Коса или короткая стрижка

Tiramisy

...на крыльях мечты...
Люблю длинные волосы :)
Свои отращиваю (периодически делаю полезные масочки - натуральные -хотя очень хлопотное это дело:) )


ЗЫ: Жаль , что мода на каре превратила многих девчонок в ходячих клонов "идет - не идет -не важно, главное , шоб було" .
Но конечно каре лучше б чем дреды или розовая челка :))

А парни с хорошей стрижечкой (не лысики) , очень даже ничего:))
 

БАННИ

♥ my life!
Длинные волосы не нравятся, т.к. зачастую у нашей молодежи длинные волосы неухоженные, некрасивые, тусклые, с посеченными кончиками. Фу, на такое и смотреть противно. Лучше стрижечка ( ну конечно не "под мальчика", а до плеч), зато волосы смотрятся здоровее и красивее.

А вообще, каждый выбирает то, что ему ближе...))
 

Kitsune

ушла...
мне всегда нравились стрижки, и длинна волос не больше чем до плеч, а то и меньше....и всегда стриглась не очень коротко, но длинных волос никогда не было))) ухода за ними очень много!
но вот три месяца назад решили отращивать, купила хорошую шампунь, пару масочек для волос, хочется до лета, что бы были красивые, длинные, ухоженные волосы!!!))))
з.ы. может кто-то посоветует какие-то маски или шампунь, для укрепления волос....только если сам попробовал.....
 
у меня длинные, но ухудшилось состояние потому что крашу. перепробовала много шампуней и остановилась на пантин - интенсивное восстановление
 

Svetabella

New Member
Только длинные волосы - однозначно!!! Самой приятно. Только столько ухода необходимо за ними.
 

lolita

Я здесь... я рядом...
длинные... у меня почти до талии, только нужен интенсивный уход потому что крашу. простой шампунь на травах, и проффесиональный салонный бальзам, и всё ок.
 
Зверху