Коса или короткая стрижка

Маришка_Ромашка

Дикая Квитка
Ответ: Коса или короткая стрижка

Длинные волосы у девченог никогда не выйдут из моды!
А мой совет парням - лучше стригитесь коротко все равно ухаживать за волосами нормально умеют лишь единици!
 
Ответ: Коса или короткая стрижка

Немного не в тему, но о волосах… никто не делал завивку на концах длинных (за лопатки) волос? Сильно концы потом секутся и сколько это «счастье» сейчас стоит?
 

CHILL

invincible
Ответ: Коса или короткая стрижка

что-то я не понимаю, как это "не могу отрастить"? :shock: Не стрегись и все:? Ми с длинными волосами - фобос и деймос. С 15 лет не знаю, что это такое
фобос и деймос эт спутники марса))
а волосы я люблю длинные, и пытаюсь который год отрастить!
 

Mishel'

New Member
Ответ: Коса или короткая стрижка

девченки а ни у кого случайно нет програмки по моделированию прически.оч хоца
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Коса или короткая стрижка


советовала вже-не-та
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Коса или короткая стрижка

А у меня растут как на дрожжах (тьфу-тьфу) и цвет натуральный тёмны-тёмный каштан
В итоге:
1. не крашусь чтоб не попортить волосы (один раз пряди алые делала - было чётко, но оно ж отрастает потом полгода - закрашивать пришлось)
2. длинные волосы мне просто не идут. они вообще обычно идут только высоким девушкам с длинной шеей

хожу со стрижкой "коротко почти под мальчика" и не дай бог пропустить раз в месяц поход в парикмахерскую - заростаю как домовёнок кузя

П.С. а парням если голову мыть хотябы через день некоторая лохматость очень даже идёт! особенно если учесть, что стригуться они часто в недорогих парикмахерских и затащить их туда сложно:)
 

Caramelle

Member
Ответ: Коса или короткая стрижка

У моей знаком волосы достают до бедер,АБАЛДЕННО СМОТРИТСЯ,только мароки много!
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Коса или короткая стрижка

в аграрном на въезде года три стоял щит с фоткой двух студенток. со мной девочки учились на МЗЕДе. Так у одной там Вики Скрипченко русый хвост в поднятом на макушку состоянии доставал ниже попы существенно. Правда с распущеныыми её видели очень редко... морочливо оно. да и секутся. щас видела её - длинные, но уже совсем не такие - чуть ниже лопаток
 
ммм..обожаю длинные волосы:in_love:..у самой довольно длинные уже, еще отращиваю..не могу представить себя с короткой стрижкой..брр(
немного проблематично за ними ухаживать конечно, темболее люблю распущенные волосы (не люблю все эти хвостики:?).
И парней люблю тоже с длинными волосами..любой длины)..просто что-бы человеку это было к лицу)
Джаред..мм):blush:
и очень нравяться длинные локоны у девушек..красота!
ну а последняя мои волосы, еще длинней хочу):blush:
 

Вкладення

Останнє редагування:

doby

Ольга
думала отращивать, а потом пошла и постриглась - каре (чуть длинее уровня подбородка) и покрасилась =)
 
Зверху