошо думать».





Опублікував: proUA.com



Тот человек который допускал номера в тот выпуск 95-го квартала, притянут к уголовной ответственности...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Тот человек который допускал номера в тот выпуск 95-го квартала, притянут к уголовной ответственности...
За что ? Это уже не та страна что в 2004-м , и за это пусть попробуют посадить (сразу в СМИ буча поднимется) . Наро запугать и лишить прав не удастся ! (чему гарантирует Конституция)
 

Life-ua

+ плюс - минус
вот и припыли под бело- голубым парусом... еще надо дать по шабке КВН- щикам, резидентам "камеди- клаба" , карикатуристам и прочим юмористам. Как это так: смеяться с нашего дорогого , умного, образованного, непогрешимого премьера, проФФессора, между прочим. Это вам не над каким- то Ющом хихикать. А Рината Леонидовича по что задели? уу!
Янукович на прошлой неделе недурно повеселил, назвав Словакию Словенией(присутствующий премьер этой страны весьма обиделся, судя по всему), ггг. А еще долго не мог выговорить с листочка фамилию представителя европейской парламентской делегации из Германии, ГЫ!
Что возьмёшь с неуча ! :)
 
N

niranjan

Guest
Відповідь: мифы о януковиче

За рік статки Ахметова выросли більш ніж в два рази
12.03.2007 "Газета по-українськи"

За версією американського ділового щотижневика "Форбс", статки народного депутата від Партії регионів Ріната Ахметова за один рік виросли більш ніж в два рази. Його статки оцінили в $4 млрд, тоді як в минулому році за підрахунками експертів у Р. Ахметова було $1,7 млрд. В списку світових багатіїв він зайняв 214-е місце, ставши при цьому самою багатою людиною України, повідомляє "Газета по-українски"

Ось де осідає той неймовірно високий ВВП, про який так радісно розказував Азаров, та й де ж тоді взятися грошам на ті соціальні виплати, коли треба своєму хлопцеві допомогти...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: мифы о януковиче

За рік статки Ахметова выросли більш ніж в два рази
12.03.2007 "Газета по-українськи"

За версією американського ділового щотижневика "Форбс", статки народного депутата від Партії регионів Ріната Ахметова за один рік виросли більш ніж в два рази. Його статки оцінили в $4 млрд, тоді як в минулому році за підрахунками експертів у Р. Ахметова було $1,7 млрд. В списку світових багатіїв він зайняв 214-е місце, ставши при цьому самою багатою людиною України, повідомляє "Газета по-українски"

Ось де осідає той неймовірно високий ВВП, про який так радісно розказував Азаров, та й де ж тоді взятися грошам на ті соціальні виплати, коли треба своєму хлопцеві допомогти...
Дійсно - нам рассказують про ВВП - а при цьому люди ще гірше починають жити чим рік назад :(
 

cem

gott mit uns
Відповідь: мифы о януковиче

цікаво запитати, у прихильників Янука, що зробив Янук для тих хто голосував за нього ?

З.І. я за нього не голосував
 

Ultraviolet

Active Member
Я за его группу (партию или групировку) голосовал на парламентских выборах - авансом, понимая свою ошибку в том, что отдал голос Ющу на президентских.
Поэтому, полагаю, что могу ответить.

А сделал он следующее:
- выкинул, как вшивых котов, слабых недоразвитых политолухов из своих кресел.

Поскольку тема о мифах, то можно воспринимать мифическим образом.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Тихонов рассказал, как круто было воровать шапки на Донбассе

Корреспондент.net
16 Марта 2007, 11:44

Народный депутат от Партии регионов Виктор Тихонов признался, что во времена его молодости на Донбассе снимать шапки с людей считалось престижным, и он сам этим занимался.

"Донбасс - это особый регион. На шахты всегда свозили зеков. Днем - это нормальный человек, а вечером шел шапки срывать или еще что-то. Тогда среди молодежи это считалось круто. Я сам таким занимался. На дискотеке мы с ребятами гребешки у девушек из волос вытягивали. Из них такие классные ракеты выходили", - рассказал Тихонов в интервью Газете по-украински.

"Если человек отсидел и судимость снята, то он не судим. Чтобы в те времена вступить в Коммунистическую партию, нужно было получить рекомендации. Их давали, только если ты человека знаешь не меньше десяти лет. Тогда даже развод с женой считался преступлением. Так вот, Янукович дослужился до высокой партийной должности", - добавил Тихонов.

Действительно - для голубых это видимо нАрмальнА...
 

Ultraviolet

Active Member
Язви не язви, а история обратного хода не имеет.

Усё, наигрались в политику.

ЗЫ "Куда уехал цирк в какие города..." (какая то советская песня)
 
Зверху