Коса или короткая стрижка

koshka_

я хорошая...
Ответ: Коса или короткая стрижка

Hi-hi, когда была маленькой волосы были где-то за лопатки, потом что-то в голову стукнуло захотела постричся. Вот и зделали мне каре, это было просто ужасно. Причина в том что у меня кудрявые волосы, хотя и очень послушные. Проблема в следующем, не могу отрастить волосы уже очень долго:cry_baby: как я только не воевала, все эти маски, шампуньки, примочки, втирания ничего путнего не дали. Этим летом пообщалась с дамочкой, у нее были такие же проблемы, постриглась и не росли, а щас коса до попы. Посоветовала комплекс витаминов В кушать, что я и делаю, надеюсь на существенные результаты, вроде немного отросли. Так что девочки у кого волосы не ростут надо обязательно витамины В кушать:beautiful:
P.S. не откажусь если кто даст какой дельный совет по отращиванию волос))))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Коса или короткая стрижка

что-то я не понимаю, как это "не могу отрастить"? :shock: Не стрегись и все:? Ми с длинными волосами - фобос и деймос. С 15 лет не знаю, что это такое
 

koshka_

я хорошая...
Ответ: Коса или короткая стрижка

если не стричся - секуться кончики, я стрегусь 1 раз в сезон, бывает не стрегусь по пол года, думеш они стали длинными, ни фига, мучаюсь, хочу что бы было хоть немного за плечи, не ростут. беда проста:cry_baby:а так хочется косу.
для меня это реально проблема
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Коса или короткая стрижка

Подожди до лета,летом волосы вроде быстрее ростут...
 
Ответ: Коса или короткая стрижка

еще зависит,так сказать от руки парикмахера!однажды постриглась..и все волосы как будто остановились.потом пошла всего лишь кончики подровнять...и папёрли ...уххх)))
так что пока отпускаю...хотя сделала себе каскад)

но длинну не убирала..кончики чуть-чуть обчикали..а в основнам все также)
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Коса или короткая стрижка

Каждый месяц кончики подрезаю, но длину отращиваю с 9ого класса. Очень люблю длинные и чистые и красивые волосы :blush:
 

koshka_

я хорошая...
Ответ: Коса или короткая стрижка

ну не могут проста выглядить красиво грязные засмоктаные волосы,
поддрерживаю, насчет чистоты)))))
грязные волосы, тоже самое как облезлый лак на ногтяг и траурная каемка, фееееее:sick:
 
Ответ: Коса или короткая стрижка

так блин когда волосы грязные..ощущение тяжести на голове..ну у меня волосы густые и пытаюсь до такого не доводить))
люблю длинну!
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Коса или короткая стрижка

хех стригусь налысо и всем парням рекомендую...
потому что я скоро рехнусь с этим движением... мало того что носят что попало... так сзади и не различиш парень идет или девушка!
 

клёпа

сардина
Ответ: Коса или короткая стрижка

в детстве всегда были очень длинные волосы :) потом в классе в 5 подстриглась, потом опять отращивала и так до бесконечности :) в данный момент у меня длинные волосы и я стараюсь не стричься, так как хочу норм причёску на выпускной :) ,но потом..., есть огромное желание обрезать всё на*иг ;)
 
Зверху